СвС как пвп класс...

БД в эквипе в луко паке критами по робе еще какой-то дпс вносит,свс как пвп класс не очём=)Только сонги давать,контролить врыв,мана бёрнеров,давать сало,корни и т.д.Ну и еще если есть кенсел пика тоже норм :D
 
Долго играл за свса, хороший светлый паренек такой)))был 2 тру свс на серве, на 1 был фул эпик ))играл скажу прилично им, и валял много кого и чего, только 1 нюанс, это было на HF...буст был у меня приличный но без эпиков. может кто то играл на астериосе х10 и помнит свса Kobzon)))здесь тоже буду играть свсом)))
 
St1ckman34 said:
ДК это танко-сэт , самый высокий шанс блока щитом +24%.
у ДК шанс блок щита +18%, у Дума и Авадона сета блок щитом +24%, я думаю так ты хотел сказать
 
sergik106 said:
у ДК шанс блок щита +18%, у Дума и Авадона сета блок щитом +24%, я думаю так ты хотел сказать
Внатуре лоханулся)
 
Так ну с сетом я определился АвадонХ подойдет идеально.
Остается вопрос с оружием

Меч дает больше демага при крите и критует почти также как и дагер (Меч фокус 300 - Дагер фокус 400)
НО - у дагера есть скилл который даже на ноже до 3ей профы вполны юзабелен.(тот что на меч практически безполезен)
Так вот возникает вопрос возможно лучше сделать дагер+5+6 с Са на крит демаг(так как критует почти одинаково 4-6 ударов из 10) ,и как я уже говорил в мас пвп свс это ласт цель,и ничего не помешает зайти за спину откуда абилки будут лучше проходить,и я стану меньше зависить от Стр.

Я понимаю кому то может покозатся все это полным абсурдом,но именно в этом и есть интерес - создать нечто уникальное .Жду вашего мнения.
 
hrumster said:
Так ну с сетом я определился АвадонХ подойдет идеально.
Остается вопрос с оружием

Меч дает больше демага при крите и критует почти также как и дагер (Меч фокус 300 - Дагер фокус 400)
НО - у дагера есть скилл который даже на ноже до 3ей профы вполны юзабелен.(тот что на меч практически безполезен)
Так вот возникает вопрос возможно лучше сделать дагер+5+6 с Са на крит демаг(так как критует почти одинаково 4-6 ударов из 10) ,и как я уже говорил в мас пвп свс это ласт цель,и ничего не помешает зайти за спину откуда абилки будут лучше проходить,и я стану меньше зависить от Стр.

Я понимаю кому то может покозатся все это полным абсурдом,но именно в этом и есть интерес - создать нечто уникальное .Жду вашего мнения.
Имхо, Авадон сет не очень, лучше уже Дум сет , +320 ХП,пдеф больше, блок щитом одинаковый.
Дагер СА на крит дамаг тоже не нужен, лучше уже СА на крит
 
Я уже обьясни причину вставки СА с крит демагом.Вот смотри,я приведу примерные цифры.
Дагер на фокус - крит всреднем 6 ударов из 10
Дагер без фокуса - крит всреднем 5 ударов из 10
(Я тестил)
Но вот крит демаг даст прирост к мощи крита что криты будут так как еслебы я был с мечом + и что самое главное подымут демаг с абилки.
Смысла критануть на раз чаще невижу а вот критануть больно и критануть с абилки под норм бафами - ето уже еффективнее.
 
hrumster said:
+Большой крит рейт ( без кова под простыми бафами и селфами ~300)С дагером 400 С луком 300
Это с какой радости крит рейт с дагером и луком отличается? У них одинаковая база - 120.
 
Spanky said:
Это с какой радости крит рейт с дагером и луком отличается? У них одинаковая база - 120.
С такой что этот рейт я указал с учотом СА на фокус.
 
hrumster said:
С такой что этот рейт я указал с учотом СА на фокус.
в ДБ тоже фокус есть)
 
Качался соло наверное за все классы, кроме хиллеров. Соло кач свсом - это такое унылое г, что аж слов нет.
 
