Всем Кто Остается На Сервере

у кого то работает, у кого то нет... (как всегда впрочем)
 
Блек said:
бомбит у ноунеймов, которые ели 2 профу взяли за месяц. А мы топовые, фанились во всю. так что заовнен сервер, и нубочки заовнены
Гонять паком ботов бедных мобов, да так что бы не попасться гму - это конечно фан. Деточка, ты даже приблизительно не знаешь, что такое фан. Вон вы уже и сервер заовнили и пофанились. Не смеши свои трусы.
 
Напоминаю, что в тим спике 3 нашего сервера идут горячие обсужедния предстоящего старта не только нашего клана, но и других. Встречи обычно по вечерам, но и днем присутствует достаточно людей. Проведем время вместе. В общении время летит не заметно. Играем в доту 2. Танки. Лигу. КС 1.6. Присоединяйтесь. Вас встретит Renaissance в гостевой.

z_fa70043e.jpg
 
OJIurapx said:
Напоминаю, что в тим спике 3 нашего сервера идут горячие обсужедния предстоящего старта не только нашего клана, но и других. Встречи обычно по вечерам, но и днем присутствует достаточно людей. Проведем время вместе. В общении время летит не заметно. Играем в доту 2. Танки. Лигу. КС 1.6. Присоединяйтесь. Вас встретит Renaissance в гостевой.

z_fa70043e.jpg
забаньте форумного бота.
 
Pantomim said:
забаньте форумного бота.
Если ты про себя, то не стоит так горячиться.
Pantomim said:
забаньте форумного бота.
У нас в ТС3 пока сервер готовится к старту, идёт не только игровой процесс, но так же изучение 3Ds Max, Vray, C++ и других полезных программ для выживания.
 
Зачем прикидываться тупым? Вы прекрасно поняли, что ботом я называю именно вас, ибо вы свой "ТС" спамите почти во всех темах, что безусловно начинает раздражать.

к вам что, никто не пришел до сих пор? или с вами никто там не разговаривает?
 
Pantomim said:
Зачем прикидываться тупым? Вы прекрасно поняли, что ботом я называю именно вас, ибо вы свой "ТС" спамите почти во всех темах, что безусловно начинает раздражать.

к вам что, никто не пришел до сих пор? или с вами никто там не разговаривает?
Нет, Уважаемый! ТС это не наш. Тим спик принадлежит Root. Там собираются игроки сервера Melcosoft. Думайте прежде чем писать.
 
хватит сраться ребзя,есть интересно предложение, до старта много времени, я нашел так сказать сервер "многоикс"(100) может толпишкой желающих побегаем понагибаем лолок? 1 прост скучно а занаться нечем. вот и думаю уже что делаь и как бы время до пн убить....(
OJIurapx said:
Нет, Уважаемый! ТС это не наш. Тим спик принадлежит Root. Там собираются игроки сервера Melcosoft. Думайте прежде чем писать.
вы общаетесь как сектант иди ТЕ товариСЧ наХ*Й всех уже достал дэбил,сидите в своем тсе дальше и играйтесь там во что нить, и избавте от вашего дерьма на форуме остальных людей.


пс НАХ*Я в каждой теме через 2-3 сообщения про свой невъебичес кий тс и онлайн в нем трэшить,не устал полудурок то?
 
OJIurapx said:
Нет, Уважаемый! ТС это не наш. Тим спик принадлежит Root. Там собираются игроки сервера Melcosoft. Думайте прежде чем писать.
Рад за вас, общайтесь. Но перестаньте через каждый пост его пиарить. Создайте отдельную тему и апайте ее постоянно, ибо все ваши сообщения просто не по теме везде.
 
Восстановил акк. Персанажей нет, но весь донат, на месте! Хоть на этом спс.
 
OJIurapx said:
Скорее или нет чем или да.
забыл про тс сказать.

мне кажется что скорее или да чем или нет
ренесанс он как секретутка? в рот берет?
 
Sentikus said:
забыл про тс сказать.

мне кажется что скорее или да чем или нет

ренесанс он как секретутка? в рот берет?
Повторите запрос, Too few parameters ...
 
Жаль, что контакты некоторые утеряны остались
 
OJIurapx said:
Напоминаю, что в тим спике 3 нашего сервера идут горячие обсужедния предстоящего старта не только нашего клана, но и других. Встречи обычно по вечерам, но и днем присутствует достаточно людей. Проведем время вместе. В общении время летит не заметно. Играем в доту 2. Танки. Лигу. КС 1.6. Присоединяйтесь. Вас встретит Renaissance в гостевой.

z_fa70043e.jpg
Прикольные колоночки закос под Hi-Fi =) У меня чуток другие Sven Royal 2R
 
Back
Top Bottom