SWS LFP

sizirk

First Messages - 10 Level
QQ all
в общем все таки решил стартануть здесь.
отсутствие доната + годный баф бардов мне очень понравился на этом сервере.
Ник: Legenden ( sws)+ окном скорее всего пп(вк) либо возьму другую профу(или как вариант конь/кот + баф или бард)
Что про себя рассказать: стаж игры с 2007г. Reborn x1 Екб сервер. РуОфф до года,далее Rpg-club , а так же всякие рвр/гве проекты и тд .
Планирую играть особо не спеша, могу в кп(ориентировочно держать онлайн 3-4 часа, все таки в игру я захожу не как на работу,поэтому реал и релакс в приоритете, но более реально с 1-2-3 реальными людьми , прайм не особо жесткий как пойдет, но бывает зависаю в игре и на целый день.
29 точно не стартую, ибо сегодня днюха :D 30 лет как никак, скорее всего движ начну с завтра. так что с админа AQ мне!
Связь любая, но не половая( но варианты рассмотрю :D) микро есть, поржать и потрешить так же люблю.
можно писать в вк: https://vk.com/id19811367
так же как буду у компа можно в дискорд( ник Владимир, немного там уже пофлудил)
Что ожидаю от сервера и людей: ламповый кач, поговорить весело о жизни, уронить кого нить " в город", нагнуть сервер и админов :D
 
1611918556183.png
 
либо возьму другую профу(или как вариант конь/кот + баф или бард)
Второго шанса не будет, кем начнешь - тем и закончишь, подумай хорошо над профессией :)
Планирую играть особо не спеша, могу в кп(ориентировочно держать онлайн 3-4 часа, все таки в игру я захожу не как на работу,поэтому реал и релакс в приоритете
Это прямая заявка на сингл кач :) Поэтому бери "конь/кот + баф"
 
 
вк и свс две самые тяжелые профессии тут,стартани котом,без твинков и будет тебе счастье
 
А почему?
Ну хз. Варка да, но и то через доты соло мона, а потом к любому физику . А вот свсом—- нашёл мага—- води парики—— не траться на соски——- профит. А потом уже в любую пати что физ что маг, с руками и ногами
 
Ну хз. Варка да, но и то через доты соло мона, а потом к любому физику . А вот свсом—- нашёл мага—- води парики—— не траться на соски——- профит. А потом уже в любую пати что физ что маг, с руками и ногами
Напомни на кой хер в маг пачке для пве свс ниже 78?
 
Напомни на кой хер в маг пачке для пве свс ниже 78?
Парики водить под сонгом на бег вместе с бд
 
Ну как бы п деф м деф бег для водилы. Маги по твоему стоят и одним рейндж аое нюком заливают ? Нет, флешки, циркл, фроствал это все мили скилы. И мобоы переагриваются и по щам иногда дают. Но вам веднее.
 
Ну как бы п деф м деф бег для водилы. Маги по твоему стоят и одним рейндж аое нюком заливают ? Нет, флешки, циркл, фроствал это все мили скилы. И мобоы переагриваются и по щам иногда дают. Но вам веднее.
Я ничего не говорю. Пробовал как то водить свской в аб и фрозене. Чот не очень. Тк как то надежнее
В наших реалиях х.0.3 есть смысл тянуть свс выше хантер и ерс сонгов ?
 
Я ничего не говорю. Пробовал как то водить свской в аб и фрозене. Чот не очень. Тк как то надежнее
В наших реалиях х.0.3 есть смысл тянуть свс выше хантер и ерс сонгов ?
Канеш. Реневал, чемпион. Защитные Соннги от воды и почей херни. Или ты предлагаешь свса окном за пачкой водить ? Кто тогда на ресонге перед пвп будет без оных?
 
@Ejlektpohuk, соло качаться трудно,в пати не возьмут до 49лв
 
29 точно не стартую, ибо сегодня днюх :D
Тоже на Екбшном реборне начинал)) Золотые времена) Правда даже ник уже не помню))
С днюшкой тебя! :) А у меня завтра днюха :р
 
@Ejlektpohuk, соло качаться трудно,в пати не возьмут до 49лв
псс, парень, могу рассказать где начиная с 20го можно водить парики ииииии далее. Так что качнешся легко с таким обилием магов
 
Back
Top Bottom