Да кач вообще не проблема,я в паке ,+ сапорта в том что кач забота не твоя ,смысл был играть за свса соло?)
Вобщем проведя тесты дагер и меч были на ровне (дагер чаще бил и критовал но меч реже зато больней - но скилл на дагер дал хорошие результаты проходят на ура и дают неплохой демаг)
Вобщих чертах я создал свой билд ,после старта сервера создам темку и расскажу что из этого вышло ,вдруг кому то пригодится.И да ДумХеви оказался лучше( ну эстетически на ельфе лучше смотрится уж точно)))
 
Свс вполне годен для пвп, но...до тех пор, пока люди не разоденутся и не расточатся, т.е весьма долго им будет приятного играть не только как за саппорт класс, но и как за полноценный класс в целом.
 
sergik106 said:
Остается вопрос с оружием

Меч дает больше демага при крите и критует почти также как и дагер (Меч фокус 300 - Дагер фокус 400)
НО - у дагера есть скилл который даже на ноже до 3ей профы вполны юзабелен.(тот что на меч практически безполезен)
Так вот возникает вопрос возможно лучше сделать дагер+5+6 с Са на крит демаг(так как критует почти одинаково 4-6 ударов из 10) ,и как я уже говорил в мас пвп свс это ласт цель,и ничего не помешает зайти за спину откуда абилки будут лучше проходить,и я стану меньше зависить от Стр.

Я понимаю кому то может покозатся все это полным абсурдом,но именно в этом и есть интерес - создать нечто уникальное .Жду вашего мнения.




Фигню ты пишешь. Авадон сет - самое худшее из того что можно выбрать. Брони нет, а щит тебя не спасет (если бы посчитал прибавку к живучести, которую получишь от бонусов сета то все понял бы). Лучше возми зубей, ХП дает, брони больше, и эта броня есть всегда, даже когда ты с лука пуляешь.
hrumster said:
Я уже обьясни причину вставки СА с крит демагом.Вот смотри,я приведу примерные цифры.
Дагер на фокус - крит всреднем 6 ударов из 10
Дагер без фокуса - крит всреднем 5 ударов из 10
(Я тестил)
Но вот крит демаг даст прирост к мощи крита что криты будут так как еслебы я был с мечом + и что самое главное подымут демаг с абилки.
Смысла критануть на раз чаще невижу а вот критануть больно и критануть с абилки под норм бафами - ето уже еффективнее.

Про СА на крит урон - ты их в действии то видел? Ну или хотяб теоретические расчеты проведи. Они не дают увеличения урона при крите практически вообще. Так чтобы ты понял: если обычный удар наносит скажем 100 урона, удар с соской 200 урона, крит -270, крит с соской 540 (из бафа считаю только дезвиспер, лучше баф, больше урон), то с СА крит повер будет крит без соски -310, крит с соской 570.
И чем лучше у тебя баф и шмот, тем меньше будет прибавка. (не смотри на всяких ТХшников, в их случае это СА работает по другому)

Ты тут писал про скил на дагер - это тот, который на 15м уровне последний раз качается? Да не смеши мои тапочки, урон с этого скила уже на 30+ уровнях никакущий, так он еще и не попадает, просто автоатакой ты заколупаешь врага намного быстрее.

Чтобы было понятно - я вовсе не против СВСа с ножиком, хотя и считаю, что меч будет лучше. Но если и брать нож, то не ради мифического крит дамага (пассивка на меч даст столько же, сколько это СА, а то и больше), а ради скорости атаки и максимального критшанса.
А вообще градация пушек по ДПСу у СВСа выглядит так: двуручный меч фокус-->одноручн меч фокус-->дагер фокус-->дагер критдамаг. При фулбафе и эпике(ков, песни пляски и тд) дагер фокус равняется с мечами (за счет лучшей скалируемости крита)
 
Ilmater said:
Фигню ты пишешь. Авадон сет - самое худшее из того что можно выбрать. Брони нет, а щит тебя не спасет (если бы посчитал прибавку к живучести, которую получишь от бонусов сета то все понял бы). Лучше возми зубей, ХП дает, брони больше, и эта броня есть всегда, даже когда ты с лука пуляешь.


Про СА на крит урон - ты их в действии то видел? Ну или хотяб теоретические расчеты проведи. Они не дают увеличения урона при крите практически вообще. Так чтобы ты понял: если обычный удар наносит скажем 100 урона, удар с соской 200 урона, крит -270, крит с соской 540 (из бафа считаю только дезвиспер, лучше баф, больше урон), то с СА крит повер будет крит без соски -310, крит с соской 570.
И чем лучше у тебя баф и шмот, тем меньше будет прибавка. (не смотри на всяких ТХшников, в их случае это СА работает по другому)

Ты тут писал про скил на дагер - это тот, который на 15м уровне последний раз качается? Да не смеши мои тапочки, урон с этого скила уже на 30+ уровнях никакущий, так он еще и не попадает, просто автоатакой ты заколупаешь врага намного быстрее.

