Вопрос к Heretic

В теме которую закрыли и забанили твою первую учетную запись.

patient said:
Без зарича и акамаха качаться не можете что ли ?
С чего такие выводы?
 
tech(behelf) said:
В теме которую закрыли и забанили твою первую учетную запись.


С чего такие выводы?
с того что вы все ноете из за проклятого оружия .
мало времени для него, не точится нормально .
 
Видимо ты многое пропустил, но уже успел сделать поспешные выводы.
 
tech(behelf) said:
Видимо ты многое пропустил, но уже успел сделать поспешные выводы.
Да , я пропустил кач с 30+ до 52+ в мосе в фоге в Ит с проклятым оружием ты прав насчет этого.
 
NIKITA_ELITA said:
Ныть
Ахахахаххахаь
Смешо читать это от тебя
Уже 5 дней нытья на форуме
Кстати не дашь мне почитать где ною я?)

1/2 под ореном крутой кач у посанов
тебе для справки, на х1/2 тут очень профитный кач, так как : 1) отсутсвует лимит на получаем опыт с овер хита 2) 2 дестра подбегают к кучке, дают по 1 прокрутке каждый и вся кучка падает, качался так на арии и на сервере где небыло кат со старту, кач чуть ли не быстрей чем магом одетым.
 
MeatboyBoss said:
тебе для справки, на х1/2 тут очень профитный кач, так как : 1) отсутсвует лимит на получаем опыт с овер хита 2) 2 дестра подбегают к кучке, дают по 1 прокрутке каждый и вся кучка падает, качался так на арии и на сервере где небыло кат со старту, кач чуть ли не быстрей чем магом одетым.
Ты не поверишь, но на Арии были каты с самого начала) Когда стоит статус "подготовка к основному эвенту" - заходить в каты можно без реги...
 
Heretic said:
Ты не поверишь, но на Арии были каты с самого начала) Когда стоит статус "подготовка к основному эвенту" - заходить в каты можно без реги...
чувак, не тебе мне говорить за арию) я хз где ты там и что крабил) но я ее прошел во всех красках, прочитай внимательно мой пост еще раз. На арии имморталы 1 раз перебили каты, с тех пор я за ними внимательно и слежу на лоу рейтах, вот и качался на 1/2 причем не пожалел кач был хороший.
 
tech(behelf) said:
Евро офф в 2007 был на грации? Не знал, не знал.
10 декабря 2007 на евро камаэль поставили. Но это не суть. Говорили о моменте закрытия старого мелка интерлюд х1, это было несколько позже, чем 2007.
 
Причем здесь 10 декабря? О_о Я говорю конкретно про Interlude и предоставленный пруф.
 
MeatboyBoss said:
чувак, не тебе мне говорить за арию) я хз где ты там и что крабил) но я ее прошел во всех красках, прочитай внимательно мой пост еще раз. На арии имморталы 1 раз перебили каты, с тех пор я за ними внимательно и слежу на лоу рейтах, вот и качался на 1/2 причем не пожалел кач был хороший.
Ну тогда ты не совсем правильно изъясняешься ) Фразу "со старту" я понял буквально)
 
Heretic said:
Ну тогда ты не совсем правильно изъясняешься ) Фразу "со старту" я понял буквально)
ну ты конечно дибил, ну ок, допустим ты не внимательный стал, изза задротской недели, чувак я написал на арии и сервере где ....( тоесть ария и еще один, но уже другой проект, написано более чем понятно)
 
MeatboyBoss said:
ну ты конечно дибил, ну ок, допустим ты не внимательный стал, изза задротской недели, чувак я написал на арии и сервере где ....( тоесть ария и еще один, но уже другой проект, написано более чем понятно)
Ты сейчас сам-то понял, что написал?)
 
ПО отключили молча или урезали шанс?
 
MeatboyBoss said:
чувак, не тебе мне говорить за арию) я хз где ты там и что крабил) но я ее прошел во всех красках, прочитай внимательно мой пост еще раз. На арии имморталы 1 раз перебили каты, с тех пор я за ними внимательно и слежу на лоу рейтах, вот и качался на 1/2 причем не пожалел кач был хороший.
Как один из основателей клана immortal guards (iGuards), подтверждаю данный факт ;)
 
Back
Top Bottom