ArcheAge ШОП,

На счет шопа внешки доход без стат не купят?( честно смешно особенно если проект затронет европейского игрока который помешаны внешки персонажа и домов, там столько всего )Реклама какая то будет все равно,для чего открывать проект?Чтоб он сразу умер.
А воооот на этот вопрос, по идее, должен(хоть частично), ответить Рут в посте, который мы все ждем. Я-то ответ знаю, вопрос только в том, не поменялась ли концепция с тех пор, как я был на стриме.

И да, мне кажется, что ты не представляешь.. сколько есть способов играть "не очень честно", кроме тех, которые ты назвал и при отсутствии любого доната. Так что... мне +- безразлично, но, естественно, что-то было бы удобнее, что-то менее удобно. Не более.
 
Про то, что будет сиоль, как я помню, вообще речи не было. И еще... как компенсирует отсутствие сиоли то, что ты перечислил, если оно, отлично от сиоли, по сути не дает ничего?) Я, конечно, не могу говорить за всех, но это слегка... бесполезная фигня, в плане игрового процесса, разве нет? Поиграл 15 минут, кончились ОР... а дальше что? ну пофармил часа 3... за 2 минуты слил ОР, которые накопились... Вот как раз в этой ситуации... и есть смысл бахать миллион твинков даже с платным премом, потому, что если ты хочешь играть часов 8-12-24 в день... тебе просто нечего будет делать без банок ОР в шопе...

Может я не до конца понял твою мысль?
Если рассматривать сиоль как часть геймплея - это вздор, в версии 1.2-1.2.5 очень умеренный геймплей, реген был около 3.5к ор в сутки а кап 5 тыс, если мне не изменяет память, помимо этого нахождение в сети давала еще дофига ор, не знаю как рут планирует изменить систему к предфинальной версии, но в 2014-2015 никто не жаловался на недостаток очков работы а вроде бы к версии 2.9 когда сиоль появилась, наоборот ее встретили отрицательно. К тому же тут действует такое правило, чем меньше ор на сервере, тем дороже будут ресурсы, тем более твои геймплей и потраченное время в игре будет осмысленно.
 
Last edited:
Если рассматривать сиоль как часть геймлплея - это вздор, в версии 1.2-1.2.5 очень умеренный геймплей, реген был около 3.5к ор в сутки а кап 5 тыс, если мне не изменяет память, помимо этого нахождение в сети давала еще дофига ор, не знаю как рут планирует изменить систему к предфинальной версии, но в 2014-2015 никто не жаловался на недостаток очков работы а вроде бы к версии 2.9 когда сиоль появилась, наоборот ее встретили отрицательно. К тому же тут действует такое правило, чем меньше ор на сервере, тем дороже будут ресурсы, тем более твои геймплей и потраченное время в игре будет осмысленно.
Откуда ты взял цифру в 3500 ? если на фулл бустах она была 1440, а так 720 ор/сутки. Встретили отрицательно, только потому, что сиоль, из-за того, что давал - был, фактически обязательным. А с каких пор насильное выкачивание денег встречали положительно? Смешной аргумент. Скорее тут начинает действовать правило "кто изящнее обманул систему" и у кого больше кентов, тот и молодец, а остальные не с чем. И, скорее, это называется "делай то, что выгодно, по факту, другим, а не то, что ты хочешь" - очень слабо похоже на осмысленный геймплей.
 
Откуда ты взял цифру в 3500 ? если на фулл бустах она была 1440, а так 720 ор/сутки. Встретили отрицательно, только потому, что сиоль, из-за того, что давал - был, фактически обязательным. А с каких пор насильное выкачивание денег встречали положительно? Смешной аргумент. Скорее тут начинает действовать правило "кто изящнее обманул систему" и у кого больше кентов, тот и молодец, а остальные не с чем. И, скорее, это называется "делай то, что выгодно, по факту, другим, а не то, что ты хочешь" - очень слабо похоже на осмысленный геймплей.
1440 это просто за день без всяких бустов, 3500 это кап который можно было получить как раз с нахождением в сети + кровати и тд (если мне не изменяет память)
 
Откуда ты взял цифру в 3500 ? если на фулл бустах она была 1440, а так 720 ор/сутки. Встретили отрицательно, только потому, что сиоль, из-за того, что давал - был, фактически обязательным. А с каких пор насильное выкачивание денег встречали положительно? Смешной аргумент. Скорее тут начинает действовать правило "кто изящнее обманул систему" и у кого больше кентов, тот и молодец, а остальные не с чем. И, скорее, это называется "делай то, что выгодно, по факту, другим, а не то, что ты хочешь" - очень слабо похоже на осмысленный геймплей.
о 720ор впервые слышу
 
1440 это просто за день без всяких бустов, 3500 это кап который можно было получить как раз с нахождением в сети + кровати и тд (если мне не изменяет память)
Сам с такой цифрой никогда не сталкивался, но мб ты и прав... уже не помню. давно это было. 720 - это чистый прем в оффлайне
 
Back
Top Bottom