Система лояльности окончена.

Status
Not open for further replies.
Virb said:
Админ ты меня радуешь) Я уже в 4 паков бочю где хоть один бан. Как то скучно прям у вас тут.
говори где-ты , хоть наварюсь на тебе :lol:
 
rockmen22 said:
Откудаж тогда лиру набрало народ на открытии ИЛ х1?Да и если верить гохе то классика которая в 10 раз сложнее ила х1 щас ждет гиганская масса людей
Лиру х3-х4 был, а не х1. Там был оффтрейд.
И как можно вообще сравнивать классик, который является офф. сервером, с фришками?
 
rockmen22 said:
Если ты тут ботиш значит ты с нами.тогда и пиши не у вас а у нас..... или если ты не с нами накой тут ботить? и как ты узнал про данную проблемку?
Да просто не понятно чего админ хочеть добиться что бы сервак жил или перебать ботов. Я сам держу бота но тупо по играл захотелось. Все что я вчера заметил по банам это баниющий волкер.
 
но вот классик допустим для меня это уж совсем через-чур . когда за сутки берешь ты по 15-30% за сутки на 35+ лвле
 
qParadox said:
Лиру х3-х4 был, а не х1. Там был оффтрейд.
И как можно вообще сравнивать классик, который является офф. сервером, с фришками?
Так я сразу написал что народу мало, тк неверят в данный сервер потому-что фришка.
 
Surprize said:
говори где-ты , хоть наварюсь на тебе :lol:
Губица не треснить)
 
Surprize said:
но вот классик допустим для меня это уж совсем через-чур . когда за сутки берешь ты по 15-30% за сутки на 35+ лвле
Так а какая разница, брать на 35 -20% или на 70- 20% если они меж собой равны. Там 2я профа как тут 3я практически.
 
rockmen22 said:
Так я сразу написал что народу мало, тк неверят в данный сервер потому-что фришка.
Ты не понимаешь о чем пишешь.
Часть комьюнити никогда не играла на фришках или после "ААА" случая не будет играть на них никогда. Они будут играть на оффе.
Фришники - будут играть на оффе.
Разницу улавливаешь? 5-7 лет назад были многотысячные сервера, но почти все ушли играть на оффы, причем здесь конкретно этот сервер?
 
Что тут ты будеш потеть собирая Ы пуху шмот, что там собирая Б , тобиш на классике в Б ты такойже нагибатр как тут в Ы.
 
qParadox said:
Ты не понимаешь о чем пишешь.
Часть комьюнити никогда не играла на фришках или после "ААА" случая не будет играть на них никогда. Они будут играть на оффе.
Фришники - будут играть на оффе.
Разницу улавливаешь? 5-7 лет назад были многотысячные сервера, но почти все ушли играть на оффы, причем здесь конкретно этот сервер?
Все ждут класику на оффе как в кореи.
 
qParadox said:
Ты не понимаешь о чем пишешь.
Часть комьюнити никогда не играла на фришках или после "ААА" случая не будет играть на них никогда. Они будут играть на оффе.
Фришники - будут играть на оффе.
Разницу улавливаешь? 5-7 лет назад были многотысячные сервера, но почти все ушли играть на оффы, причем здесь конкретно этот сервер?
ХЗ на какие офы ушли играть, глянь онлайн что АА что Л2 там полупустые серваки и боты. АА сдулась Л2 тупая ВоВка вся в данжах
 
Virb said:
Все ждут класику на оффе как в кореи.
и большая часть этих всех сольется, как и ждуны этого х1.
Это будет хардкорней раз в 5-6.
 
А если слажить все мало мальско "элитные - топовые "фришки то народу будет на них намного больше чем в АА и Л2 оф серверах (ИМХО)
 
rockmen22 said:
ХЗ на какие офы ушли играть, глянь онлайн что АА что Л2 там полупустые серваки и боты. АА сдулась Л2 тупая ВоВка вся в данжах
Кароче, ты тормоз, и судя по знаниям школьник/студент.
На евро и руоффы, какие, это жесть такие фразы писать. Гугли онлайны на евро и на открытие руофа.
 
qParadox said:
и большая часть этих всех сольется, как и ждуны этого х1.
Это будет хардкорней раз в 5-6.
Почему сольется? тут по моему ИМХО народ слился тк нету цели, а цели нету тк они ее купили. Накупили шмот и пух, вкачались за пару дней и все конкурентов нет, пвп нет делать нечего цели нет, Даже если возьмут замок толку ноль. нападать никто не будет, пойдут брать бая или тараса никто мешать не будет.

qParadox said:
Кароче, ты тормоз, и судя по знаниям школьник/студент.
На евро и руоффы, какие, это жесть такие фразы писать. Гугли онлайны на евро и на открытие руофа.
Хоть детсадоцем обзови мне глубоко пох.

опечаток много тк клаву вижу ток от света монитора. час ночи однако
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom