Classic Уважаемый root! by all people

Status
Not open for further replies.
мне кажется, или никто из критикующих - своих данных предпочел не оставлять :)
разница в возрасте видна, только в какую сторону, большой вопрос ))))
 
И не лень же тебе самоутверждаться? :)
мне кажется, или никто из критикующих - своих данных предпочел не оставлять :)
разница в возрасте видна, только в какую сторону, большой вопрос ))))
Я конечно извиняюсь,но о каких данных Вы проговариваете? Если Вы говорите о конструктивных предложениях касательно сложившейся ситуации на сервере,а изначально тематика беседы была таковой, то есть тикеты в саппорте. Так же есть ряд тем, в которых Рут прислушался,отчасти, поведал о планах и благополучно закрыл их.
 
странно.. почему-то вышло две цитаты.
пикачу, я только Вам отвечал, вроде бы :/
 
это так всегда, 1 - до релиза все пяткой бьют себя в грудак типа афигенна игруля будет, ща варвуся улюлюлю, вы ссаные хейтеры и пессимисты проста жалки!
2 этап - игра вышла, бл..ть штото нито, вот ммммм ням ням, привкус говна на губах, так но я же пяткой .. в груть, нет буду дальше есть и кричать что хейтеры обоссыши!
обычно половина на втором этапе признает, что ела *****, но есть те которые не здаютсо и начинают перехадить на личности, угрожать и забивать стрелки в риали ) защищая свою кучу фекалий выходя уже на совершенной иной 3-й уровень капрофильства ) не каждому досягаемый!
 
парни 20 часов - 40 лвл.. к понедельнику они пройдут классик и можно будет делать ****)))) чет попахивает фейлом... а еще как то странно.. не ощущается этих 1400 человек онлайна... одни и теже 5 лиц (((
20 часов? да то слоупоки какие-то, первый 40 был куда быстрее.
 
странно.. почему-то вышло две цитаты.
пикачу, я только Вам отвечал, вроде бы :/
форум не самый понятный, бывает )
я скорее про телефоны, адреса, явки ) ну а если по делу, я рад, что наспех сформированное комьюнити этого сервера вполне грамотно способно изложить суть своих претензий, опустились до нытья лишь единицы. я прекрасно помню, что было сделано с "инновационными идеями" инновой :)
это так всегда, 1 - до релиза все пяткой бьют себя в грудак типа афигенна игруля будет, ща варвуся улюлюлю, вы ссаные хейтеры и пессимисты проста жалки!
2 этап - игра вышла, бл..ть штото нито, вот ммммм ням ням, привкус говна на губах, так но я же пяткой .. в груть, нет буду дальше есть и кричать что хейтеры обоссыши!
обычно половина на втором этапе признает, что ела *****, но есть те которые не здаютсо и начинают перехадить на личности, угрожать и забивать стрелки в риали ) защищая свою кучу фекалий выходя уже на совершенной иной 3-й уровень капрофильства ) не каждому досягаемый!
вы понимаете в чем дело, самое самое главное для меня - высянить, как так получилось, что прошел збт/обт и такие вещи как неправильная работа самонов и окон не была замечена. отсюда два вывода, либо тестеры народ...странный, либо вам поставили не то, что тестировали :)))) и сейчас в спешке поставят то, что было заявлено :р
 
А да, когда я говорил дайте нормальный тест, нет, запустили збт с какими-то рандомами, которые ничего не понимают в игре.
 
Да вас всё пати прибанить надо, 40 лвл! Рут я тебе вроде и на ЗБТ писал и на ОБТ экспы много и похоже бывает на х30 а не х3, никогда не слушают и как обычно делают всё когда либо поздно. Либо недоработку обмусолят потом орут не вздумай резать лвл, все уйдут, а там одна - две пачки 24.7 что нашли баг и впозможно ещё и на боте прокатили оный. Зато слушают херетиков что уже упорол интерлюд и пришел на класик.lol реж им нахрен 20 лвл в минус, надо было сразу писать в сапорт. А по порту то что спел не проходит, он и должен в него входить через раз, големы ослабрены для физической атаки, а не магической, чудики вроде у порта маг защита усиленная да ещё и мобы как помнится х2, или ваще х4 точно не помню"^_^" Но это не меняет сути, лвл им на 20 в минус и без разговоров:-0
 
вы понимаете в чем дело, самое самое главное для меня - высянить, как так получилось, что прошел збт/обт и такие вещи как неправильная работа самонов и окон не была замечена. отсюда два вывода, либо тестеры народ...странный, либо вам поставили не то, что тестировали :)))) и сейчас в спешке поставят то, что было заявлено :р
править яву можно до бесконечности "^_^"
 
Да вас всё пати прибанить надо, 40 лвл! Рут я тебе вроде и на ЗБТ писал и на ОБТ экспы много и похоже бывает на х30 а не х3, никогда не слушают и как обычно делают всё когда либо поздно. Либо недоработку обмусолят потом орут не вздумай резать лвл, все уйдут, а там одна - две пачки 24.7 что нашли баг и впозможно ещё и на боте прокатили оный. Зато слушают херетиков что уже упорол интерлюд и пришел на класик.lol реж им нахрен 20 лвл в минус, надо было сразу писать в сапорт. А по порту то что спел не проходит, он и должен в него входить через раз, големы ослабрены для физической атаки, а не магической, чудики вроде у порта маг защита усиленная да ещё и мобы как помнится х2, или ваще х4 точно не помню"^_^" Но это не меняет сути, лвл им на 20 в минус и без разговоров:-0

2173166.jpg
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom