SWS LFP

псс, парень, могу рассказать где начиная с 20го можно водить парики ииииии далее. Так что качнешся легко с таким обилием магов
Магов без сосок ))))
 
Магов без сосок ))))
И?) на старте классики били аое без сос и здесь тоже самое сделают.
 
Второго шанса не будет, кем начнешь - тем и закончишь, подумай хорошо над профессией :)
ну например для меня нет особой разницы играть за свса или бд. за того же кота/коня в режиме пати еще даже более лайтово играть.
за бд наверное я бы даже с большей охоткой сел, но свс это мой первый чар, мои первые годы в ла2) вот и нахлынуло поиграть за него)
 
Напомни на кой хер в маг пачке для пве свс ниже 78?
в том же фоге водил, свс еще и рб танчил. собирался в фул жир, и сонг минимальный от тех же физиков. SoV вообще мастхэв для любой пвп пачки, да и в каче очень жирно заходит. ( даже думал создать тикет, чтобы его сразу сделали на 5.20 или 5.30 по времени, ибо перебафывать его необходимо, а до 3й профы и заточить этот сонг на время, вряд ли докачаемся в принципе) хотя и про 66 не уверен :D
 
Топик стартер короче расписываю тебе план действий. Берёшь 20 лвл ищеш 3 магов с окнами хуекнами, ещё одного водилу. Пиздуете на абондененд кемп, потом водите командиров собак, затем опять собак в партизанах, дальше больше выбора. Ант нест, танор. Профит, не одной соски не потратил а лвл апнул. Можно орк баракс поводить на 24 + если конкуренции *****.
 
А почему?
дпса ОЧЕНЬ мало, даже светлый танк быстрее фармит. оверхитишь исключительно 1 профным скилом.
у вк чуть другая проблема, сам ся бафаешь, но на дрейн мп улетает быстро ( мп после бафа у тебя не будет) макс подкручивать хил иногда, и из-за робы пробивают очень жестко.
когда были комон (хф что ли)шмотки, он сам себя бафал , одевал хэви и прекрасно фармил в соло.
 
Можно ещё последнюю руму рб в даркартсе водить. Кошек сккубов но это 20+
 
Тоже на Екбшном реборне начинал)) Золотые времена) Правда даже ник уже не помню))
С днюшкой тебя! :) А у меня завтра днюха :р
поздравляю за ранее, а я помню. играл на свсе ник czar( моего друга был перс, которого подогнали мне), в соседнем лукопаке был чувак с ником Sarevok. вот ники своей консты, увы забыл, но помню клан RuSQ(клан со звездой так же с ними был клан Evangelion) , у нас был клан HeraldsOfDeath, потом все перешли в LegacyOfRush (клан с молнией), большинство из этих ребят потом еще на BlackBird играли( руофф)
 
Можно ещё последнюю руму рб в даркартсе водить. Кошек сккубов но это 20+
можно :) но все таки ищу с кем это делать) в 1 лицо бегать за свс это печаль) а я так когда то очень давно и качался)
и сам помню, играя за ножа и глада как страдал, когда не было агро в хэви)
 
можно :) но все таки ищу с кем это делать) в 1 лицо бегать за свс это печаль) а я так когда то очень давно и качался)
и сам помню, играя за ножа и глада как страдал, когда не было агро в хэви)
Да тут каждый второй маг
 
Тебе виднее, я не помню, когда танчил РБ на Л2..
всю жизнь свсом и танчил, но тогда не было особых проблем с сетами. + под это лучше сразу собирать свса, типа условной яксы на хп. тату в хп и бег и тд.
 
Тут Оли с 40+ лвла так что любую профу нужно качать чтобы забирать оли
 
Топик стартер короче расписываю тебе план действий. Берёшь 20 лвл ищеш 3 магов с окнами хуекнами, ещё одного водилу. Пиздуете на абондененд кемп, потом водите командиров собак, затем опять собак в партизанах, дальше больше выбора. Ант нест, танор. Профит, не одной соски не потратил а лвл апнул. Можно орк баракс поводить на 24 + если конкуренции *****.
про орков забыл)
 
Тут Оли с 40+ лвла так что любую профу нужно качать чтобы забирать оли
Забирать оли для чего ? Профита с него ноль
Парень ты будешь один до первых сонгов ты ***** никому не сдался поверь. Проще магам соло таргеты ******* чем аое с риском упасть. Ведь для тебя же еще хилер нужен, кароч забей
 
Back
Top Bottom