Возрождение сервера Interlude x1

Старый said:
лудше бы с4, да помню я играл на x1 интерлюде , не кто не флагаеться ((( скучно очень, соло игрокам там не выжить поэтому и умерли хроники х1 и восстали х10
Не флагается? на Арии не играл что ле? Сервер конечно сдулся, хотя там играет ещё человек 100, но 2 месяца там покою точно не было. По твоему ц4 х1 лучше ИЛ х1, там ещё хардкорней.
 
Mett said:
Хм) Сервер интерлюд это конечно здорово. Только бы онлайн был не 100-200 человек, и можно тряхнуть стариной)
Да тут если форум почитать уже сколько пойдёт, плюс до открытия больше месяца ещё, и тех кого нет на форуме так что не переживай :)
 
Хотелось бы спросить что за награда будет за проводимые ивенты? И будет ли ОБТ?
 
SpyteSl said:
Хотелось бы спросить что за награда будет за проводимые ивенты? И будет ли ОБТ?
ЗБТ
 
DjBu4o said:
да я понимаю что збт но например мне даже влом отписать в скайп руту чтобы получить доступ к збт, хочется чтобы все было доступно и открыто)
 
SpyteSl said:
да я понимаю что збт но например мне даже влом отписать в скайп руту чтобы получить доступ к збт, хочется чтобы все было доступно и открыто)
Ести тебе влом, то только твои проблемы!
Админ достаточно оперативно регает акк.
Сильно не уповай на ОБТ, ибо оно врятли будет. Более 50 человек в скайп конфе. Этого достаточно для теста.
Не ленись и присоединяйся.
 
рисовка онлайна и аккаунтов на форуме... думаю здесь не более 50 рыл на форуме каждый день пробегает, думал онлайн будет приличным но увы как обычно:(
 
Здесь каждый день около 500 посетителей с уникальным IP.
Статистика внизу главной странички.
 
LadySE said:
Здесь каждый день около 500 посетителей с уникальным IP.
Статистика внизу главной странички.
Прошёл месяц. 30*500=15000. И где же они все ? :D
 
Уникальный IP фиксируется в статистике на сутки.
Ваш подсчёт неправильный.
 
Ну даже с таким расчётом что айпи на сутки, где все эти люди?:) Стесняшки и не хотят общяться?
 
Ладно, не буду дальше что-либо писать по поводу "ботов". А то накажут меня бананом. Пусть другие правду говорят.
 
За правду не должны наказать, если она не противоречит правилам форума.
Стесняешься написать открыто - напиши мне в личку свою мысль.
 
Да всё намана. Было бы кого стесняться =)
 
А по поводу форумных ботов я подготовил один смешной материальчик.
Скоро я его опубликую в разделе "Творчество игроков". ;)
 
почему каждый день я вижу что рекорд посещаемости 722 человека и каждый раз этот рекорд переносится на сутки вперед тоесть был рекорд 722 13 июня, он и остался таким но 14 июля... почему цифры резко не прыгают онлайна, почему утром 630, вечером 640 онлайн и т.д. я просто из этих цифр могу сделать свой подсчет по онлайну - около 20-30 человек на форуме а самое интересное - 30988 пользователей рекорд 722 а сообщений 9097, из статистики каждый человек который просто даже зарегался он обязательно должен хоть 1 сообщение написать минимум, но этот вопрос оспоримый т.к эти люди могли давным давно зарегатся а темы поудалятся т.к сайту и форуму больше 8 лет
 
722 человека - это количество людей, которые одновременно находились на форуме.
И он был установлен вчера. До этого был рекорд 538 ( если не ошибаюсь ),
который держался около полгода и не был побит до вчерашнего дня.

Данный форум запущен в сентябре 2013. А проекту больше 10 лет.
 
LadySE said:
А по поводу форумных ботов я подготовил один смешной материальчик.
Скоро я его опубликую в разделе "Творчество игроков". ;)
Готово! :)
 
pyps said:
Ну даже с таким расчётом что айпи на сутки, где все эти люди? :) Стесняшки и не хотят общяться?
Ты конечно считаешь, что каждый зашедший на форум пользователь должен тут же начинать строчить темы вроде " ВРЫВАЮСЬ111", "Усех нагну"," ЙА пришел". Разочарую тебя наверное сообщив, что существует масса людей, которые привыкли ждать, играть и добиваться поставленных целей без излишних словоизлияний и дешевого пафоса.
 
Back
Top Bottom