Тру РПГ

Zentema said:
Низя так с мамой. Она тебя родила!
Так о своей и не стал бы :3
Я только чужих люблю упоминать, ну, иногда. Хочешь о твоей что-то придумаю?
 
AutumnStranger said:
Так о своей и не стал бы :3
Я только чужих люблю упоминать, ну, иногда. Хочешь о твоей что-то придумаю?
Так чужая мама тоже кого-то родила.
Нет, спасибо, не надо ни о моей, ни о чьей-либо ещё. Вообще не понимаю этой манеры - переводить стрелки на кого-то другого. Вот ты, вот твой оппонент, разбирайтесь между собой, как мужчины. Зачем сюда мам впутывать - я хз.
 
Zentema said:
Нет, спасибо, не надо ни о моей
Как хочешь :/ Я всего лишь хотел сказать что она наверно хорошая женщина.


Zentema said:
Вот ты, вот твой оппонент, разбирайтесь между собой, как мужчины. Зачем сюда мам впутывать - я хз.
Какая разница каким путем оскорблять очередного флудящего дaуна или ахyевшего школьника?
 
AutumnStranger said:
Какая разница каким путем оскор###### очередного флудящего дaуна или ахyевшего школьника?
Разница - не терять своё лицо, как минимум... если, конечно, это лицо.
 
DemLyrg said:
Разница - не терять своё лицо, как минимум... если, конечно, это лицо.
Ну, это старая песенка моралфагов про то что оскор6ляя кого-то якобы опускаешься на их уровень. Не вижу в ней никакой логики + мне вообще ни тепло ни холодно от того кто что подумает обо мне с моих постов. Так что как захочу так и отвечу, зависимо от настроения :3
 
AutumnStranger said:
Какая разница каким путем оскор###### очередного флудящего дaуна или ахyевшего школьника?
Ну, во-первых, зачем? А во-вторых, ты оскробляешь не его, а его маму. К тому же, это просто тупо. Написать "да я твою мамку так сяк" может любой. А вот оскорбить как-нибудь хитро, умно и красиво может не каждый.
 
Zentema said:
Ну, во-первых, зачем? А во-вторых, ты оскробляешь не его, а его маму. К тому же, это просто тупо. Написать "да я твою мамку так сяк" может любой. А вот оскорбить как-нибудь хитро, умно и красиво может не каждый.
1. Затем что раз тут не модерируются высеры местных школодaунов, открытые посылы ###### и прочий агр, будет глупо и скучно на них не отвечать *
2. С каких это пор оскорбление мамаши перестало быть личным оскорблением?
3. Не более тупо чем любое другое оскорбление
4. Я написал что это он свою мамку так-сяк, а не я. Я бы побрезговал его маму :3
5. Надо быть страдающим фигней долбоебом чтобы как-то изощряться в вопросе оскорблений


* хотя вот нашел функцию отправки жалобы модератору, может быть и воспользуюсь ей как-нибудь ^^
 
И действительно, что это я, в самом деле...
 
Zentema said:
И действительно, что это я, в самом деле...
Трудно наверно быть моралистом в этом жестоком мире...........................
 
Я не моралист. Просто у меня есть мозг, и я предпочитаю не тратить его на тех, на кого его тратить бесполезно.
 
Zentema said:
Я не моралист. Просто у меня есть мозг, и я предпочитаю не тратить его на тех, на кого его тратить бесполезно.
) как хорошо что ты его столько на меня потратила
 
AutumnStranger said:
) как хорошо что ты его столько на меня потратила
Ну, ровно до той поры, как осознала бесполезность. Впрочем, если я тебе хоть немного помогла своим мозгом - я рада :)
 
Zentema said:
Ну, ровно до той поры, как осознала бесполезность. Впрочем, если я тебе хоть немного помогла своим мозгом - я рада :)
А по-моему ты осознала только свой слив в споре... после чего и началось "кудах-тах-тах" про бесполезность :3
 
Zentema said:
Ну, ровно до той поры, как осознала бесполезность. Впрочем, если я тебе хоть немного помогла своим мозгом - я рада :)
Видимо ему всетаки не помогло. А жаль.
 
Ilmater said:
Видимо ему всетаки не помогло. А жаль.
Ну, я только понадеялась, что может быть у этого индивида есть хотя бы зачаток межушного ганглия. Но нет, он лишь подтвердил правило 90%. Эх, пойду искать по свету...
 
Zentema said:
Ну, я только понадеялась, что может быть у этого индивида есть хотя бы зачаток межушного ганглия. Но нет, он лишь подтвердил правило 90%. Эх, пойду искать по свету...
А я ни на что не надеялся в отношении твоих умственных способностей. И не разочаровался ^^
 
Back
Top Bottom