Classic Уважаемый root! by all people

Status
Not open for further replies.
Еще раз повторюсь был бы офф х1, не кто бы не играл тут... Ведь такой уже есть... и он для другого контингента.. А для нас лайферов =) х3 самое то... не смотрите на данный режим... Это просто старт, дабы представлять конкуренцию... И он так... На выходные...
 
Решите проблему с привязкой и саммонами! это же ппц форменный
 
Ну естественно, это не офф! Будь это офф, все бы играли на оффе! На данный проект все собрались потому что, как обещает администрация, здесь не будет корейских фантазий, и игра будет выравниваться в пользу игроков, а не в пользу приближения к оффу.. А так да.. - эта классика с некими исправлениями и добавлениями... Посмотрим что будет дальше... Да и будь ты такой фнат офф классике, тебя бы здесь не было...
Мы с Вами говорим о разном. Я Вам о хрониках, Вы же мне рассказываете о тонкостях данного сервера и о своих предпочтениях.
 
И с общим количеством опыта для 40...
Золотые слова. Осталось лишь дело за малым. Что бы Вы сами осознали то,что пытаетесь донести до окружающих. Еще раз повторяюсь, прежде чем бить себя коленом в грудь и кричать что это классик х3, ознакомьтесь с самими хрониками...
 
Новая фишка. Классик с дополнениями :)
 
Новая фишка. Классик с дополнениями :)
Ну мб кому-то и нравиться,когда их за "недалеких" воспринимают...
 
Золотые слова. Осталось лишь дело за малым. Что бы Вы сами осознали то,что пытаетесь донести до окружающих. Еще раз повторяюсь, прежде чем бить себя коленом в грудь и кричать что это классик х3, ознакомьтесь с самими хрониками...
Знаешь, вся делема в том что меня и моих мемберов, устраивает все то, что я не написал в данной шапке, так же возможно мы чего то не заметили пока, но в основном проблем что мы коснулись, я изложил... И считаю задачей остальных, донести проблемы, которых коснулись они.. Я продолжаю играть здесь и верю в лучшее.. И это МОЯ ВЕРА! Вера остальных, это ихнее... Так же как и не вера... Поэтому смысла говорить здесь о данном "производстве", что мы с тобой пытаемся друг у друга выяснить - нет!
 
Ну мб кому-то и нравиться,когда их за "недалеких" воспринимают...
Будь я на твоём месте, читая тему что мне не близка, как в твоем случае... - прошел бы мимо... А кто меня считает за недалекого, ходить умеет... так вот пусть идет нах*й...
 
Придя сюда изначально я полностью облазил форум вдоль и поперек.. так же описания... в которых было сказано, из данного сервера будет строиться не копия оффа, а его недочеты и переборы для определенного масштаба людей, (таких как, все те кто остается и играет, это я не цитирую, а передаю мною понятое своими словами...) Считаю что если кого то не устраивает политика, попробуйте изменить, не можете - как и в конце моего прошлого сообщения...
 
Знаешь, вся делема в том что меня и моих мемберов, устраивает все то, что я не написал в данной шапке, так же возможно мы чего то не заметили пока, но в основном проблем что мы коснулись, я изложил... И считаю задачей остальных, донести проблемы, которых коснулись они.. Я продолжаю играть здесь и верю в лучшее.. И это МОЯ ВЕРА! Вера остальных, это ихнее... Так же как и не вера... Поэтому смысла говорить здесь о данном "производстве", что мы с тобой пытаемся друг у друга выяснить - нет!
Когда-то давно играл в Готику ) такая классная была игруля, но тут друган принес мне пароли )))) и страть к игре угасала за 1 день фана
кол-во опыта и система работают некоректно, потому что это переделанный ГОД, именно согласно его требованиям к опыту вы взяли 40 за 15 часов, на классике даже с рейтами х3 30-ый лвл был бы пределом
И вам сейчас изменят систему расчета сп но толку, вы перескочили через 10 лвлов ! это называется чит/баг
вот ваша ява сборка - http://l2-scripts.ru/index.php?productID=610 за 10-20к рублей, с которой срубили х10 профита )
 
Будь я на твоём месте, читая тему что мне не близка, как в твоем случае... - прошел бы мимо... А кто меня считает за недалекого, ходить умеет... так вот пусть идет нах*й...
Давайте без истерик,милейший... во-первых, вы не на моем месте,что уже радует. во-вторых, Вас в свою очередь все устраивает и это опять же безумно радует. А в-третьих, люди сюда шли играть в Lineage2 Classic, а не в то,что Вас так хорошо устраивает...
 
