Сделаю тату - 4+к живого онлайна!

Ahnenerbe said:
Вопрос в том, какие у тебя проблемы с головным мозгом, если ты таков имеешь, коли решил на всю жизнь оклеймить себя нечто подобным? Я бы тебя понял, если бы захотел скопипастить на свое тело портрет своего ребенка, это святое и никуда от тебя не денется, в конце-концов ты сможешь ответить за свое татту по достоинству. Но такими вещами портить свое тело ... некогда обьяснять, ты *******
Возможно, человек провел в мире Аден около 10 лет своей жизни и с этими моментами у него связаны только теплые и светлые воспоминания. Почему бы не оставить об этом память на всю жизнь в виде тату?
А вот последним своим словом в сообщении ты охарактеризовал не столько автора, сколько себя.
 
CoralNoise said:
Возможно, человек провел в мире Аден около 10 лет своей жизни и с этими моментами у него связаны только теплые и светлые воспоминания. Почему бы не оставить об этом память на всю жизнь в виде тату?
А вот последним своим словом в сообщении ты охарактеризовал не столько автора, сколько себя.
Ок, я понял свои ошибки. Ты меня поправляй иногда, жираф большой, ему виднее.
 
Ahnenerbe said:
Вопрос в том, какие у тебя проблемы с головным мозгом, если ты таков имеешь, коли решил на всю жизнь оклеймить себя нечто подобным? Я бы тебя понял, если бы захотел скопипастить на свое тело портрет своего ребенка, это святое и никуда от тебя не денется, в конце-концов ты сможешь ответить за свое татту по достоинству. Но такими вещами портить свое тело ... некогда обьяснять, ты *******
Почему ты думаешь что у всех тут проблемы с головным мозгом?Что за абсурд - ответить за тату по достоинству ?oOЕсть какойто суд за тату ?Несешь полный бред.В чем тут порча тела - ни одного конкретного факта ,у каждого свое представления о красоте и нормах. Да и логики уж тем более заебенить узор - порча тела ,Сделать портрет - норма.Логика?
 
hrumster, коли имеешь проблемы с мозгами, не обобщай пожалуйста, люди не поймут. По теме скажу так, повзрослеешь, поймешь. Пока что это для тебя непостижимо. Набивай узор Khavatari, мой тебе совет, но ты в нем не нуждаешся
 
Я не провел 10 лет ,играю наверное лет 5 с перерывами,но думаю игра одна из лучших за десятилетия,и дело не в том что это только игра - это как отдельная жизнь ,социум,статусы,отношения целая история ,многим преглупейшим вещам ставят памятники и монументы а л2 чем хуже?В общем оставайся при своем мнении ,и продолжай поливать говном все и вся ,удаче.
 
запястье знаком бесконечности забей, будет супер, обещаю.
 
Тебе того же, но поливать говном ***** не в моем стиле, я лишь грубо показал где ты не прав. Ты бы развивал себя в реальной жизни, а не зарабатывал виртуальные статусы. Хотя может я чего-то не понимаю. Бог с тобой, коли символику Khavatari
 
bullet_star_rated.png
Тут нет варианта где можно тыкнуть автор ######
(29 голосов [55.77%] - Просмотр)
:D :D :D
Ну а так если по делу, то я бы тату не набивал :)
Через лет 20 посмотреть в зеркало, в лишний раз подумать "каким же я был идиотом в молодости" - не стоит того, имхо.
 
Just_Stupid said:
:D :D :D

Ну а так если по делу, то я бы тату не набивал :)
Через лет 20 посмотреть в зеркало, в лишний раз подумать "каким же я был идиотом в молодости" - не стоит того, имхо.
В этом и есть прелесть дурных поступков) вспомнить что тварил ху*ту "в хорошем смысле" и когда внук спросит чо ет за ###### ,дико угарнуть и сказать - внучек ты не в теме))То были соровые двухтясячные мы развлекались как могли))))
 
hrumster said:
В этом и есть прелесть дурных поступков) вспомнить что тварил ху*ту "в хорошем смысле" и когда внук спросит чо ет за ###### ,дико угарнуть и сказать - внучек ты не в теме))То были соровые двухтясячные мы развлекались как могли))))
Я думаю что тебе это сложнее будет объяснить на деловом съезде, к примеру, купаясь в бассейне, своему боссу/деловому партнёру :)
Ну, или будешь придумывать отмазки, мол, почему ты не ходишь в бассейн, почему ты не в шортах, безрукавки, не в смокинге и бла-бла-бла :)
Дело каждого, вон, мой друг бороду отращивает, выглядит как шаахид какой то горный (он хочет себе татуировку рукав). Все говорили-говорили, ничего с этим видимо не поделать.
 
Back
Top Bottom