Всем Кто Остается На Сервере

325 said:
325 сказал(а) 17 Сен 2014 - 09:55:

Какой из? Топ пвп? Топ пк? В топе пк, я помню был тёмный эльф маг с 81 пк. Ты с ним общался? Обсуждал стратегию развития сервера?
Топ ПК анрил же был вроде - сумонер светлый.
Кто пойдет дестром тот питух ! азаза
 
я хз столько возмушений у пацанов которые 24/7 крабили ботом тупо ботом и это была 1 10 в топе, а ну да если введут зашиту от бота будет конечно печалька для вас
 
FeelSoFine said:
я хз столько возмушений у пацанов которые 24/7 крабили ботом тупо ботом и это была 1 10 в топе, а ну да если введут зашиту от бота будет конечно печалька для вас
Та нету уже никаких возмущенных. Остался один парадокс, который хочет, чтобы конкретно для него включили рейты пвп сервера. И кошек с профой за бесплатно, и фул баф возле гк. Это же х1, тут это нормально.
 
Alenka said:
Пользуясь возможность, скажу о поиске КП, могу играть за любую профу, опыт игры около 7 лет, знание всех проф и всех хроник. Предложения рассмотрю в ЛС на форуме. Рассмотрю варианты игры в мини кп.
Присоединяюсь к данному оратору, подробнее в этой теме.
 
Напоминаю, что у нас в тим спике нашего сервера, идет обсуждение нового старта, не только нашего клана, но к нам присоединяются к обсуждению и другие игроки других сообществ, так же ждем в гости Саурмана и Еретика. Ближе к вечеру онлайн достигает 30 человек в канале.
 
точнее вольюсь в норм кп задротов скорее всего буду играть луком.
 
Ждем Вас в гостевой, вас встретит Renaissance, Вы получите пароль от комнаты.
 
ForDaOrcishHorde said:
Да дай ты мне уже своей чудо травы!

Секретутка Renaissance! фу фу фу
Подобного рода высказывания давно вышли из моды. Если цель стоит троллинга - не работает. Цель чтобы другие посмеялись - не думаю что это похоже на юмор. Сам себя рассмешил своим текстом - возможно да, ты это можешь находить забавным для себя.

Совет: читай то, что ты пишешь так, как читает это твой собеседник.
 
Слоупок жжот
 
Напоминаю, что в тим спике нашего сервера идут горячие обсужедния предстоящего старта не только нашего клана, но и других. Встречи обычно по вечерам, но и днем присутствует достаточно людей. Проведем время вместе. В общении время летит не заметно. Играем в доту 2. Танки. Лигу. КС 1.6. Присоединяйтесь. Вас встретит Renaissance в гостевой.
 
OJIurapx said:
OJIurapx сказал(а) 17 Сен 2014 - 10:39:

Подобного рода высказывания давно вышли из моды. Если цель стоит троллинга - не работает. Цель чтобы другие посмеялись - не думаю что это похоже на юмор. Сам себя рассмешил своим текстом - возможно да, ты это можешь находить забавным для себя.

Совет: читай то, что ты пишешь так, как читает это твой собеседник.
Как клан то ваш называется ?
OJIurapx said:
OJIurapx сказал(а) 17 Сен 2014 - 10:47:

Играем в доту Танки.
О ! Я тоже играю ! Врываюсь на ТОГII, обычно рашу по центру.
 
Почитав и открытый диалог и тут тему,показалось странным,что ни единого лучика поноса не досталось тем,кто взломал серв. Всё валить на Рута,оно намного легче,кончено, и понятнее, но одной виноватой стороны не бывает ведь на все 100%. Тем более, взломали не только наш сервер.
 
GadBogart said:
Как клан то ваш называется ?
О ! Я тоже играю ! Врываюсь на ТОГII, обычно рашу по центру.
Заходи в тс3 тебя встретеит Renaissance. Желательно наличие микрофона. Знакомься с ребятами и тебе составят компанию в любой игре из перечисленных ранее.
 
GadBogart said:
Как клан то ваш называется ?
О ! Я тоже играю ! Врываюсь на ТОГII, обычно рашу по центру.
Надо на холодильнике так делать,хотя ГВЕ и Т92 тоже неплохой вариант.
 
Briz said:
Briz сказал(а) 17 Сен 2014 - 10:53:

Почитав и открытый диалог и тут тему,показалось странным,что ни единого лучика поноса не досталось тем,кто взломал серв. Всё валить на Рута,оно намного легче,кончено, и понятнее, но одной виноватой стороны не бывает ведь на все 100%. Тем более, взломали не только наш сервер.
Наверное это потому что мало кто верит во взлом. Больше верится в банальную халатность и забивание на сервак, ну или другая какая причина.
OJIurapx said:
OJIurapx сказал(а) 17 Сен 2014 - 10:54:

Заходи в тс3 тебя встретеит Renaissance. Желательно наличие микрофона. Знакомься с ребятами и тебе составят компанию в любой игре из перечисленных ранее.
ну точно секта. Оргии проводите ?)
 
GadBogart said:
Наверное это потому что мало кто верит во взлом. Больше верится в банальную халатность и забивание на сервак, ну или другая какая причина.
ну точно секта. Оргии проводите ?)
Нет. :QODkhUy:
 
GadBogart said:
ну точно секта. Оргии проводите ?)
kakoy-pacan_11266489_small_.jpeg
 
точную дату не анонсили еще? папки хотят шпилить! я уже заскучал по мобам
 
Back
Top Bottom