Возрождение сервера Interlude x1

Goffa said:
1. Отсутствие магазина
Если про ГМ шоп то пофиг на его наличие отсутствие вопрос в том что будет в нем! Админам надо хлебушек кушать и платить за серв и хостинг. (ИМХО должен быть с ассортиментом не влияющим на игровой балланс. Т.к. аксессуары, ГХП, краски, D С шмот, и прочее, что может сэкономить время взрослому работающему человеку который решит вспомнить молодость и поиграть не задря 24/7)

2. Отсутствие ПА
Нужно урезанное ПА, которое добавляет пусть только опыт и СП. и то немного. И за донат, опять же что бы у админов был стимул следить за сервером.

3. Возможность купить адену (как это было ранее. Минимальный доход должен быть на проекте).
Категорически против, это же лютый пиз*ец. Мало того что когда дестры доберутся до ФОГ адена начнет копиться на в карманах игроков нереальными количествами и как следствие будет дикая инфляция, и сопы буду стоить по 1кк, так еще и вы хотите усугубить этот процесс введя продажу адены... Лучше что то из выше перечисленного мной добавить за донат.

4. Платные разблокировки аккаунтов.
Пофиг, но ботоводы будут рады, а админам копейка, так что ровно смотрю на это.

5. Возможность использования радара (будет выложен на форуме)
А это науя? Сразу лучше ботов разрешить, да и не париться. Самый смак в замесах больших когда надо правильно таргет взять и бить по ассисту, и жрать банки ручками... а не так, пришел и тыкай на клавишу, радар сам все сделает.

1. Все будет делаться руками (Квесты, Квесты на профессию, Шоты, Ноблес и т.п.)
ШТА? Если я буду качать несколько твинков то всем им проходить профы 1 и 2? Да я лучше заплачу какому то студиозусу что бы тот профы сдал. А как следствие ВОПРОС, может я лучше заплачу адмнам за покупку 1 и 2 профы? (проходил столько раз что тошно и повторять не хочется).
3 профа а так же квесты на саб и нубл, это другая картинка... достаточно тусовки на 700 мобов когда вары там встречаются да и соло игроки дерутся за мобов... ПВП фан и т.д. :)
А саб? Противостяние на Бае дежурства по несколько часов ради укола... да я не люблю гриндить мобов до упора... не хочу проходить 1 и 2 профу... но вот ради саба постоять у бая это еще тот смак. :)

2. Нубо бафф до 40 лвл в соответствии с ИТ хрониками.
Это хорошо, соло игрокам попроще будет.

ЗЫ добавочка. Если будет реализована покупка проф 1 и 2 то надо будет добавить Хотя бы Д шмот в ГМ шоп, что бы люди которые не проходят квест а покупают профу могли себе купить Д пушку.
ЗЗЫ Все это просто рассуждения. Но я стараюсь исходить при этом из здравого смысла. и ставлю в приоритет Хардкор (но не убийственный что бы казуалы могли играть), Лоу рейт, + ЗП админам.
Ты не играл на том мелкософте что был.
Половина твоих ответов вообще не похода на то, чего хотят ценители классики.
Я уже сказал - не будет магазина, не будет никакого ПА которого в АПРИОРИ не должно быть в хрониках ИТ.
Адена будет продавать по той цене что была - 300 рублей. ни меньше не больше
Про кушать и т.д. это не ваша забота. Проект жил и во времена минусового дохода.
по 5 пункту - будут те кт онайдут способы его использовать - это есть и будет везде. лучше разрешить всем. хотя это и не решенный вопрос.
6. Все квесты будут делаться руками - вы должны ценить своего чара за потраченное время. тем и ценился мелк всю свою жизнь.

Дальше даже комментировать не буду.
 
root said:
Ты не играл на том мелкософте что был.
Половина твоих ответов вообще не похода на то, чего хотят ценители классики.
Я уже сказал - не будет магазина, не будет никакого ПА которого в АПРИОРИ не должно быть в хрониках ИТ.
Адена будет продавать по той цене что была - 300 рублей. ни меньше не больше
Про кушать и т.д. это не ваша забота. Проект жил и во времена минусового дохода.
по 5 пункту - будут те кт онайдут способы его использовать - это есть и будет везде. лучше разрешить всем. хотя это и не решенный вопрос.
6. Все квесты будут делаться руками - вы должны ценить своего чара за потраченное время. тем и ценился мелк всю свою жизнь.

Дальше даже комментировать не буду.
Уважаемый, :) откуда столько негатива? Вы же сами попросили в шапке высказать свое мнение, вот я и высказываю его. Если я вас чем то вас оскорбил/обидел/задел то прошу прощения.
Да я не играл на Мелкософте... а вы считаете что люди которые тогда играли за время прошедшее не изменились? Или новое игровое комьюнити будет с тем же отношением относится к игре как было в том прошлом? Делать поправки на это или нет, вам решать? ИМХО "Нельзя войти в одну реку дважды". И надо вносить коррективы.
По вашим комментариям я в принципе спорить не буду хозяин - боярин, как сделаете так и будет.
У меня только один вопрос... за 300р сколько можно будет купить адены? Был бы очень благодарен за ответ.
 
Админам респект. Как заявлено - самый идеал ) Насчет радара, все и так им пользуются, так что, толку что то писать по этому поводу)
 
Нахрен донат проф, это хардкорный х1 ил, ручками все)
 
Goffa said:
Ты не играл на том мелкософте что был.
Половина твоих ответов вообще не похода на то, чего хотят ценители классики.
Я уже сказал - не будет магазина, не будет никакого ПА которого в АПРИОРИ не должно быть в хрониках ИТ.
Адена будет продавать по той цене что была - 300 рублей. ни меньше не больше
Про кушать и т.д. это не ваша забота. Проект жил и во времена минусового дохода.
по 5 пункту - будут те кт онайдут способы его использовать - это есть и будет везде. лучше разрешить всем. хотя это и не решенный вопрос.
6. Все квесты будут делаться руками - вы должны ценить своего чара за потраченное время. тем и ценился мелк всю свою жизнь.

Дальше даже комментировать не буду.
Уважаемый, :) откуда столько негатива?


Вы же сами попросили в шапке высказать свое мнение, вот я и высказываю его. Если я вас чем то вас оскорбил/обидел/задел то прошу прощения.
Да я не играл на Мелкософте... а вы считаете что люди которые тогда играли за время прошедшее не изменились? Или новое игровое комьюнити будет с тем же отношением относится к игре как было в том прошлом? Делать поправки на это или нет, вам решать? ИМХО "Нельзя войти в одну реку дважды". И надо вносить коррективы.
По вашим комментариям я в принципе спорить не буду хозяин - боярин, как сделаете так и будет.
У меня только один вопрос... за 300р сколько можно будет купить адены? Был бы очень благодарен за ответ.
[color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(247,247,247);]Категорически против, это же лютый пиз*ец[/color]
[color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(247,247,247);]Как писали комментарий так и ответил. только без мата.[/color]
[color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(247,247,247);]1кк[/color]
 
Действительно, зачем донатить профы??300р за 1кк это круто, донат будет не заметен я думаю практически совсем. Жду не дождусь уже открытия))))реклама-двигатель прогресса!!!
 
root said:
[color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;]Как писали комментарий так и ответил. только без мата.[/color]
[color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;]1кк[/color]
Мат был просто выражением эмоции и не был направлен на кого либо, ну да проехали.
Т.е. на старте любой задонив 300 деревянных, спокойно оденется в НГ, а затем и в Д (не считая пухи.)
В Люксор-С одеться при себестоимость кристаллов обойдется в сумму чуть меньшую чем 5кк адены, или 1500 рублей. (опять же без пухи)
В принципе не так уж и дешего.
И еще один вопрос, дай бог будет онлайн, дай бог сервер будет жить долго и интересно, не превратится в болото. И со временем количество адены на руках у игроков будет расти. С учетом возможной покупки с сайта большим достаточно темпами, а значит начнется инфляция... будет какая либо борьба с ней? Или все будет согласно концепции и вмешательств в игру в виде каких либо мероприятий и ивентов на которые игроки могли бы слить излишки адены не будет?
 
Goffa said:
[color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;]Как писали комментарий так и ответил. только без мата.[/color]
[color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;]1кк[/color]
Мат был просто выражением эмоции и не был направлен на кого либо, ну да проехали.
Т.е. на старте любой задонив 300 деревянных, спокойно оденется в НГ, а затем и в Д (не считая пухи.)
В Люксор-С одеться при себестоимость кристаллов обойдется в сумму чуть меньшую чем 5кк адены, или 1500 рублей. (опять же без пухи)
В принципе не так уж и дешего.
И еще один вопрос, дай бог будет онлайн, дай бог сервер будет жить долго и интересно, не превратится в болото. И со временем количество адены на руках у игроков будет расти. С учетом возможной покупки с сайта большим достаточно темпами, а значит начнется инфляция... будет какая либо борьба с ней? Или все будет согласно концепции и вмешательств в игру в виде каких либо мероприятий и ивентов на которые игроки могли бы слить излишки адены не будет?
Стандартные наборы ивентов, как мне известно, не выводят адену вовсе. Новогодний ивент не требует адены, и другие тоже. Вмешиваться не хочется в игровой процесс.
Есть идея легализировать продажу адены на сайте.
Т.е. каждый игрок в Личном кабинете будет иметь счет, с помощью которого он может пользоваться аукционом на сайте. Так вот на этом аукционе можно будет так же и продавать Адену, шмот и т.п.
Это позволит новичкам с небольшими вложениями догнать существующих игроков.
Адена от Администрации перестанет быть актуальной и будет чистая экономика внутри сервера.
 
root said:
Есть идея легализировать продажу адены на сайте.
Т.е. каждый игрок в Личном кабинете будет иметь счет, с помощью которого он может пользоваться аукционом на сайте. Так вот на этом аукционе можно будет так же и продавать Адену, шмот и т.п.
Это позволит новичкам с небольшими вложениями догнать существующих игроков.
Адена от Администрации перестанет быть актуальной и будет чистая экономика внутри сервера.
Идея Аукциона хороша и не нова. Главное ее аккуратно реализовать что бы не было "казусов".
И при помощи Аукциона можно так же еще и адену выводить из игры. Т.е. к примеру за саму ставку на аукционе будь добра заплати 1кк /10кк/100кк (размер оплаты тут не суть важен). В результате. Вещи не рисуются (подразумеваю отсутствие играющей администрации) а именно крафтятся самими игроками, адена накопленная будет выбрасываться в корзину при использовании аукциона. И в результате сама по себе адена будет цениться и ее не будет хватать на сервере и как следствие не будет инфляции и заоблочных цен. Вообщем такая идея имеет право на жизнь. Тут главное аккуратно продумать что можно на аук выставлять, а что нельзя, и что бы багов не было в этом вопросе.
 
Стал немного счастливее, когда увидел новость о возрождении ИЛ х1.
Радует, что не будет магазина, только покупка адены (лично у меня на фарм адены времени нет, хочется получать удовольствие от общего процесса игры). Тем не менее, рейты дают возможность уделить внимание мелочам.
Не порадовало использование радара. Жаль, что некому за этим следить, а раз так, то "...[color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;]будут те кто найдут способы его использовать - это есть и будет везде. лучше разрешить всем[/color]".
Если полный хардкор, то я бы высказался еще за запрет второго окна и за живой саппорт, но это сугубо мое неправильное мнение. =)
В любом случае, истинные любители данных классов будут присутствовать в игре, просто будет тяжеловато. Лично я старомодный, люблю играть с живыми людьми. =)
Буду очень ждать открытия. Надеюсь, сервер получится качественным и людным. Приятно будет окунуться во что-то старое и знакомое.
 
Уважаемые участники - создавайте темы набора/ поиска КП и кланов.
Это будет мотивировать игроков на участие в старте.
До старта еще далеко (ориентировочно 11 или 18 августа), но уже до этого времени очень полезно создать темы.
 
Jameron said:
Если полный хардкор, то я бы высказался еще за запрет второго окна и за живой саппорт, но это сугубо мое неправильное мнение. =)
В любом случае, истинные любители данных классов будут присутствовать в игре, просто будет тяжеловато. Лично я старомодный, люблю играть с живыми людьми. =)
Запрет 2 и более окон, это наверное совсем заоблочное что то, что то невероятное, к сожалению....таких серверов давно уже не существует, разве что офф...
Я тоже присоединяюсь к этому запрету руками и ногами, надоели уже соло с 5 окнами...ценность саппортов только на осадах...
Администрация, создайте УНИКАЛЬНЫЙ сервер!!!!
 
2 окна всеравно надо) ибо многие играют без кп, а делиться дропом с рандомным сапортом не выгодно) Это всегда было, и на х1 очень значимо, будешь ты окупать теже соски или нет
 
hatcy said:
2 окна всеравно надо) ибо многие играют без кп, а делиться дропом с рандомным сапортом не выгодно) Это всегда было, и на х1 очень значимо, будешь ты окупать теже соски или нет
Вот именно что было, а мы говорим о том, чтоб стало!!! Говорим об УНИКАЛЬНОМ сервере, а не об очередном плагиате...Уж соски то окупить думаю не проблема))))
 
видимо ты не играл на х1 ) окупить соски проблема ) особенно лучнику
 
6что ж готов тряхнуть стариноц
 
hatcy said:
видимо ты не играл на х1 ) окупить соски проблема ) особенно лучнику
как же жил офф в те времена???или ты не знаешь сколько осталось поклонников интерлюды?зайди на сегодняшний оф, все быстро качается, есть пати, фан и тд, а той линейки нет...я играл и на руофе и на евроофе, только от них тошнит в эти времена. Будет 1 окно, будет именно ТА линейка! Действительно будет УНИКАЛЬНЫЙ сервер, ведь таких сейчас нет.
 
Если снова после старта не переиграют правила
 
dinalt said:
Если снова после старта не переиграют правила
Это уже совсем другой вопрос:))
 
hatcy said:
2 окна всеравно надо) ибо многие играют без кп, а делиться дропом с рандомным сапортом не выгодно) Это всегда было, и на х1 очень значимо, будешь ты окупать теже соски или нет
Я до 33 варком качался без сосок в одиночку, а в пати и подавно чистая прибыль идет. Ну это кому как нравится играть, кто-то выбирает скорость прокачки, кто-то неспешную игру по квестам =)
А вообще, будь моя воля, я попробовал бы сделать обыденную игру без сосок, к примеру, завысил сильно на них цены в магазине и производство гномами, чтобы это было не выгодно. Тогда бы соски использовались только для ПВП и Рейд боссов. Отсюда, люди уже по другому относились бы к походам, осадам и войнам между кланами, продумывали бы стратегии, формировали по другому пати, а также больше людей бы играло в пати, поднялась бы ценность саппортов и немного подостыли маги-одиночки.
Это мое мнение о том, как внести что-то уникальное в сервер, хотя я понимаю, что с 99% вероятностью идея бы провалилась и народ сразу бы слинял с сервера. Просто тут немного другая ситуация, у сервера уже есть имя, есть определенный контенгент людей, которые точно здесь будут играть. Есть возможность небольших экспериментов, создать что-то необычное.
Я считаю, админам надо создать достаточно большое количество разнообразных опросов, собрать информацию о том, по чему люди соскучились и что бы хотели видеть на сервере. А то тут получается так: "Вот мы создаем уникальный сервер, но будет то и то и это не обсуждается, но что Вы об этом думаете?".
 
Back
Top Bottom