Турниры от Salty

Только сейчас заметил колонку владелец и подозрительное владение персонажа Моргенштерн, моим сокланом некром и ше Valak(а) что там за странная система?
Это попытка приблизить онлайн по группам игроков вобщем инфа с колонки далека от истины это мои предположения)
 
Это попытка приблизить онлайн по группам игроков вобщем инфа с колонки далека от истины это мои предположения)
Я подобную систему для поиска окон думал рано или поздно сделать, при чем обкатать на своих окнах. Заложить погрешность, потому что в какой то день окно может поиграть с отклонением более 90% от основы.
В общем я так понял ты тоже думал реализовать алгоритм поиска окон.
Но его правильнее делать на большом отрезке, посмотрим, когда то тоже дойду до этого.
 
Я подобную систему для поиска окон думал рано или поздно сделать, при чем обкатать на своих окнах. Заложить погрешность, потому что в какой то день окно может поиграть с отклонением более 90% от основы.
В общем я так понял ты тоже думал реализовать алгоритм поиска окон.
Но его правильнее делать на большом отрезке, посмотрим, когда то тоже дойду до этого.
Нужен автосбор данных по релогам. Либо вручную снимать статистику раз в час
 

1ый турнирный день завершен.​

Начинается публикация результатов (не очень быстро, могу отвлекаться).
Пока буду публиковать по 2 прошедших дальше и 2 выбывших, что бы растянуть интригу, если она вообще у кого то вдруг есть :)

Одновременно с этим, формулы будут подставлять прошедших далее, в группы на 2 вкладке, постепенно будет видно кто с кем встретиться далее.

Таблица турнира
 
Если AquaNuke не будет забанен за бота, то всё напрасно и лишено смысла. Предлагаю сумму разбана не менее 1к$.
Злые вы. Наверное еще и антипрививочники.
 
Начинается публикация результатов (не очень быстро, могу отвлекаться).
Ты что, вручную это публикуешь в таблицу? Оо.
 
Ты что, вручную это публикуешь в таблицу? Оо.
Сервер выдает результаты по группам:
1) Ник - очки
2) Ник - очки
...
8) Ник - очки


Я неспеша копирую в таблицу.
Пока многое будет делаться мной, потом конечно в перспективе и гугл-апи заюзать для того что бы сразу с таблицей коннектиться и все туда складывать, но до этого пока далеко, потому что это не работа, а развлечение.
Единственное что уже есть для упрощения, формулы в таблице, которые с 1 вкладки на вторую расставляют ники победителей, не нужно группы формировать самому.
 
О васекзабивок )))) и зак я даже не сомневался)))))
 
Все, первую половину опубликовал, вторую половину попозже.
А потом проведем небольшой обзор на это все дело.
 
Все, первую половину опубликовал, вторую половину попозже.
А потом проведем небольшой обзор на это все дело.
Спасибо за труды, ты делаешь сервер интереснее
respect.gif
 
Посмотреть с кем вам предстоит бороться ближайшие 2 дня можно здесь:
Таблица 2й тур

Немного статистики по первому туру.​

Группы смерти:​

Самыми жесткими оказались группы K и E.
Из группы не вышли персонажи с примерно 5 часами онлайна.


Слабые группы:​

Самой слабой оказалась группа Группа P.
Из нее удалось выйти 1 персонажу не набравшему ни 1 очка.

Так же довольно слабой оказалась группа F.
Персонажи прошедшие дальше набрали от 67 до 162 очков.
Что примерно равно от 1 до 2.5 проведенных в игре часа.


Сюрпризы и прочее:​

Мусор вылетел из группы с 7 места с 78 очками.

AquaNuke вылетел из группы не набрав очков.

DoomNGloom не хватило 5 минут игрового времени что бы выйти из группы.

Shogun не хватило 10 минут игрового времени что бы выйти из группы.

Во 2й тур в группу Е, по случайности попало 3 персонажа с говорящими никами(все БД):
bladEssta
1mbd
blackdancer
 
А потом говорят что я задрот, даже из турнира вылетел как пуля)
 
А потом говорят что я задрот, даже из турнира вылетел как пуля)
Да да при среднем онлайне 6 часов + ))))) сдулся ты иди на пенсию)
 
Он так спокойно об этом говорит потому что его пп все еще в борьбе за главный приз!
 

2ой турнирный день завершен.​

Это значит что 1 этап второго тура подошел к концу и в таблице начнут появляться результаты.
Как и вчера, добавлять их начну постепенно, урывками, кому хочется посмотреть сразу итог, можно перейти по ссылке через пару часов, думаю все уже будет опубликовано.

Таблица турнира (2й тур)

Разбор прошедшего этапа будет после публикации всех результатов. Возможно даже не сразу, а вечером к примеру.
 

2ой турнирный день завершен.​

Это значит что 1 этап второго тура подошел к концу и в таблице начнут появляться результаты.
Как и вчера, добавлять их начну постепенно, урывками, кому хочется посмотреть сразу итог, можно перейти по ссылке через пару часов, думаю все уже будет опубликовано.

Таблица турнира (2й тур)

Разбор прошедшего этапа будет после публикации всех результатов. Возможно даже не сразу, а вечером к примеру.
Почему ты не зафиксил данные в тот раз. С 2 по 6 августа например сменилось 47 твинков и еще 20 не заходили. Ну как то не оч справедливо выходит)
 
Почему ты не зафиксил данные в тот раз. С 2 по 6 августа например сменилось 47 твинков и еще 20 не заходили. Ну как то не оч справедливо выходит)
Я если честно не понял вопрос/претензию.
 
Я если честно не понял вопрос/претензию.
херню написал ) с моба не так турнир таблица открылась ) сорри
 
Мысли вне обзора:
да уж, в группу я попал ...
 
Считаю, те кого несправедливо дисквалифицировали, тоже должны получить какой то приз.
 
Back
Top Bottom