Тыквенный эвент

Status
Not open for further replies.
Taisia said:
Я вот читаю и думаю, а вы вообще умеете чему-нибудь радоваться, народ? Получать удовольствие от игры не используя линейку и калькулятор для подсчета чужих денег и длины "писек"?
Что не изменения так локальный апокалипсис у вас...
Те кто хочет хардкора - НЕ СОБИРАЙТЕ ЛЕЙКИ! Продавайте их игрокам или неписям, а то такое ощущение, что с ножом у горла вас заставляют учавствовать в этом эвенте....
Бедняжки, так и представляю себе картину: перса со слезами на глазах и соплями в горле бьющего через силу гнилую тыкву...
Из-за пары бухтящих папок-нагибаторов сократили время эвента...тьфу блин...
С такой логикой не надо было открывать новый сервер, а надо было завлекать на бартс х1, они ж одинаковые, если не считать чужие деньги.
 
Да черт побери! Проведите опрос! Почему на рестарт есть опрос, а на ивент нету?!
 
bonq said:
залупень, лучше бы делами занялись, а то ивенты
а прошлый тех. рестарт с исправлениями для тебя не дела?
 
мне кажется те кто хотят хардкора еще не истратили свои 6к сосок квестовых либо не жалко деньги на донат) и я почемуто уверен что половина из тех кто хочет хардкора сольется еще до того как апнут 40-50 лвлы, даже думаю не 50 а 70% сольются
 
Керим Алевонов said:
С такой логикой не надо было открывать новый сервер, а надо было завлекать на бартс х1, они ж одинаковые, если не считать чужие деньги.
*****, бартз - ХФ хроники
 
Aikon said:
*****, бартз - ХФ хроники
Надеюсь, ты всё-таки понял, что я хотел сказать.
 
Impressive said:
мне кажется те кто хотят хардкора еще не истратили свои 6к сосок квестовых либо не жалко деньги на донат) и я почемуто уверен что половина из тех кто хочет хардкора сольется еще до того как апнут 40-50 лвлы, даже думаю не 50 а 70% сольются
Мне кажется ты сильно ошибаешься...)
 
root said:
Огласите весь список пож.... Т.е. сколько это в %?
 
Нытики всегда будут ныть.
Отличный эвент, за ним можно буквы запускать :rolleyes:
 
написано было что награду можно узнать у нпс
но не написано у этого кошака какую награду можно получить с тыквы
 
Поддерживаю, список призов был обещан
 
Maronti said:
Поддерживаю, список призов был обещан
Из моей практики, за этот ивент были такие награды: точки Д-Ы, банки мамона (акум/вв/хаст), са разных лвлов, А кри (либо вообще любые, точно не помню), кристалы музыки (как за квест на лоу лвле), уникальные украшения.
Соответственно хай лвл точки и кри падают с топовых тыкв.
 
соглашусь с выше сказанным,выложите список дропа с тыкв и шанс на форум
 
Ну че фармим, смотрим...
 
nron said:
у меня траблы
в катах падают полена?
Падают. Обычно механизм таких квестов заключается в том, что каждые N секунд начинается дроп Z количества предметов на весь сервер. Например, раз в минуту выпадет 2000 предметов на весь сервер. И те кто в момент дропа добивает моба, тому падает предмет, а кто-то успевает убить и большее количество мобов. Но в катах мобы убиваются не так быстро, отсюда и твои траблы.
 
донылись.. вот порезали время эвента :)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom