Вопрос по поводу рекламы

Status
Not open for further replies.

HelloPacani

First Messages - 15 Level
Админ, если не затруднит тебя, будь добр напиши все поисковые сайты, на которых выложена реклама об открытии сервера..
И ещё просьба, по братски не пожалей, сделай максимум рекламы на всяких l2top и т.п. для норм онлайна на сервере, для хорошего время провождения, у меня всё=)
 
HelloPacani said:
у меня всё=)
Ну если денег вы предложить не можете на достойную рекламу, то тогда действительно всё =)
 
ну а самому админу не варик вложить? ведь полюбому на старте норм поимеет, т.к. много людей минимум по 300 будут закидывать на л.к
 
мне кажется он без тебя как-нибудь разберётся.
 
cmexd said:
мне кажется он без тебя как-нибудь разберётся.
слыш эй, я не говорю что мне нужно отчитаться или что-то в этом роде, я просто попросил предоставить сайты, на которых выложена реклама. А если ты осёл, потеряйся отсюда, будь любезен ==> (_._)
 
HelloPacani said:
мне кажется он без тебя как-нибудь разберётся.
...я не говорю что мне нужно отчитаться или что-то в этом роде, я просто попросил предоставить сайты, на которых выложена реклама. ...

Интересующая тебя информация уже есть на форуме. Воспользуйся поиском, не отвлекай админа.
 
где-то была тема про новый апдейтер и в ней ты можешь увидеть диалог между мной и рутом, в котором он описывает нынешнюю ситуацию с рекламой и денежными средствами, которые имеются у них в наличии (а точнее, которых у них нет).
 
а вообще, не нужно быть таким злым и посылать людей в задницу из символов :(
 
khaja said:
а вообще, не нужно быть таким злым и посылать людей в задницу из символов :(
я мог и в другие места послать) просто нужно для начала норм общаться.. Вообще, у меня на местности за такое общение ломают
 
а **** ты тогда живой еще, мистер дерзость как она есть?
 
"нужно для начала норм общаться"
1)где в моих словах хоть чуточку агра?
2)в твоих же с первого ответа.
3)все темы у тебя явно открыты в которых есть ответ. Поиск юзать не умеем.
 
хочется что-нибудь обидное вам сюда закинуть напоследок, но писать с телефона настолько убого, что я воздержусь от этого.
Всем спокойной ночи!:)
 
khaja said:
хочется что-нибудь обидное вам сюда закинуть напоследок, но писать с телефона настолько убого, что я воздержусь от этого.
Всем спокойной ночи! :)
чао
 
cmexd said:
1)где в моих словах хоть чуточку агра?
прочитай внимательнее мой пост, что я написал там... Я не писал что ты агрился или что-то подобное! Вопрос был задан не тебе, если ты не знаешь ответа, то попрошу удалиться
 
дайте ему пистолет(
ну пожалуйста
какие же тупые люди пошли.
 
cmexd said:
дайте ему пистолет(
ну пожалуйста
какие же тупые люди пошли.
ухаух пистолет)) дети свои водные стрелялки и то круче называют... ты батан, по твоему общению всё видно...
 
cmexd said:
дайте ему пистолет(
и это, если уж на то пошло, то нечего ненужно, у меня всё есть, могу ещё обрез замутить у типа... Приезжай в Волгоград, у нас весело!!!!
 
HelloPacani said:
Админ, если не затруднит тебя, будь добр напиши все поисковые сайты, на которых выложена реклама об открытии сервера..
Для чего тебе это?
 
Лично я видел на анонсах рекламу в ожидаемых. Учитывая, что откртие через 1.5 месяца - результат уже неплохой.
А вообще активную рекламу есть смысл запускать за неделю-полторы до старта.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom