Зарич/Акаманахи

Mee said:
потому что я не играю на хмного, и все эти люди были на прошлых проектах, и там были одни и теже единицы, мне пофиг как будет, мое имхо, ждем что админ скажет
Тоже верно... отчасти. Справедливо.
 
Heretic said:
Ну что Вы?! Я думаю, что сюда идут только "pro" и "semi-pro" с игровым стажем выше 7-8 лет. Какие-то объяснения будут лишними. Я думаю, что ( если и не все, то... ) большинство тут сможет удержать ПО больше нескольких часов в любой ситуации. Речь не идет о соло игроках ... они, увы, скорее всего потеряют ПО, как Вы и писали, почти сразу.

халявно вырванное ПО - халявно теряется почти сразу. Вторым окном себя выбить может любой. А что дальше? точку логаута почти сразу "спалят" и когда игрок решит зайти... его, скорее всего, будет ждать небольшой сюрприз.

Логаут может выиграть немного времени, чтоб собралась КП/Клан/Альянс, чтоб продэффать - не более.
В эту же точку можешь прийти и ты 2м окном , смотреть когда все рассосуться.
А по 2-3 часа никто не будет на старте караулить владельца ПО.
 
St1ckman34 said:
В эту же точку можешь прийти и ты 2м окном , смотреть когда все рассосуться.
А по 2-3 часа никто не будет на старте караулить владельца ПО.
На старте - определенно. Но в любом клане будет 5-10 тел. которые вдонят со старту и будут иметь очень жесткий перевес по эквипу, относительно других. Как итог - по лвлу и скиллам. Почти каждый отдает себе отчет, что тот или иной эквип дает +n часов (бонусного) времени. ну на 12-13ом часу, после старта ... имея 24й у дестра и фулл Д( с учетом, что ты не один такой в пати)... лично я бы рискнул постоять 2-3 часа, ожидая ПО. думаю, что ты согласился бы, что игра стоит свеч B)
 
St1ckman34 said:
В эту же точку можешь прийти и ты 2м окном , смотреть когда все рассосуться.
А по 2-3 часа никто не будет на старте караулить владельца ПО.
я тебя огорчу, на х1 локи до 40 недели две не рассосуться :D
 
Heretic said:
На старте - определенно. Но в любом клане будет 5-10 тел. которые вдонят со старту и будут иметь очень жесткий перевес по эквипу, относительно других. Как итог - по лвлу и скиллам. Почти каждый отдает себе отчет, что тот или иной эквип дает +n часов (бонусного) времени. ну на 12-13ом часу, после старта ... имея 24й у дестра и фулл Д( с учетом, что ты не один такой в пати)... лично я бы рискнул постоять 2-3 часа, ожидая ПО. думаю, что ты согласился бы, что игра стоит свеч B)
Ну пусть стоят , я привел к примеру , они стоят , ты 2м окном это видишь , и делаешь другие вещи...ну 2-3-4 простоят , все равно у тебя ПО надолго , и ты мало что теряешь в сравнении если ты его просрешь. Можно и 6 и 10 часов в релоге посидеть.
Mee said:
я тебя огорчу, на х1 локи до 40 недели две не рассосуться :D
А там много и не надо , всего лишь 20-25 сек на сое.
 
St1ckman34 said:
Ну пусть стоят , я привел к примеру , они стоят , ты 2м окном это видишь , и делаешь другие вещи...ну 2-3-4 простоят , все равно у тебя ПО надолго , и ты мало что теряешь в сравнении если ты его просрешь. Можно и 6 и 10 часов в релоге посидеть.
А там много и не надо , всего лишь 20-25 сек на сое.
ПО, которое стоит по 6-10 часов в логауте... теряет свой сакральный смысл)
 
Heretic said:
ПО, которое стоит по 6-10 часов в логауте... теряет свой сакральный смысл)
Речь ведь о начале , как удержать , а дальше лезешь в задницу к дьяволу и почти нет проблем...
 
St1ckman34 said:
Речь ведь о начале , как удержать , а дальше лезешь в задницу к дьяволу и почти нет проблем...
ПО не дает настолько хорошего буста в каче на лоу лвле, чтоб его держать такие промежутки времени. Итого выйдет, что ты потеряешь больше, чем получишь. Т.е. твои конкуренты получат больше, чем ты, простаивая... Сомнительное преимущество)
 
CRUSH said:
я топ
беру аки ,и 19 я уже 78 и иду фармить бая
Так-то - все правильно, но проблема небольшая в отсутствии квеста, но есть про-страта - быстро с 19 апнуть 61+ (попутно с РБ нафармить А сэтик и бижку), дропнуть на кри ПО(один фиг до него никто не доберется), фастом пройти квестик ... и соло забрать бая. Сделай так и я буду гордиться тем, что я общался в одной теме с таким человеком) Не заставляй думать, что я своим сообщением зря тратил байты дискового пространства )
 
ТЕЛЬ said:
я бы выключил на месяц аки и зарич
потому что это сразу КОВ за 2 дня
чушь
на луне при старте в елвен фортресс дропнулось . игроку соседней пачки(Т),в итоге насколько я помню 46-47 лвл успел взять ,при этом забавно было - он шел в парти как свс а стал первым ПВ )долго мучался потом без профы 1 и 2 хех
 
Heretic said:
Ребята, которые писали выше, безусловно, правы... Месяца было бы достаточно.

Но и шанс дропа со старта сервера - не критичен, имхо. Даже 50 часов с ПО, даже пару раз подряд.... не дадут существенного буста относительно остальных. Просто помогут получить КОВ на неделю раньше. С учетом того, что первые герои будут 1ого октября - не критично.
Инфа от Вани 1 герои будут в ноябре
 
wudack said:
хотелось бы услышать ответа рута!
Как появится 40 лвл на сервере , включат ПО. Мне такую инфу дал.
 
Как то так будет :P

c94e8e26fc4d.jpg
 
вообще-то ПО не должно падать в начальных локах. ПО должно падать начиная с территории глудина и выше.

и о5 же все это зависит от администратора.
 
играя на ЗБТ поднимался данный вопрос, ответ мы получили ... на старте акаманахи и заричи будут отключены!
 
Back
Top Bottom