Возрождение сервера Interlude x1

Verty said:
Ты конечно считаешь, что каждый зашедший на форум пользователь должен тут же начинать строчить темы вроде " ВРЫВАЮСЬ111", "Усех нагну"," ЙА пришел". Разочарую тебя наверное сообщив, что существует масса людей, которые привыкли ждать, играть и добиваться поставленных целей без излишних словоизлияний и дешевого пафоса.
зачем тогда регаться на форуме? просто не регнутый сиди и наблюдай за форумом
 
SpyteSl said:
зачем тогда регаться на форуме? просто не регнутый сиди и наблюдай за форумом
Таких незарегистрированных пользователей полно.
Регистрация даёт дополнительные возможности,
даже если ничего не планируется постить впоследствии.

А из возможностей - просмотр блогов, профилей, контекстная инфа при наведении мышки на ник,
отсутствие гиперссылок вследствие этого и пр.
 
кстати а почему тогда в описании х1 указана экспа ? если делаете х0,7 так и напишите там в описании что х0,7, либо поставьте х1(представьте рейты +0,3 дадут вам сэкономить 1\3 часть времени на кач :D )
 
SpyteSl said:
кстати а почему тогда в описании х1 указана экспа ? если делаете х0,7 так и напишите там в описании что х0,7, либо поставьте х1(представьте рейты +0,3 дадут вам сэкономить 1\3 часть времени на кач :D )
экспа и есть х1 как сп х1 :) так что все норм
 
Никита Пугачев said:
экспа и есть х1 как сп х1 :) так что все норм
Вообще-то нет, читай внизу первого поста под звездочкой в этой теме
http://forum.melcosoft.su/index.php/topic/497-interlude-x1-18082014/

Рейт будет рандом х0.7-х0.9. Многие уже возмущались этим фактом на форуме, включая и меня, но админа не переубедишь.
 
Spanky said:
Вообще-то нет, читай внизу первого поста под звездочкой в этой теме
http://forum.melcosoft.su/index.php/topic/497-interlude-x1-18082014/

Рейт будет рандом х0.7-х0.9. Многие уже возмущались этим фактом на форуме, включая и меня, но админа не переубедишь.
ну разговаривая с рутом он мне сказал что рейт х0.7 до х0.9 только на дроп
експа и сп х1
адена с квестов х0.85
 
Никита Пугачев said:
ну разговаривая с рутом он мне сказал что рейт х0.7 до х0.9 только на дроп
експа и сп х1
адена с квестов х0.85
Почему же тогда звездочки указаны у каждого пункта?
 
и как понять рандом? тоесть с моба может выпасть(допустим х1=100 аден) то от 70 до 90 аден?(ну если х0,7-0,9)
 
SpyteSl said:
и как понять рандом? тоесть с моба может выпасть(допустим х1=100 аден) то от 70 до 90 аден?(ну если х0,7-0,9)
Дроп адены изначально рандомен, просто теперь будет увеличен разброс. К примеру на х1 100-200, тут будет 70(90)-140(180)
 
Хотелось бы уточнит. То есть узнать официальную позицию админстрации.
Любой игровой сервер создается в основном ради выгоды. Так понял тут ПА и донат вещей не будет, что приносить быстрый прибыл. Будет покупка адены, через месяц мало кто будет нуждаться в этой услуге. А значит прибыль с сервера значительно уменьшиться. Вывод: - Админстрация в скорем времени потеряет интерес к данному проекту.

Все кто с не терпением ждут открытие, хочет играть в стабильном сервере с стабильными рейтами, долгое время. В том числе и я. Последние 4 года прыгаю от сервера к серверу. Давно устал хочу играть в любимую игру в нормальном сервере.

Возникает вопрос. Сколько этот сервер будет жить? Так как на этот вопрос не возможно получит честного ответа. Поставим вопрос по другому.
- Чего на самом деле хочет админстрация открывая мелк заново?

Я точно знаю что Астериос х3/5 ( да сервер фигня но стоит более 9 лет). Зарабатывает больше чем Астерось х55 за счет СМС голосование. Договор с провайдерами. Даже с учетом 5% дохода от каждого СМС тот сервер за день зарабатывает больше чем любой другой пвп сервер ( 6 к+ онлайн пусть 1/3 игроков отправит минимум 1 смс за день). Это и объясняет как они могут так долго держать сервер с достаточно мощным оборудованием.


И еще есть одна программа которая не лезит в систему и обнаружит его не возможно. Работает на основе автокликера. Можно использовать как оконного бота, полноценного бота и АЦП. От него защита только на Астериос и на Меге.

Программа сканируеть монитор и следит за данными цп, хп, мп игрока. При необходимости клацаеть на нужную клавишу ( где в панели стоят банки).

Бот работает по такой же схеме им не пользовался точно не скажу.)

Оконный бот работает примерно так же. Программа фиксирует первое окно, потом второе ( это делается в ручную даже если 6 окон можно выбрать только двух/трех нужных). Следит за за показателями группы и при необходимости лечит ПЛ-а и одновременно клацает на банки которые в панеле основного окно.

От этой программы защита только на Астериосе. Программа просто не работает. Там запустил несколько раз. Первый раз проработало почти минуту. Второй раз на химичил не много проработал но отключился через несколько секунд. Дальше полный игнор ( у них стоит адаптивная защита)
В Меге подобие защиты. АЦП работает. Окно вылетает при попытке хила.
Дал программу админстратору Лиру DjimmiNu. Объяснил как работает ( при первом открытие Лионны х10). Не как не смогли настроит защиту. Может и не попытались. Могу отправит вам ссылку программы в личку если интересно.
 
Stinger said:
Хотелось бы уточнит. То есть узнать официальную позицию админстрации.
Любой игровой сервер создается в основном ради выгоды. Так понял тут ПА и донат вещей не будет, что приносить быстрый прибыл. Будет покупка адены, через месяц мало кто будет нуждаться в этой услуге. А значит прибыль с сервера значительно уменьшиться. Вывод: - Админстрация в скорем времени потеряет интерес к данному проекту.

Все кто с не терпением ждут открытие, хочет играть в стабильном сервере с стабильными рейтами, долгое время. В том числе и я. Последние 4 года прыгаю от сервера к серверу. Давно устал хочу играть в любимую игру в нормальном сервере.

Возникает вопрос. Сколько этот сервер будет жить? Так как на этот вопрос не возможно получит честного ответа. Поставим вопрос по другому.
- Чего на самом деле хочет админстрация открывая мелк заново?

Я точно знаю что Астериос х3/5 ( да сервер фигня но стоит более 9 лет). Зарабатывает больше чем Астерось х55 за счет СМС голосование. Договор с провайдерами. Даже с учетом 5% дохода от каждого СМС тот сервер за день зарабатывает больше чем любой другой пвп сервер ( 6 к+ онлайн пусть 1/3 игроков отправит минимум 1 смс за день). Это и объясняет как они могут так долго держать сервер с достаточно мощным оборудованием.


И еще есть одна программа которая не лезит в систему и обнаружит его не возможно. Работает на основе автокликера. Можно использовать как оконного бота, полноценного бота и АЦП. От него защита только на Астериос и на Меге.

Программа сканируеть монитор и следит за данными цп, хп, мп игрока. При необходимости клацаеть на нужную клавишу ( где в панели стоят банки).

Бот работает по такой же схеме им не пользовался точно не скажу.)

Оконный бот работает примерно так же. Программа фиксирует первое окно, потом второе ( это делается в ручную даже если 6 окон можно выбрать только двух/трех нужных). Следит за за показателями группы и при необходимости лечит ПЛ-а и одновременно клацает на банки которые в панеле основного окно.

От этой программы защита только на Астериосе. Программа просто не работает. Там запустил несколько раз. Первый раз проработало почти минуту. Второй раз на химичил не много проработал но отключился через несколько секунд. Дальше полный игнор ( у них стоит адаптивная защита)
В Меге подобие защиты. АЦП работает. Окно вылетает при попытке хила.
Дал программу админстратору Лиру DjimmiNu. Объяснил как работает ( при первом открытие Лионны х10). Не как не смогли настроит защиту. Может и не попытались. Могу отправит вам ссылку программы в личку если интересно.
Админ говорил о возможности ввода аукциона, а это прибыль в виде комиссии за вывод. Так что все ок будет.
 
Мы никогда не держали сервера ради огромной выгоды.

Никто не закроет х1 ИЛ даже при полном отсуствии доната - у нас есть и другие проекты которые кормят друг друга.

+ к выше написанному. Да, аукцион должен будет стабилизировать ситуацию с доходами + ввод украшений на продажу.
 
