Вопрос к Heretic

C

CRUSH

Гость
Почему ваш варк не качается с зарычем ?(
 
он на варке турбобоя вроде был
 
CRUSH said:
45 пк на варке было набито зарычем 70 часов - 45 = 25 ,в офф лайне был он 15 часов 25-15 =10 ,10 часов ему на качь ,с зарычем 4 лвл
***** там, а не 4й лвл. Доступно объясняю? Донылись идиоты.

70 часов - 45 часов = 25 часов и все тот же первый уровень
и 15 часов потребовалось администрации на выяснение причин и формулировку ответа "все ок".

ПО +1-4 - юзлесс, наглухо. Точности нет и в помине, атака там и не ночевала. Такой физ и маг дэф ... в кино я водил.
50е мобы х1 - то, что нормально убивается с таким ПО под баффом варка.
-1 час за смерть - бред сивой кобылы при таком шансе точки.

Я все сказал.
--------------------------------------
UPD я даже вангую какую-то более вменяемую правку конфига ПО. Но это будет уже совсем другая история. Не понимаю во всей этой ситуации только одного. Какого, простите, xера... для того, чтоб остальным потом жилось комфортно и все работало правильно - 2ой раз страдает моя пати и я лично.
За######( Честно.
 
Может такие животрепещущие для общественности темы обсуждать в ПМ?
 
FirstBIT said:
Может такие животрепещущие для общественности темы обсуждать в ПМ?
Чем тебе раздел "Флуд" не угодил?
 
FirstBIT said:
Может такие животрепещущие для общественности темы обсуждать в ПМ?
Вполне себе тема для общего обозрения.
 
а мне плевать на ПО, йа сыха, йа ипашу
 
Блек said:
а мне плевать на ПО, йа сыха, йа ипашу
50 часов онлайна разницы, а все никак не обгонишь. А понтов было...
 
Meee said:
я согласен, ****** полная
Ну, похоже, логика простая... С аками "съели" ситуацию .. и это съедят. Других логичных объяснений я не вижу.
3520899.jpg
 
Heretic said:
Ну, похоже, логика простая... С аками "съели" ситуацию .. и это съедят. Других логичных объяснений я не вижу.
3520899.jpg
я бы рассказал еще одну тру стори про ПО, но пост удалят или забанят, просто поинтригую :)
 
Meee said:
я бы рассказал еще одну тру стори про ПО, но пост удалят или забанят, просто поинтригую :)
Ну у меня есть смутное подозрение, что зарич прошлый должен был прожить дольше...
 
на 50 мобах с 1/2 ХП в дуо с дестром опыт шел лучше, чем с ПО сейчас =/

Еще забыл добавить, но думаю, что догадались сами - вампа тоже мизерный.
 
CRUSH said:
Мне конечно пох ,но я бы такой зарыч уже давно бы слил ...
Да так и сделаем скорее всего... просто я сейчас в таком ступоре и апатии, что, вообще, не представляю что делать дальше. И тупо бью каких-то мобов... даже не релогаю по, когда пишу на форум - настолько на него пофиг...

Такое даже врагу и даром не надо...
 
должно оставаться такое же
 
Не перекидывали... мы за собой нужного перса всегда тягали. Можно, конечно, проверить, но меня раздражает, что опять будет все получат инфу за наш счет =/

Должно оставаться на текущем уровне.
 
первое ПО выбили мы, и поверь большая часть инфы была от нас, так что расслабь там свои булочки :P
 
tech(behelf) said:
Это какая?)) Просвети)
ну хотя бы поступила инфа, что по на сервере мягко говоря настроено не верно, и оно в полом говне.
 
Ну тем не менее ваша информация ничего не дала, изменения начались (обновление конфигов) лишь с нашего ПО.
Причем самое эпичное, что начал ныть енжел оф даркнес и заливать инфу на форум, договорился вскоре и улетел в РО.
 
Back
Top Bottom