Севастополь есть?

StayAway

First Messages - 4 Level
есть земляки?
 
Недалеко от тебя - Анапа! :D
 
Есть. Но играть в ИЛ не буду!
 
Хотел спросить, где лучше : жилось в укр? Живется в рос?
 
AngeLofDarknesS said:
Есть. Но играть в ИЛ не буду!
слабый просто

С чего такой непонятный вывод?
 
LadySE said:
В Крыму.
Окей задам вопрос иначе: после перехода Крыма из Украины в состав РФ, жить стало лучше или хуже?))
 
LadySE said:
Лучше. Тут даже сомнений нет.
Заберите Донецк к себе ^_^
 
Набор в клан я не веду, увы...
Что касается присоединения Новороссии к России, то, по моему, после этого может начаться 3 мировая война,
которая закончится за несколько часов пеплом на всей планете...
Штатам лишь бы повод дать...
 
Да забрали бы уже давно, но начала 3 мировой не хотим. Но я думаю, что все равно придумаю способы помочь людям. Крымчане молодцы, сразу фишку прохавали и сделали все правильно.
 
Arro said:
Да забрали бы уже давно, но начала 3 мировой не хотим. Но я думаю, что все равно придумаю способы помочь людям. Крымчане молодцы, сразу фишку прохавали и сделали все правильно.
Давайте скажем правду-не крымчане сами,а так сказать "вежливые", сами знаете откуда.А спор о начале 3 мировой-хорошая дисскусия,один только факт поражает зачем было говорить ВВП слова 4 марта,чтобы так поднять народ в ДНР и ЛНР,а потом просто молчать.Мысль лишь одна-отвести глаза и оттянуть время восстанием как в Донецке и Луганске.
 
Крым с самого начала делал все правильно, конечно не без подсказок. А вот днр и лнр не хотели выходить из состава украины, и до сих пор я не слышал такие заявления. Но с этими областями далеко не все так просто. Сланцевый газ всему виной.
 
Крым еще в далёком 1991 году провёл референдум об автономии.
Тогда это решение не приняла Украина. Она и сейчас не может ни принять, ни понять,
что крымчане не хотят и не будут жить в стране с такой властью.
Государственный переворот в Украине стал отправной точкой восстановить историческую справедливость
и принадлежность Крыма к России окончательно и бесповоротно.
 
давайте начнем с того что "крымчане" это крымские татары - коренной народ крыма, а ихняя позиция всем понятна. россия будет и всегда была в крыму оккупантом.
скоро и ростов окажется в "родной гавани"
 
Bless_ said:
давайте начнем с того что "крымчане" это крымские татары - коренной народ крыма, а ихняя позиция всем понятна. россия будет и всегда была в крыму оккупантом.
скоро и ростов окажется в "родной гавани"
Я что то в школе пропустил?:) ну ка просвятите знающие историю крыма.
 
Всю историю Крыма я могу не знать, но скажу за родной город:
в Севастополе я живу с 1971 года, т.е. с момента своего рождения.
Население Севастополя на 2013 год - 345 тысяч человек.
Основная часть населения – русские (71,6%) и украинцы (22,4%),
оставшаяся часть: белорусы, татары, крымские татары, евреи, армяне, молдаване, азербайджанцы и поляки.
 
LadySE said:
Всю историю Крыма я могу не знать, но скажу за родной город:
в Севастополе я живу с 1971 года, т.е. с момента своего рождения.
Население Севастополя на 2013 год - 345 тысяч человек.
Основная часть населения – русские (71,6%) и украинцы (22,4%),
оставшаяся часть: белорусы, татары, крымские татары, евреи, армяне, молдаване, азербайджанцы и поляки.
Ты съездий в Бахчисарай и скажи, что там 70% русских и украинцы)))
А по теме: живу в Симферополе с 1991г, татар как раньше было много так и сейчас их много.
И да, именно Крымских татар в Крыму очень мало осталось, а все остальные татары, которых раннее депортировали из России - это нифига не коренные жители и права у них такие же как и у меня, ни чуть не больше и не меньше.
И да, после перехода в Россию, пока что, лучше не стало. Если сравнивать с тем, что было при Януковиче, т.к. понятное дело с нынешней властью было бы то же самое, что и сейчас в Донецке.
 
Back
Top Bottom