Чтобы было понятно - я вовсе не против СВСа с ножиком, хотя и считаю, что меч будет лучше. Но если и брать нож, то не ради мифического крит дамага (пассивка на меч даст столько же, сколько это СА, а то и больше), а ради скорости атаки и максимального критшанса.
А вообще градация пушек по ДПСу у СВСа выглядит так: двуручный меч фокус-->одноручн меч фокус-->дагер фокус-->дагер критдамаг. При фулбафе и эпике(ков, песни пляски и тд) дагер фокус равняется с мечами (за счет лучшей скалируемости крита)
Насчет авадоны может ты и прав,но беру из ращета блок шита + не режет стр ( дум былбы идеален но он режет стр)
А вот дагер с крит демагом- Да дает прибавку .
Объясню - критую я и так часто и разница что 320 что 398 я почти незаметил такчто смысл факус са??(обычно разница на 1 удар из 10)
А суть юзать скил -
Вопервых попадает он на ура (3из 5 стабильно)
Вовторых он имеет шанс оверхитнуть
В третьих он тратить только 15!мп
Скилл - наносит ненамного больше урона от крит попадания (обычный крит предположим 100 а удар скилом 130-140) НО! это 100% крит
Тоесть когда я бью с са на фокус будет всреднем 6 критов из 10 ,А когда я ударю c са на крит демаг будет 5 из 10 НО я нанесу более мощные криты И ударю абилкой в итоге я имею все теже 6 критов + они более мощные
Вот такая математика
 
hrumster said:
А суть юзать скил -
Вопервых попадает он на ура (3из 5 стабильно)
Вовторых он имеет шанс оверхитнуть
Овер-хита нет на этом скилле , да и смысл с этого если тема про пвп заведена?) Эксп решил сорвать в пвп?)
 
О боже "папки", флуда оставили...
Смерись, но то что ты написал, о нанисении дмг, очень печально смотрится, в масс пвп:

Маг пачка, ты будешь давать резисты, а бд, маг бафы и бафнуть вас 2их на физ урон он не сможет, мана не резиновая, скорее всего будет овер баф, где ты явно не найдешь п атаки, фокуса и диф вишперса.
Луко пачка, выбор очевиден, что будет лук, по тактике игры, оставлять свса на растерзание врагу никто не будет, потеря хунтера и винда критична, но в макс дпс ты все равно не выйдешь, по причине ренджа выстрела, пойдешь стрелять, сразу получишь фрост болт и гг тебе, а потом и пачке...
Экзотическая для современного комьюнити, дагер пачка именно то, в чем ты нуждаешься, покрайней мере если я тебя правильно понял, но там без вариантов лайт броня и дагер, почему додумаешь сам....

По факту, напрягать кого-то в соло - это геморойное занятие, дпса у свса мало за 1 фалг убить, но и убить тебя не смогут, остается охота на тех с кем КВ, по идее, проблем кроме спсов, не должно быть (якорь не счет)... С дагером больше шансов сбить каст, но сейчас мало магов ходит без норм бафа, но пока кармианы или девоушины дерзай, вполне реально... Против любого мили гантеля решает, против луков есть и резист ароу и гантеля, если не дурак, то сам разберешся...

Про скилы первой профы забудь, не оправдывают себя... Повер там едва 50 набертся...
 
hrumster said:
Насчет авадоны может ты и прав,но беру из ращета блок шита + не режет стр ( дум былбы идеален но он режет стр)
А вот дагер с крит демагом- Да дает прибавку .
Объясню - критую я и так часто и разница что 320 что 398 я почти незаметил такчто смысл факус са??(обычно разница на 1 удар из 10)
А суть юзать скил -
Вопервых попадает он на ура (3из 5 стабильно)
Вовторых он имеет шанс оверхитнуть
В третьих он тратить только 15!мп
Скилл - наносит ненамного больше урона от крит попадания (обычный крит предположим 100 а удар скилом 130-140) НО! это 100% крит
Тоесть когда я бью с са на фокус будет всреднем 6 критов из 10 ,А когда я ударю c са на крит демаг будет 5 из 10 НО я нанесу более мощные криты И ударю абилкой в итоге я имею все теже 6 критов + они более мощные
Вот такая математика
Потести СА на крит повер (под норм бафом), сам все поймешь.
про оверхит уже написали.
Как можно не заметить увеличение критшанса на 8% не представляю.
А теперь беру опять же твои данные: Скил проходит 3 из 5, за это время ты можешь нанести соответственно 5-6 простых ударов (для упрощения будем считать, что 5 ударов), шанс попадания высокий, считаем, что попадают все, 2 из них будут критом, Это уже уравнивает урон, или даже увеличивает его (и это уже на уровнях 30+, чем дальше, тем еще более бесполезен становится этот скил)
 
Back
Top Bottom