Тыквенный эвент

Status
Not open for further replies.
Почему не было голосования за евент? Я тоже считаю, что прошло ещё очень мало времени, чтобы запускать какие-то ивенты, т.к. это сильно отразится на внутриигровой экономике !
 
Потому
 
Блин, я не могу понять ваш негатив, честно? Что изменится, если запустить его через месяц? Станет меньше ботов чтоли? (как раз наоборот..)
Куча народа плачет, что донаты их обогнали и перегнали, если, по вашему, на этом эвенте можно заработать на Д шмот, то чем он плохой - то?
Если эвент бесполезен, как говорят другие, то опять же - чем он вам помешал?
В чем отразится крах экономики, если она еще только в зачаточном состоянии и призами с пободного эвента никто не торгует?
Объясните танкистам!

p.s.: или вы просто по привычке агритесь?
 
Люди возможно чуточку больше осознают ситуацию и собственно то, что можно нафармить за этот месяц Ивента.

Повторюсь, обычные игроки с Ивента получат лишь красивый фантик, в отличии от про и ботов. А в итоге выйдет еще больше попа боли и нытья для них самих, когда увидят кучу переточа и прочих ништяков.
 
Mayhem said:
Поконкретней, что будут за призы? Слыхал что какие-то чуть ли не EWA можно будет сделать. Скорее всего стоит уточнить у игроков стоит ли запускать данный ивент вообще. Это может сильно ударить по игровому балансу.
по игровому балансу ударил донат очень сильно :(
 
Taisia said:
Блин, я не могу понять ваш негатив, честно? Что изменится, если запустить его через месяц? Станет меньше ботов чтоли? (как раз наоборот..)
Куча народа плачет, что донаты их обогнали и перегнали, если, по вашему, на этом эвенте можно заработать на Д шмот, то чем он плохой - то?
Если эвент бесполезен, как говорят другие, то опять же - чем он вам помешал?
В чем отразится крах экономики, если она еще только в зачаточном состоянии и призами с пободного эвента никто не торгует?
Объясните танкистам!

p.s.: или вы просто по привычке агритесь?
Если у тебя за пару часов мободроча персом 1-20 лвл будет пару десятков банок бафа на хаст, виндвалк, акумен (бафферы до 2 проф будут не особо нужны)+ большие банки на хп + пару СА 6-8лвл + точки на Д и Ц шмот....это по твоему будет хардкор сервер? И зачем донеры донатили, если через неделю можно будет вообще золото не подбирать, а только нектар, и сдавать не нужное в магаз?
Все будет отлично, если банок будет мало, не будет даваться СА, точек(ну хотябы не выше Д грейда, ато в оригинале даже на А грейд с больших арбузов можно было получить, вроде даже блески) и всё, что добывается с эвента, при сдаче в магаз будет стоить 0 аден(ну и если там еще что-то бустящее было тоже не будет).
 
Был не в курсе...
 
Категорично против ивента. Это не какой-нибудь хф или гф чтоб экспериментировать.

Большой "-".
 
да давайте запилим, если подобрал лейку, сразу - 10% опыта и - 10к адены с кармана, хардкор нужин жи и если перс умирает, то это навсегда.
 
Кто то сказал что нектар будет сыпаться с каждого моба ? Че паникуете заранее то ?
 
Чё вы ноете? Это вам не х10, где нектар с каждого моба падает. Да и заточки тут один фиг по 0 аден в магаз. Единственный профит - в свитках бафа, что большинству сервера сейчас только на руку (особенно тем кто не донил и ковыряет мобов после 20 лвла с горем пополам). Я за.
 
Кончил от анонса, спасибо!
 
Всё тока радует ребята)))
 
root said:
Тыквенный эвент


Pumpkin.jpg
Стандартный официальный эвент - Pumpkin Event.

О эвенте

Убивая монстров на просторах мира Аден, вы будете получать особые предметы - нектар.
Набрав достаточно нектара, вы сможете обменять его на семена тыкв. Семена нужно поливать тем же нектаром, так что не меняйте все семена сразу - оставьте на поливку. Чтобы вырастить тыкву из любого семечка нужно 5 нектаров.


Что делать и чего не делать?

Главная задача эвента - вырастить хорошую тыкву, чтобы потом получить из нее свой приз.
Из обычных семян Squash Seed (тыквенное семечко) можно вырастить только Low Quality, High Quality Squash и King Squash. Из Large Squash Seed (семечко большой тыквы) - Large Squash и Emperor Squash. Все тыквы можно разбить только сувенирным оружием (с приставкой Chrono). Любой игрок сможет приобрести Chrono Darbuka всего за 10 нектаров.


Как принять участие?

Эвент действует на всем сервере во время заявленного периода. Для участия необходимо собирать event-итемы и выполнять задания event-NPC.

Бонусы за эвент

Все призы будут описаны у NPC, стоящих в городах.

Время проведения

Проводился на сервере Airin x1 в период с 24.08.14 (с 12 часов. NPC доступны для ознакомления с 11 часов утра) по 24.09.14. (NPC доступны до 25 .09 до 11 утра)

Возможны повторы эвента по желанию игроков или на усмотрение администрации.
шанс дропа нектара можно узнать?
 
Скорее всего народ начал стонать по поводу не окупаемости любого вида кача мини паками и начал ливать с серва,то пришлось на ходу вводить ивент, когда от силы всего 10 человек будет с 2 профой, чтобы удержать часть народа.
 
gromihala said:
Скорее всего народ начал стонать по поводу не окупаемости любого вида кача мини паками и начал ливать с серва,то пришлось на ходу вводить ивент, когда от силы всего 10 человек будет с 2 профой, чтобы удержать часть народа.
Любой кач минипаками всегда окупается. Это х1 - забудьте про соски :)
 
Нами было принято решение немного урезать во времени ивент.
Ивент продлится:

2014/8/24-12:00 ~ 2014/9/15-23:00

НПС будут доступны:
2014/8/24-11:00 ~ 2014/9/16-11:00
 
root said:
Нами было принято решение немного урезать во времени ивент.
Ивент продлится:

2014/8/24-12:00 ~ 2014/9/15-23:00

НПС будут доступны:
2014/8/24-11:00 ~ 2014/9/16-11:00
шанс дропа ау
 
Я вот читаю и думаю, а вы вообще умеете чему-нибудь радоваться, народ? Получать удовольствие от игры не используя линейку и калькулятор для подсчета чужих денег и длины "писек"?
Что не изменения так локальный апокалипсис у вас...
Те кто хочет хардкора - НЕ СОБИРАЙТЕ ЛЕЙКИ! Продавайте их игрокам или неписям, а то такое ощущение, что с ножом у горла вас заставляют учавствовать в этом эвенте....
Бедняжки, так и представляю себе картину: перса со слезами на глазах и соплями в горле бьющего через силу гнилую тыкву...
Из-за пары бухтящих папок-нагибаторов сократили время эвента...тьфу блин...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom