Тема для флуда про ПК

RealMafia said:
-88693455.png



Угадайте что будет дальше???
под ботом сидишь ?
 
krabiki said:
под ботом сидишь ?
да пкашу на боте
 
Не щадя живота Unreal Делает работу администрации по искоренению ботов .
 
patient said:
Не щадя живота Unreal Делает работу администрации по искоренению ботов .
Жаль только, что это постепенно приведет к самовыпилу его с серва :)
 
CoralNoise said:
Жаль только, что это постепенно приведет к самовыпилу его с серва :)
быть может это он и собирается сделать и решил на последок отдохнуть от кача
 
-88693455.png
 

Attachments

  • Shot00047.bmp
    3.9 MB · Views: 138
Ну для начала, я утешала девочку (или не девочку пофиг) =D
Потом - это личные наблюдения на многих серверах и не только линейки.
А нубов я не ПКашу потому, что получаю удовольствие совершенно от других вещей в игре.
 
Что ж вы все так усложняете-то? ПК на постоянной основе - это почти 100%й слив в течении пары дней. Где ДжонниQQ? Правильно.
Воспринимайте как стихийное бедствие. Вы же не жалуетесь боженьке (или во что вы там верите) на землетрясения и тайфуны?

Рейт очистки кармы тут причиняет боль и страдания.
-Если вас ПКшит кто-то +- вашего уровня, то, скорее всего, вы в состоянии его убить(можно напасть вдвоем/втроем)
-Если вас ПКшит перс порядком выше вас по лвлу и на грейд-два лучше экипированный - то это почти наверняка слив с серва. Смиритесь. Это быстро пройдет.
 
Heretic said:
Что ж вы все так усложняете-то? ПК на постоянной основе - это почти 100%й слив в течении пары дней. Где ДжонниQQ? Правильно.
Воспринимайте как стихийное бедствие. Вы же не жалуетесь боженьке (или во что вы там верите) на землетрясения и тайфуны?

Рейт очистки кармы тут причиняет боль и страдания.
-Если вас ПКшит кто-то +- вашего уровня, то, скорее всего, вы в состоянии его убить(можно напасть вдвоем/втроем)
-Если вас ПКшит перс порядком выше вас по лвлу и на грейд-два лучше экипированный - то это почти наверняка слив с серва. Смиритесь. Это быстро пройдет.
только вот я не собираюсь уходить так скоро как вы все думаете) когда божи перестанут платить дань) и закончатся 3кк на соски и кристалы тогда я подумаю уходить или создать гнома)))
 
достал этот идиот, бегает по ЕГ и под Дионом и сливает постоянно... конечно у каждого свой смысл и интерес игры, но всё же, х1 это, а не х100... Ладно ещё за спот там пк или за дело, но играть с целью пк - это конечно зло полнейшее.... Но опять же, каждому своё как говорится, нравится этому неадекватному бегать и убивать людей просто так что уж с этим сделать... :(( Лично меня уже 3 раза убил... двоих сразу, примерное 1.5 часа кача выбил... :( но не чего поделать с ним не могу, падаю с одного или двух нюков, по этому пытаюсь его избегать...
 
Heretic said:
Рейт очистки кармы тут причиняет боль и страдания.
Делвльнул паре чаров 24->15 и понял, что таки да, не стоит :D
 
Asura said:
Делвльнул паре чаров 24->15 и понял, что таки да, не стоит :D
Я чисто случайно убил несколько человек, дэфая гномов. Я проклял свое решение "Всех в ПК - потом поговорим" )))
 
Короче, ребята. Я не могу понять о чем тема, если вы сами себе не хотите помочь.
 
Скрины! Скрины! Нужно больше скринов!
 
Shot00072b_6781390_13655114.jpg


Поздравим нубка Sayka!!! он стал 1000 жертвой моего няшного коня :)))
 
Shot00075b_2236923_13655140.jpg



КАК ВАМ СЕЛФИ МОЕГО КОНЯШКИ??? :)))))
 
Жди меня и я вернусь)
 
Back
Top Bottom