Всем Кто Остается На Сервере

Whiff said:
ну конечно был=) ставить ботов пачками беспалева в катах))))))))))))
Ну вот этот вариант больше всего похож на правду)))
 
CoralNoise said:
Сильнейшие
спорный вопрос=)
 
Рут все таки продолжает слушать тупых далбаепов.
Ну пускай слушает дальше. ГГВП.
Я ливаю, сомневаюсь что хоть один человек с нашего тага останется в таких условиях.
 
Окей, а кого по-твоему должен слушать Рут?
 
Whiff said:
Whiff сказал(а) 17 Сен 2014 - 01:42:

ну конечно был=) ставить ботов пачками беспалева в катах))))))))))))
Какое еще бес палевы ? Вы даже стримить с ботов не стеснялись.
qParadox said:
qParadox сказал(а) 17 Сен 2014 - 08:13:

Рут все таки продолжает слушать тупых далбаепов.
Ну пускай слушает дальше. ГГВП.
Я ливаю, сомневаюсь что хоть один человек с нашего тага останется в таких условиях.
С вашего тага только ты и играл - остальные ботоводеры голимые, хех.
 
Heretic said:
Окей, а кого по-твоему должен слушать Рут?
Собрать плов топ пачек, собрать кл которые хоть что-то представляли на этом сервере. Просто собрать в конфе скайпа и обсудить и принять правильное решение, которое оставило бы их играть.
А сейчас что есть то есть, пообщался с многими плами, почти всех устроили бы бонусные рейты и кошки с профой ввиде компенсации, изивините, но по новой каждому делать по 6-8 проф по чужой вине это уж извольте удовольствия никакого.
В итоге рут слушает далбаепов, и все паки уже на х7. Сервер без сильных игроков и тагов это... как смотреть порнуху, при лежащей рядом девушке.
 
qParadox said:
qParadox сказал(а) 17 Сен 2014 - 08:24:

Собрать плов топ пачек, собрать кл которые хоть что-то представляли на этом сервере. Просто собрать в конфе скайпа и обсудить и принять правильное решение, которое оставило бы их играть.
А сейчас что есть то есть, пообщался с многими плами, почти всех устроили бы бонусные рейты и кошки с профой ввиде компенсации, изивините, но по новой каждому делать по 6-8 проф по чужой вине это уж извольте удовольствия никакого.
В итоге рут слушает далбаепов, и все паки уже на х7. Сервер без сильных игроков и тагов это... как смотреть порнуху, при лежащей рядом девушке.
Кинули тебя на бабло узбагойсья уже и иди на х7 - там точно не кинут.
 
qParadox said:
Собрать плов топ пачек, собрать кл которые хоть что-то представляли на этом сервере. Просто собрать в конфе скайпа и обсудить и принять правильное решение, которое оставило бы их играть.
А сейчас что есть то есть, пообщался с многими плами, почти всех устроили бы бонусные рейты и кошки с профой ввиде компенсации, изивините, но по новой каждому делать по 6-8 проф по чужой вине это уж извольте удовольствия никакого.
В итоге рут слушает далбаепов, и все паки уже на х7. Сервер без сильных игроков и тагов это... как смотреть порнуху, при лежащей рядом девушке.
Неплохие сравнения.
Недели 3 назад я предлагал Руту сделать совет сервера в который бы вошли представители кланов и которые бы выражали свое мнение и позицию по спорным вопросам, коих очень много было и, думаю, будет.
Тупо нечетное кол-во человек. 7-9-11 людей. Решения принимались бы простым большинством. Но суть даже не в этом - так был бы хоть какой-то шанс избежать некоторых глупостей.

Исходя из твоей теории, что Рут слушает идиотов и учитывая, что меня не послушали в этом вопросе - меня радует, что есть шанс не попасть в число тобой упомянутых )))
 
GadBogart said:
Кинули тебя на бабло узбагойсья уже и иди на х7 - там точно не кинут.
Что ты привязался ко мне, на каждый мой пост отвечаешь, автограф дать?
Какое бабло?
 
qParadox said:
qParadox сказал(а) 17 Сен 2014 - 08:31:

Что ты привязался ко мне, на каждый мой пост отвечаешь, автограф дать?
Какое бабло?
Личную неприязнь испытываю ... аж кушать не могу.
 
Принимаю адену которую вернут от сфелившихся игроков. :apetit:
 
qParadox said:
Собрать плов топ пачек, собрать кл которые хоть что-то представляли на этом сервере. Просто собрать в конфе скайпа и обсудить и принять правильное решение, которое оставило бы их играть.
А сейчас что есть то есть, пообщался с многими плами, почти всех устроили бы бонусные рейты и кошки с профой ввиде компенсации, изивините, но по новой каждому делать по 6-8 проф по чужой вине это уж извольте удовольствия никакого.
В итоге рут слушает далбаепов, и все паки уже на х7. Сервер без сильных игроков и тагов это... как смотреть порнуху, при лежащей рядом девушке.
Пардон, а как мерить эту "хоть что-то представляли на этом сервере"? Просто замков никто не захватил за 4 недели. Эпики, кроме вшивой ак, которую фармил слившийся клан ботоводов, никто не фармил. Можно, так сказать, огласить критерии?
 
открываешь топ и смотришь.
 
qParadox said:
открываешь топ и смотришь.
Какой из? Топ пвп? Топ пк? В топе пк, я помню был тёмный эльф маг с 81 пк. Ты с ним общался? Обсуждал стратегию развития сервера?
 
qParadox said:
открываешь топ и смотришь.
Не открывается :(
 
f1ash said:
Не открывается :(
У меня открывается. Там никого нет. Значит, парадокс ни с кем и не общался. ПЛы Шрёдингера, может быть? :shock:
 
****** 3 пла на весь сервер, и 3 клана по 1 пачке в общем ))) народу соло играло больше чем собранных пачек, и ты думаешь админ конечно проголосует за количество а не качество...
 
я хз политику топ пацанов которые фейл, какая разница вы будите все ровно дротить также на новом сервере, но тут все всё начнут сначала, и денги вернут если смысл начинать на новом и вкладывать туда бабло, не легче тут за###### я хз )))) ну да не будет работать по не будет тмх перчей надо будет крабить )))

можно поебашить тут отбить свой донат, и посомтреть на дальнейшее развитие сервера, а потом уже решить и съебывать отсюда
 
Back
Top Bottom