Основные проблемы пачки задров,а как насчет тех кто играет соло,***** с петами,квестами и прочим-прочим-прочим(всем)
Я же говорю, создайте тему с претензиями и предложениями, как это сделал я.. Не гнать же фуфло на тех, кто это делает... Как некоторые в данной теме.. А попробовать исправить ситуацию...
 
А вы че на збт то делали, уважаемые? Иух пинали что ли? Скорее всего искали споты для кача и не более... Может Руту подсунули специально кривой клиент? То что он изменил в клиенте, как борьбу с ботами - это конечно радует, но не до такой степени, что теперь это кажется явой.
 
Я же говорю, создайте тему с претензиями и предложениями, как это сделал я.. Не гнать же фуфло на тех, кто это делает... Как некоторые в данной теме.. А попробовать исправить ситуацию...
Вам и объясняют, уже даже на пальцах,но Вы не в силах осознать простейшего. Что если все же делать по уму, ширмочка спадет, онлайн падет в минуса, а репутация будет хуже некуда. Почему? все просто... ознакомьтесь с хрониками классики и для Вас все станет понятно. Хотя я допускают,что Вы не играли ранее в ла2 и не в силах отличить ни по внешним, не по "механики" те хроники на которых Вы сейчас играете. Коли так, прочтите форм. Пар-тройку тем и Вам станет более-менее ясно.... люди же с потолка берут все это, не правда ли)
 
Давайте без истерик,милейший... во-первых, вы не на моем месте,что уже радует. во-вторых, Вас в свою очередь все устраивает и это опять же безумно радует. А в-третьих, люди сюда шли играть в Lineage2 Classic, а не в то,что Вас так хорошо устраивает...
Ни каких истерик... Все просто и очевидно, не нравясь мне "по-моему" фуфло, развернулся бы и ушел... А так я хз, что вы хотите? Вам не нравится что я высказываю свои претензии?? Или вам не нравится, то что я уже 40+? Не пойму честно... А раз уж так углубился наш разговор, скажите мне, что хотите вы? Или просто интересно спорить на форумах?
 
А вы че на збт то делали, уважаемые?
Это остается загадкой... Ибо будь это все "по человечески",могли бы избежать подобного события. Люди изначально знали на что идут,причем осознанно. Вот только за кого нас посчитали,это большой вопрос....
 
SP тут как раз в норме, а вот экспа... точнее её количество на лвл... вот это печально.
 
Лично меня на ЗБТ не было... Я узнал о данном проекте 26 августа... И ни каких спотов не искал... Все и так было известно...
 
SP тут как раз в норме, а вот экспа... точнее её количество на лвл... вот это печально.
Я не против изменения и экспы... я за баланс... но по мне эксп в порядке... ибо меньше не для лайфера как я=)
 
Ни каких истерик... Все просто и очевидно, не нравясь мне "по-моему" фуфло, развернулся бы и ушел... А так я хз, что вы хотите? Вам не нравится что я высказываю свои претензии?? Или вам не нравится, то что я уже 40+? Не пойму честно... А раз уж так углубился наш разговор, скажите мне, что хотите вы? Или просто интересно спорить на форумах?
Я уже говорил о недалекости... Рад что Вы озвучили это в слух. А не нравиться мне лишь то,что хочется играть в ту игру,которую заранее обещали. и пусть она была бы кривая,хромая,старая и с одним глазом... Все мы понимали куда идем. В конечном итоге получилось нечто иное, я бы даже сказал обыденное. Но вы, Вы не в силах осознать этого, а у меня так и не получается донести до Вас информацию касательно того в какие Вы хроники играете и какие пытаетесь обсуждать... учите мат. часть, более мне Вам сказать нечего.
P.S> мне лично плевать,какой Вы лвл и т.д. Я лишь проговаривал о сервере,а не о Вашей псевдо-крутости в мире пикселей... тешьте себя чаще этим. говорят помогает...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom