Тема для флуда про ПК

SupermEn said:
ахахахах знаешь как в Доте бывает ? в "мут"
так и ты иди на х у й в игнор от меня лично ибо с таким тролем и дал ба ебом у меня нет никакого желания общаться)
 
SupermEn said:
Мдаа... и что ты хочешь этим сказать? да для меня как новичка это достижение а ты своими попытками меня поддеть вот этим тупо валишься ниже плинтуса е б л о м в блювотине как человек. ужас
 
дыаа рач'ОК ты чо психуешь и матюгаешься как последний школьнег ? +) а еще КЛ!
 
krabiki said:
дыаа рач'ОК ты чо психуешь и матюгаешься как последний школьнег ? +) а еще КЛ!
да потому что он никто простой провокатор и сидит пиписку наяривает когда его грязью поливают
мб я приятно человеку делаю так что Тсссс... никакой я не школьник я альтруист =-)
 
RichOk said:
да потому что он никто простой провокатор и сидит пиписку наяривает когда его грязью поливают
мб я приятно человеку делаю так что Тсссс... никакой я не школьник я альтруист =-)
Ну так а ты ведешься на его провокации как доверчивая третьеклассница Маша, которая в жизни не слышала фразы "Не корми тролля".
Старайся быть спокойнее и сдержаннее в своих словах и действиях. Тут ведь и дети бывают :)
 
CoralNoise said:
Ну так а ты ведешься на его провокации как доверчивая третьеклассница Маша, которая в жизни не слышала фразы "Не корми тролля".
Старайся быть спокойнее и сдержаннее в своих словах и действиях. Тут ведь и дети бывают :)
 
CoralNoise said:
Ну так а ты ведешься на его провокации как доверчивая третьеклассница Маша, которая в жизни не слышала фразы "Не корми тролля".
Старайся быть спокойнее и сдержаннее в своих словах и действиях. Тут ведь и дети бывают :)
норм я Збагоин =-)
 
Back
Top Bottom