Севастополь есть?

Уже с 8 утра на Приморский бульвар ты не попадешь без приглашения.
Так что желающие увидеть необыкновенное торжество приглашаются до 8 утра.

В данный момент у меня за окном слышна репетиция парада, включай веб-камеру :)

27 июля парад начнётся с 9 утра.


[SIZE=medium]Праздничные мероприятия в честь ВМФ РФ
27 июля 2014г.[/SIZE]
08.0009.00 Возложение венков и цветов к Мемориалу героическим защитникам Севастополя 1941-1942 гг (пл. Нахимова)
09.00 – 12.00 Парад кораблей и военно-спортивный праздник с демонстрацией возможностей сил флота (акватория Севастопольской бухты)
Во время парада кораблей и военно-спортивного праздника на внутреннем рейде Севастопольской бухты предусмотрен показ 19 эпизодов, демонстрирующих возможности сил флота».
Откроют военно-спортивный праздник корабли на воздушной подушке «Бора» и «Самум» и вертолеты Ка-27 и Ми-8, которые пронесут флаги Российской Федерации, Республики Крым, города-героя Севастополя, ВМФ и ВВС. «Моряки и летчики Черноморского флота покажут элементы боевой подготовки тральных сил по поиску и уничтожению минных заграждений.
Будут продемонстрированы действия самолетов Су-24, Б-12, вертолетов Ка-27 по завоеванию господства в воздухе и поиску подводных лодок. Также в программе — показ возможностей противолодочных кораблей по уничтожению подводной лодки, морской артиллерийский бой, огневое подавление противодесантной обороны условного противника и бой за высадку десанта, освобождение судна, захваченного террористами.
В некоторых эпизодах военные не ограничатся имитацией действий с применением пиротехники, а фактически используют вооружение, насколько это возможно по нормам безопасности в условиях Севастопольской бухты.
В заключение военно-спортивного праздника
зрители увидят прохождение шлюпок и яхт под парусами, «фонтаны на воде» в исполнении пожарных катеров, и групповой прыжок парашютистов с самолетов Ан-26. Всего в параде и военно-спортивном празднике примут участие 18 кораблей и катеров, 28 самолетов и вертолетов, 10 вспомогательных судов, 19 единиц техники Береговых войск ЧФ.
12.00
18.00 Показ вооружения и военной техники флота (пл. Нахимова). Посещение жителями и гостями города Музея Черноморского флота - день открытых дверей (ул.Ленина)
14.00 – 18.00 Посещение надводных кораблей (Минная стенка)
18.00 – 21.45 Праздничный гала-концерт, посвященный Дню Военно-Морского Флота России (пл. Нахимова)

22.00 Праздничный артиллерийский салют и фейерверк. Фонтаны на воде. (акватория Севастопольской бухты)
22.00 – 23.00 Световое проекционное 3D-шоу (площадь перед Дворцом пионеров)


А также музыкально-информационная программа "Российскому флоту быть!" на площади перед КИЦ (ДКР), ул. Корчагина,
 
Bless_ said:
давайте начнем с того что "крымчане" это крымские татары - коренной народ крыма, а ихняя позиция всем понятна. россия будет и всегда была в крыму оккупантом.
скоро и ростов окажется в "родной гавани"
ха - ха , иди учи историю
Все ныне живущие в Крыму: крымские русские, крымские украинцы, крымские татары, крымские греки когда-то пришли на крымскую землю извне. Правда татары - в 13-14 веках, русичи - в 8-10, а греки в - 6 веке до нашей эры. Самое характерное, что как раз крымские греки в отличии от татар не претендуют на создание в Крыму своей национальной государственности. . .
http://sevkrimrus.narod.ru/ZAKON/istor.htm можешь почитать на досуге ;)
 
Я так полагаю, что тему из разделов про сборы кланов можно перенести во флуд.
 
LadySE said:
Я так полагаю, что тему из разделов про сборы кланов можно перенести во флуд.
Давно пора)) И спасибо за подробную информацию, будем думать ко скольки ехать)
На майский парад из Симферополя выезжали в пол 6 утра, чтобы поставить машину хоть где-то))
 
Bless_ said:
давайте начнем с того что "крымчане" это крымские татары - коренной народ крыма, а ихняя позиция всем понятна. россия будет и всегда была в крыму оккупантом.
скоро и ростов окажется в "родной гавани"
Все это мы уже слышали с начала конфликта много раз,но зомбированные майдауны никак не усвоят что ихние фантазии никак не совместимы с фактами,да и крымские татары далеко неоднородны во мнении.
Знаю нескольких парней из Севастополя лично(вместе работаем) они рады что Крым-Россия и говорят что по другому и не могло быть и что все люди там этому рады.
А вообще избавьте людей на развлекательном форуме от этих споров этого итак хватает, не {цензура} друг другу мозг, отдыхайте.
 
Ну невозможно порой не выразить своё недовольство происходящими событиями.
Не все понимают правильно их. Вот в чём проблема...
 
я из севаста, я за россию, но стало хуже. имхо
 
Почитал ваши посты и вообще грустно стало. Зачем вы политику сюда притянули? Это форум сервера La 2 или политическая флудилка?

Как говорил Жванецкий "Там хорошо, где нас нет"



Я из Севастополя.
 
Back
Top Bottom