Stinger said:
Хотелось бы уточнит. То есть узнать официальную позицию админстрации.
Любой игровой сервер создается в основном ради выгоды. Так понял тут ПА и донат вещей не будет, что приносить быстрый прибыл. Будет покупка адены, через месяц мало кто будет нуждаться в этой услуге. А значит прибыль с сервера значительно уменьшиться. Вывод: - Админстрация в скорем времени потеряет интерес к данному проекту.

Все кто с не терпением ждут открытие, хочет играть в стабильном сервере с стабильными рейтами, долгое время. В том числе и я. Последние 4 года прыгаю от сервера к серверу. Давно устал хочу играть в любимую игру в нормальном сервере.

Возникает вопрос. Сколько этот сервер будет жить? Так как на этот вопрос не возможно получит честного ответа. Поставим вопрос по другому.
- Чего на самом деле хочет админстрация открывая мелк заново?

Я точно знаю что Астериос х3/5 ( да сервер фигня но стоит более 9 лет). Зарабатывает больше чем Астерось х55 за счет СМС голосование. Договор с провайдерами. Даже с учетом 5% дохода от каждого СМС тот сервер за день зарабатывает больше чем любой другой пвп сервер ( 6 к+ онлайн пусть 1/3 игроков отправит минимум 1 смс за день). Это и объясняет как они могут так долго держать сервер с достаточно мощным оборудованием.


И еще есть одна программа которая не лезит в систему и обнаружит его не возможно. Работает на основе автокликера. Можно использовать как оконного бота, полноценного бота и АЦП. От него защита только на Астериос и на Меге.

Программа сканируеть монитор и следит за данными цп, хп, мп игрока. При необходимости клацаеть на нужную клавишу ( где в панели стоят банки).

Бот работает по такой же схеме им не пользовался точно не скажу.)

Оконный бот работает примерно так же. Программа фиксирует первое окно, потом второе ( это делается в ручную даже если 6 окон можно выбрать только двух/трех нужных). Следит за за показателями группы и при необходимости лечит ПЛ-а и одновременно клацает на банки которые в панеле основного окно.

От этой программы защита только на Астериосе. Программа просто не работает. Там запустил несколько раз. Первый раз проработало почти минуту. Второй раз на химичил не много проработал но отключился через несколько секунд. Дальше полный игнор ( у них стоит адаптивная защита)
В Меге подобие защиты. АЦП работает. Окно вылетает при попытке хила.
Дал программу админстратору Лиру DjimmiNu. Объяснил как работает ( при первом открытие Лионны х10). Не как не смогли настроит защиту. Может и не попытались. Могу отправит вам ссылку программы в личку если интересно.
Хех, Джимии. у них команда типо сама писала защиту. но как оказалось это была всего лишь покупная версия.

Дайте ее мне - я отдам нашим кодерам - посмотрят что можно сделать для улучшения защиты
 
2. Нубо бафф до 40 лвл в соответствии с ИТ хрониками.
2. Нубо бафф до 25 лвл в соответствии с ИТ хрониками.
Мне это очень не нравится и думаю соло игрокам очень тяжело будет это "-" к онлайну.
Поддержите меня может админ передумает:)
 
В соответствии с хрониками ИЛ нпс-бафф до 25 лвл.
В настройки ПТС-сборки Администрация вмешиваться не будет.
 
Мне нравится, что делает рут, но если не админ убьет этот сервер, то я боюсь, что его убьет нынешний менталитет игроков. Надеюсь я ошибаюсь.
 
LadySE said:
В соответствии с хрониками ИЛ нпс-бафф до 25 лвл.
В настройки ПТС-сборки Администрация вмешиваться не будет.
А я же говорил в этой теме, что инфа о сервере неверна :D
http://forum.melcosoft.su/index.php/topic/464-voprosy-i-otvety/
А сразу меня не послушали :P
 
Почему же не послушали? Я лично ознакомился.
А админ... Он не обязан помнить, что было очень давно.
Главное, чтобы настройки соответствовали ПТС-сборке.
 
Кстати, ПТС Интерлюд не утекало, это даунгрейд гф имхо
 
LadySE said:
Таких незарегистрированных пользователей полно.
Регистрация даёт дополнительные возможности,
даже если ничего не планируется постить впоследствии.

А из возможностей - просмотр блогов, профилей, контекстная инфа при наведении мышки на ник,
отсутствие гиперссылок вследствие этого и пр.

плюсану... хоть и вижу что пост давний...но нас таких много )
 
Back
Top Bottom