СвС как пвп класс...

hrumster

First Messages - 3 Level
В общем ,все время сколько играю в л2 на каждых хрониках есть гимповые классы а также сапорты которых в пвп ни вочто неставят(дико раздражает все серверы забитые луко магами),
но несмотря на это я всегда брал именно такие классы и долго изобретал из них нечто достойное что могло дать отпор,и это повергало бы противника в шок и недоумения ,Я умер от сапорта ??!?

И на этом сервере я всерьез хочу повторить эту практику только уже теперь на СвСе.Есть ли тут люди которые долгое время играли на свсе в реалиях интерлюда,которые могли бы оценить возможность создать пвп свса и дать советы(возможные билды ,хитрости)
Я не говорю о том чтобы создать убер класс(как ни старайся не получится) но чтоб 1 на 1 роба ложилась на 90%(олимп не интересует)
Из + свса на лоу реитах

+Хер догони = Хер убежишь
+Большой крит рейт ( без кова под простыми бафами и селфами ~300)С дагером 400 С луком 300
+Тяж броня,щит и селф дефлект арров (луки идут лесом)
+Хороший показатель уклонения и скорость атаки
+Дебаф (снижает скорость каста ,бега, атаки)
+Куча селфов (большой м деф)

-Нет демажущих скилов
-Малая П атака


Вобщем есть вопросы
1)Фир вообще проходит на персонажа твоего же уровня и каковы примерные шансы?(на грации фир очень жосткий)
2)Какой эквип идеально подойдет именно под ПвП(деньги не проблема ,но без фанатизма ы шмот еще нескоро будет)
3)Ну и вообще общие впечатления от задумки и может кто-то видел нечто подобное (видосы , истории)
 
hrumster said:
В общем ,все время сколько играю в л2 на каждых хрониках есть гимповые классы а также сапорты которых в пвп ни вочто неставят(дико раздражает все серверы забитые луко магами),
но несмотря на это я всегда брал именно такие классы и долго изобретал из них нечто достойное что могло дать отпор,и это повергало бы противника в шок и недоумения ,Я умер от сапорта ??!?

И на этом сервере я всерьез хочу повторить эту практику только уже теперь на СвСе.Есть ли тут люди которые долгое время играли на свсе в реалиях интерлюда,которые могли бы оценить возможность создать пвп свса и дать советы(возможные билды ,хитрости)
Я не говорю о том чтобы создать убер класс(как ни старайся не получится) но чтоб 1 на 1 роба ложилась на 90%(олимп не интересует)
Из + свса на лоу реитах

+Хер догони = Хер убежишь
+Большой крит рейт ( без кова под простыми бафами и селфами ~300)С дагером 400 С луком 300
+Тяж броня,щит и селф дефлект арров (луки идут лесом)
+Хороший показатель уклонения и скорость атаки
+Дебаф (снижает скорость каста ,бега, атаки)
+Куча селфов (большой м деф)

-Нет демажущих скилов
-Малая П атака


Вобщем есть вопросы
1)Фир вообще проходит на персонажа твоего же уровня и каковы примерные шансы?(на грации фир очень жосткий)
2)Какой эквип идеально подойдет именно под ПвП(деньги не проблема ,но без фанатизма ы шмот еще нескоро будет)
3)Ну и вообще общие впечатления от задумки и может кто-то видел нечто подобное (видосы , истории)
свс и бд в реалиях интерлюда... в роли пвп чара.... крайне сомнительны. Решит норм баф, и переточеный эквип, и убивать магов на селфе думаю получится)
 
И да забыл основной + при пвп пати на пати бд и свс это последние цели (тебя никто не бьет а у тебя есть возможность вырезать робу ) в гуще замеса никто не обратит на свса внимания но демаг можно выдать чуть слабее того же мага.(что дает больше пользы паку помимо песен)
 
1) фир ***** можно его не брать в расчет
2) дк с бонусом к блоку поможет ловить стрелы и нюки сх сорка некра в щит (против спса не поможет), в других случаях мж
3) идея прикольная дерзай
 
LakfiLakfi said:
1) фир ###### можно его не брать в расчет
2) дк с бонусом к блоку поможет ловить стрелы и нюки сх сорка некра в щит (против спса не поможет), в других случаях мж
3) идея прикольная дерзай
Быть может я совсем дно) но за 4 с+ года в л2 впервые слышу что щит может блочить маг нюки....я что-то упустил?
 
Я недавно спойлером нагибал, попробую и тут.
 
hrumster said:
И да забыл основной + при пвп пати на пати бд и свс это последние цели (тебя никто не бьет а у тебя есть возможность вырезать робу ) в гуще замеса никто не обратит на свса внимания но демаг можно выдать чуть слабее того же мага.(что дает больше пользы паку помимо песен)
Если ставить +5 стр , то свс будет очень хрупок , ибо свсу ставят +5 кона и 4 декса и тогда с него нормальный агро танк .
 
hrumster said:
Быть может я совсем дно) но за 4 с+ года в л2 впервые слышу что щит может блочить маг нюки....я что-то упустил?
Блочатся 8 нюков : 4 нюка до 40 лвла прокачки , 4 после: Хурик , Промик , Кость , Айс Даггер.
 
St1ckman34 said:
Блочатся 8 нюков : 4 нюка до 40 лвла прокачки , 4 после: Хурик , Промик , Кость , Айс Даггер.
Спасибо большое за инфу .Вот ведь...я в шоке,просто нигде об этом не пишется я думал блочить можно лишь физ атаки.
 
hrumster said:
Спасибо большое за инфу .Вот ведь...я в шоке,просто нигде об этом не пишется я думал блочить можно лишь физ атаки.
http://legacy.lineage2.com/news/interlude_03.html

The Wizard class attack spells have been changed to allow the target a chance to defend against the following:
  • Wind Strike, Aqua Swirl, Twister, Blaze, Death Spike, Prominence, Ice Dagger, Hurricane
 
JIegolaz said:
Если ставить +5 стр , то свс будет очень хрупок , ибо свсу ставят +5 кона и 4 декса и тогда с него нормальный агро танк .
Я проводил тесты с разными билдами и еквипами - итог луче вообще не ставить тату ,даже если ставить тату на силу дает всего лишь 40-70 к п атаке ,И да становится крайне тонким .Лучше всего покозал еквип без тату в Дум сете + Слс или Дамаскус (желательно точеный + фокус) криты летят также как и с дагером всреднем 4-6 из 10 ударов.Но разница по демагу намного выше.
St1ckman34 said:
http://legacy.lineage2.com/news/interlude_03.html

The Wizard class attack spells have been changed to allow the target a chance to defend against the following:
  • Wind Strike, Aqua Swirl, Twister, Blaze, Death Spike, Prominence, Ice Dagger, Hurricane
Эта информация дает больше надежд))К сожалению ссылка не открывается,быть может есть инфа о механике блока щитом?какую часть урона он блокирует ?
 
hrumster said:
+Хер догони = Хер убежишь
+Большой крит рейт ( без кова под простыми бафами и селфами ~300)С дагером 400 С луком 300
+Тяж броня,щит и селф дефлект арров (луки идут лесом) не совсем лесом , но малость спасет.
+Хороший показатель уклонения и скорость атаки один декс не тащит , щит , хэви броня и отсутствие пассивок не дают буст в уклонении.
+Дебаф (снижает скорость каста ,бега, атаки)
+Куча селфов (большой м деф)

-Нет демажущих скилов Есть скиллы до первой профы на даггер и лук , их и на олимпе юзают и в бою можно. Пусть не такой дмг как у профферов , но все же.
-Малая П атака И не стоит бустить СТР , макс +4 декса.


Вобщем есть вопросы
1)Фир вообще проходит на персонажа твоего же уровня и каковы примерные шансы?(на грации фир очень жосткий) Вроде бы не очень , в основном юзабелен сайленс и энтангл.
2)Какой эквип идеально подойдет именно под ПвП(деньги не проблема ,но без фанатизма ы шмот еще нескоро будет) Атакующие сэты (ПЛ , БВх , ТМх ) , дэф.сэты под пвп (Дрэйк , ФП , БВл , ДКх) , не указываю те что режут СТР , потому что тогда совсем нечего ловить.
3)Ну и вообще общие впечатления от задумки и может кто-то видел нечто подобное (видосы , истории) Пару видосов где-то видел , идея интересная , но нужен буст в эквипе все-таки.
 
qParadox said:
Я недавно спойлером нагибал, попробую и тут.
Недавно собаку е6ал,и вот я тут)))
Как-то так звучит


АФТАР - какое пвп, 20-30 лвл, да лучшый на пвп, спору нету

Сапорт, он и в Африке сапорт
qParadox said:
Я недавно спойлером нагибал, попробую и тут.
Недавно собаку е6ал,и вот я тут)))
Как-то так звучит


АФТАР - какое пвп, 20-30 лвл, да лучшый на пвп, спору нету

Сапорт, он и в Африке сапорт

Какое в попу пвп???
qParadox said:
Я недавно спойлером нагибал, попробую и тут.
Недавно собаку е6ал,и вот я тут)))
Как-то так звучит


АФТАР - какое пвп, 20-30 лвл, да лучшый на пвп, спору нету

Сапорт, он и в Африке сапорт

Какое в попу пвп???
 
hrumster said:
Я проводил тесты с разными билдами и еквипами - итог луче вообще не ставить тату ,даже если ставить тату на силу дает всего лишь 40-70 к п атаке ,И да становится крайне тонким .Лучше всего покозал еквип без тату в Дум сете + Слс или Дамаскус (желательно точеный + фокус) криты летят также как и с дагером всреднем 4-6 из 10 ударов.Но разница по демагу намного выше.

Эта информация дает больше надежд))К сожалению ссылка не открывается,быть может есть инфа о механике блока щитом?какую часть урона он блокирует ?
Ссылки на форуме все такие половинчатые , просто скопируй и открой в новой вкладке. Блокируется 50% маг урона , а если перфектный блок , то наносится 1 дмг.
 
qParadox said:
Я недавно спойлером нагибал, попробую и тут.
Недавно собаку е6ал,и вот я тут)))
Как-то так звучит


АФТАР - какое пвп, 20-30 лвл, да лучшый на пвп, спору нету

Сапорт, он и в Африке сапорт

Какое в попу пвп???
 
St1ckman34 said:
Ссылки на форуме все такие половинчатые , просто скопируй и открой в новой вкладке. Блокируется 50% маг урона , а если перфектный блок , то наносится 1 дмг.
ого,а я всегда игнорировал щиты ,глупец) 50% + 1+к м дефа думаю неплохая выживаемость должнабыть
Самое главное я думаю это словить скилл ,желательно контроль типо стана.
 
hrumster said:
ого,а я всегда игнорировал щиты ,глупец) 50% + 1+к м дефа думаю неплохая выживаемость должнабыть
Самое главное я думаю это словить скилл ,желательно контроль типо стана.
Нет там м дэф не прилагается , если блок срабатывает либо 1 дмг , либо 50% урона и никак иначе.
 
hrumster said:
И да забыл основной + при пвп пати на пати бд и свс это последние цели (тебя никто не бьет а у тебя есть возможность вырезать робу ) в гуще замеса никто не обратит на свса внимания но демаг можно выдать чуть слабее того же мага.(что дает больше пользы паку помимо песен)
Если ставить +5 стр , то свс будет очень хрупок , ибо свсу ставят +5 кона и 4 декса и тогда с него нормальный агро танк .
 
Выше уже писали. Для соло/мини будет примерно так.
Оружие - меч, щит и лук (многие балуются двуручными мечами - но это скорее ПВЕ вариант и дагерами, но особого смысла в этом не вижу)
сеты и тату:
1. Тату или не ставить или исправлять сетовые минусы.
сеты типа дума, ДК брать не стоит (особенно ДК - хуже него только авадон)
из Б сетов - БВ (или зубей, если с финансами тяжко), А сеты - ТМ или МЖ. Все эти сеты хорошо садятся без тату, в ИК сете я бы татушкой выправил статы до базовых или с небольшим уклоном в декс.
 
Ilmater said:
Выше уже писали. Для соло/мини будет примерно так. Оружие - меч, щит и лук (многие балуются двуручными мечами - но это скорее ПВЕ вариант и дагерами, но особого смысла в этом не вижу) сеты и тату: 1. Тату или не ставить или исправлять сетовые минусы. сеты типа дума, ДК брать не стоит (особенно ДК - хуже него только авадон) из Б сетов - БВ (или зубей, если с финансами тяжко), А сеты - ТМ или МЖ. Все эти сеты хорошо садятся без тату, в ИК сете я бы татушкой выправил статы до базовых или с небольшим уклоном в декс.
ДК это танко-сэт , самый высокий шанс блока щитом +24%.
 
Back
Top Bottom