Зарич/Акаманахи

fastic

First Messages - 3 Level
будут ли доступны со старта или будут введены позже?
 
CRUSH said:
все по оффу
но я не знаю как по оффу
по оффу понятно что они были доступны сразу, только здесь немного другая ситуация
 
fastic said:
по оффу понятно что они были доступны сразу, только здесь немного другая ситуация
Мне как и всем наверное интересно, что же это за "другая ситуация" такая интересная? :huh:
 
я бы выключил на месяц аки и зарич
потому что это сразу КОВ за 2 дня
 
kiwa said:
Мне как и всем наверное интересно, что же это за "другая ситуация" такая интересная? :huh:
когда на офах ставили интерлюд, народ уже был прокачан/одет и т.д., с помощью зарича/аков можно было быстро догнать этот народ хотя бы по лвлу, здесь же все начинают с нуля, и тот, кому повезет выбить сабж, получит охеренный буст на старте. Разница понятна?
 
Администрация, дайте ответ,
Будет на старте Зарич или нет?!
 
CRUSH said:
все по оффу
но я не знаю как по оффу
да кто вообще знает как там было по оффу
 
ТЕЛЬ said:
я бы выключил на месяц аки и зарич
потому что это сразу КОВ за 2 дня

Я был о тебе лучшего мнения.
 
Я лично против ввода ПО со старта. Когда на офе ставили ИЛ, там было уже много народу хай лвла. Соответсвтенно человек, подобраший ПО, тупо не мог бы с ним спокойно качаться - к нему бы постоянно летал народ и пытался прописать ему летал. Плюс были уже хиро, которые одним ударом могли снять обладателю ПО всё цп.
А теперь что будет тут, если ввести ПО со старта - подобравший его перс сразу становится неуязвимым к атакам других игроков, соответственно отобрать ПО невозможно! Плюс этот перс сразу идёт в локации выше лвлом, которые не потянет никто на сервере, и ему никто не мешает спокойно апать лвл, чего быть не должно. ПО вводилось для фана, а не для кача. Качаться с ним на офе, с забытыми народом локациями, никто бы не дал (по крайней мере долго).
Считаю, что ввод ПО надо отложить как минимум на месяц, в связи с таким низким рейтом (а лучше на 2-3).
 
Месяца вполне хватит.
 
Когда root ответит....... хотелось бы знать на счет ДО
 
Ребята, которые писали выше, безусловно, правы... Месяца было бы достаточно.

Но и шанс дропа со старта сервера - не критичен, имхо. Даже 50 часов с ПО, даже пару раз подряд.... не дадут существенного буста относительно остальных. Просто помогут получить КОВ на неделю раньше. С учетом того, что первые герои будут 1ого октября - не критично.
 
Heretic said:
Ребята, которые писали выше, безусловно, правы... Месяца было бы достаточно.

Но и шанс дропа со старта сервера - не критичен, имхо. Даже 50 часов с ПО, даже пару раз подряд.... не дадут существенного буста относительно остальных. Просто помогут получить КОВ на неделю раньше. С учетом того, что первые герои будут 1ого октября - не критично.
Тут даже не в геройстве дело , все идет к топ фарм локам , будет раньше ков\поф , будет раньше выкачен остальной саппорт , будет раньше убит баюм и пройдены сабы , раньше появятся А пухи и т.д.
И суть в том , что это будет сосредоточено в 1 руках , и почти нахаляву.
 
St1ckman34 said:
Тут даже не в геройстве дело , все идет к топ фарм локам , будет раньше ков\поф , будет раньше выкачен остальной саппорт , будет раньше убит баюм и пройдены сабы , раньше появятся А пухи и т.д.
И суть в том , что это будет сосредоточено в 1 руках , и почти нахаляву.
Не утруждай себя - мне отлично известно как это бывает. Так или иначе... те, кто смогут себе позволить забрать и продэффать ПО - получат то, что ты описал. А те, кто не в состоянии это сделать... останутся ни с чем, как и должно быть. ПО не поменяет ситуации "в корне". Как максимум - просто ускорит слегка получении той или иной вундервафли.
 
тут с по наверное люди бегали 1 раз и 5 минут, было бы желание, все думают что если ты его выбьешь на 15м лвле то у тебя персонаж супер имба по 2к п деф м деф и 60к цп, а на деле там 50+ - нюков магом сделать и все ибо там цп 3к будет у физа где-то..... а когда локи забиты и на тебя налетают все, это займет 2-3 минуты
 
Mee said:
тут с по наверное люди бегали 1 раз и 5 минут, было бы желание, все думают что если ты его выбьешь на 15м лвле то у тебя персонаж супер имба по 2к п деф м деф и 60к цп, а на деле там 50+ - нюков магом сделать и все ибо там цп 3к будет у физа где-то..... а когда локи забиты и на тебя налетают все, это займет 2-3 минуты
За эти минуты легко выбиваешь себя 2м окном , и ждешь подходящего момента , и так по кд , тебя никто не может убить а ты по тихой идешь вперед где никто не достанет. Если не рак , ПО не заберут , а если попадет в руки , тем кто не смог бы сделать это фастово , то им огромный блюс и перевес баланса в другую сторону.
Об этом и разговор , что старт должен быть показан всем кто на что способен , а не халявно вырваными ПО.
 
Mee said:
тут с по наверное люди бегали 1 раз и 5 минут, было бы желание, все думают что если ты его выбьешь на 15м лвле то у тебя персонаж супер имба по 2к п деф м деф и 60к цп, а на деле там 50+ - нюков магом сделать и все ибо там цп 3к будет у физа где-то..... а когда локи забиты и на тебя налетают все, это займет 2-3 минуты
Ну что Вы?! Я думаю, что сюда идут только "pro" и "semi-pro" с игровым стажем выше 7-8 лет. Какие-то объяснения будут лишними. Я думаю, что ( если и не все, то... ) большинство тут сможет удержать ПО больше нескольких часов в любой ситуации. Речь не идет о соло игроках ... они, увы, скорее всего потеряют ПО, как Вы и писали, почти сразу.
St1ckman34 said:
За эти минуты легко выбиваешь себя 2м окном , и ждешь подходящего момента , и так по кд , тебя никто не может убить а ты по тихой идешь вперед где никто не достанет. Если не рак , ПО не заберут , а если попадет в руки , тем кто не смог бы сделать это фастово , то им огромный блюс и перевес баланса в другую сторону.
Об этом и разговор , что старт должен быть показан всем кто на что способен , а не халявно вырваными ПО.
халявно вырванное ПО - халявно теряется почти сразу. Вторым окном себя выбить может любой. А что дальше? точку логаута почти сразу "спалят" и когда игрок решит зайти... его, скорее всего, будет ждать небольшой сюрприз.

Логаут может выиграть немного времени, чтоб собралась КП/Клан/Альянс, чтоб продэффать - не более.
 
St1ckman34 said:
За эти минуты легко выбиваешь себя 2м окном , и ждешь подходящего момента , и так по кд , тебя никто не может убить а ты по тихой идешь вперед где никто не достанет. Если не рак , ПО не заберут , а если попадет в руки , тем кто не смог бы сделать это фастово , то им огромный блюс и перевес баланса в другую сторону.
Об этом и разговор , что старт должен быть показан всем кто на что способен , а не халявно вырваными ПО.
это все на словах так просто, единицы смогут не провтыкать ПО, у тебя не будет всяких бсое как с прошлых сервов, магом в релоге на локе где все фармят почти приговор
 
Mee said:
это все на словах так просто, единицы смогут не провтыкать ПО, у тебя не будет всяких бсое как с прошлых сервов, магом в релоге на локе где все фармят почти приговор
Прости, повторюсь, но... Единицы? На Ил х1 мелк пойдет играть далеко не нонфактор ноунэйм антаг нубье. У всех, кто будет тут гамать будет по 5+ лет стажа. С чего вы все взяли, что народ будет тупо фэйлить на ровном месте как нубье рандомное с хМного? Или я чего-то не знаю?
 
Heretic said:
Прости, повторюсь, но... Единицы? На Ил х1 мелк пойдет играть далеко не нонфактор ноунэйм антаг нубье. У всех, кто будет тут гамать будет по 5+ лет стажа. С чего вы все взяли, что народ будет тупо фэйлить на ровном месте как нубье рандомное с хМного? Или я чего-то не знаю?
потому что я не играю на хмного, и все эти люди были на прошлых проектах, и там были одни и теже единицы, мне пофиг как будет, мое имхо, ждем что админ скажет
 
Back
Top Bottom