Жизнь лучника на х1

терпение и труд все перетрут, берите кого захотите,заодно проверите,осилите ли вы трудности
 
дестр наверное самый дешевый чар)
 
херово то что хербы будут и шадоу пухи,без них был бы сверххардкор)
 
Я то имел введу то, что лук в пвп очень не плохой перс и твой выбор пал на него чтобы не только фармить, но и фаниться.
Турант фармит и фаниться очень некуева! Соски жрет не больше дагера. Если маг не рассматривается, то остается саппорт и король хроник - Дестр.
Любой выбор, кроме лука, не будет провальным :)
 
сколько человек будут принимать участие в ЗБТ?
 
Hapkomuk said:
сколько человек будут принимать участие в ЗБТ?
друг, ты не ту темку открыл
 
х1 для лучника соло тяжеловат в плане экипировки ) если готов вливать рублики на кк то будет норм, можно будет и с луком кач с любого лвл)
 
HaTcy said:
х1 для лучника соло тяжеловат в плане экипировки ) если готов вливать рублики на кк то будет норм, можно будет и с луком кач с любого лвл)
кристалл лук в зубы на 40-ом) и до 55+!!! Всеми норм играть на х1 __) Но есть и кем сложно на мой взгляд- ЭТО СОЛО ПП )))))))))))))))
 
LongStrong said:
х1 для лучника соло тяжеловат в плане экипировки ) если готов вливать рублики на кк то будет норм, можно будет и с луком кач с любого лвл)
кристалл лук в зубы на 40-ом) и до 55+!!! Всеми норм играть на х1 __) Но есть и кем сложно на мой взгляд- ЭТО СОЛО ПП )))))))))))))))


Дульки и под сельф бафом - вполне норм мобы ковыряются)
 
m1coR said:
Турант фармит и фаниться очень некуева! Соски жрет не больше дагера
А это как посмотреть) Если они будут качаться рядом - то да, а если вместе, то сосок у Тира вылетает ровно во столько раз больше, на сколько больше атак спида+ учитывай, что удар у дагер с 1 руки, а у тира с 2х)
 
Ну и что , что с двух? Соски то на кастеты включаются, т.е. 1 ы соска на обе руки.
 
Угу, я про анимацию, если визуально Атак спид сравнивать.
Ну и по личному опыту, сколько не качался в пати, я всегда первый соски выпуливал. Про РБ молчу(
 
Аптарх said:
Угу, я про анимацию, если визуально Атак спид сравнивать.
Ну и по личному опыту, сколько не качался в пати, я всегда первый соски выпуливал. Про РБ молчу(
Если атакспида больше, это не значит что у него удар менее сильнее. Так же ты сравнивал, сколько уйдет у тебя и у тх сосок на 2х одинаковых мобов? Про рб вообще молчу... тх там будет на много бесполезен чем турант!
По своему опыту скажу, на перспективу турант намного лучше, чем тх (для соло кача и файтов). Но переубеждать не стану, каждому свое
 
Каждому свое, ты прав!! Каждый класс по своему полезен...
 
Не) Парни, я не говорю, что Тир плохой класс) Более того, не считая гномов, я только Тирами и играю) Я оспорил тот факт, что он сильно дешевле в прокачке лука)
По поводу урона по 2 одинаковым мобам: Выше я писал, что если на одной поляне каждый будет бить своего моба - то да, разницы в сосках не будет, но Тир будет качаться быстрее по времени. Но если мы рассматриваем кач в пати, то тут засада) Все бьют по ассисту и у Тира вылетают соски со скоростью ветра, а дроп делится на всех поровну) Есть конечно вариант кач в пати под медведем, или не разгонять атак спид - но это уже извращение)
Теперь по поводу солло. Солло Тиру качаться, очень часто мешают постоянные зазывы куда-нибудь в пати. Ну и соответственно искушение пойти. Тир выдает очень неплохой ДПС. Бежишь ты по городу, а в шауте кричат : "Тир/дестр на РБ" или "Нид Тир в ТОИ" трудно не согласиться) А потом идёшь отбивать соски солло и без оных) ибо кончились).
К чему, я собственно распинаюсь. К тому, что не все так радужно. Есть споты, на которых Тир будет в постоянно +, но такие же есть и для луков. Утверждать, что Тир проще выводиться в + ИМХО некорректно.
А от шмота Тир зависит не меньше лука)
З.Ы. примеры гипотетические, цепляться к тому, что в ТОИ 60+ и к этому моменту должны быть запасы Адены - не стоит)
 
Аптарх said:
Не) Парни, я не говорю, что Тир плохой класс) Более того, не считая гномов, я только Тирами и играю) Я оспорил тот факт, что он сильно дешевле в прокачке лука)

По поводу урона по 2 одинаковым мобам: Выше я писал, что если на одной поляне каждый будет бить своего моба - то да, разницы в сосках не будет, но Тир будет качаться быстрее по времени. Но если мы рассматриваем кач в пати, то тут засада) Все бьют по ассисту и у Тира вылетают соски со скоростью ветра, а дроп делится на всех поровну) Есть конечно вариант кач в пати под медведем, или не разгонять атак спид - но это уже извращение)
Когда то, лет 10+ назал, я стартовал играть на ц4. Создал я хуман мага и докачал до 1й профы. После, было как на любой ц4 - "ИЩЮ РБП" (рейд бос пати, кому не вдомек). 22й лвл не кто не брал в пати и я решился на отчаенный шаг - донат! 500р выручили меня (отложенные на поход в кино), вообщем купил демон фанг. На то время все слюнями на меня брызгали, так же просили дать "примерить".
Теперь по теме, всякие там "****" бегали с лоу пухами от кота, а я с пред топ. Демон фанг жрет 3 сосы за выстрел, лоу пуха 2. В пати все делилось поровну... и если какая то ***** не включала соски, он оставался без дележа.
Придумал выход, купил блесс и спирит маг соски, когда рб улетал нормально включал спириты, когда нет, то блесс (обычно бегал на рбп с спиритами).
Потом при юзе у хуман маг скил БТМ, зарание отключал соски, тем самым постигал кпд 100% - хотя такого не может быть :)
Так что если хочешь экономить на сосках, саппорт класс не меньше стоит любого дд, а дд любой затратнее
 
А, вот еще вспомнил. Был еще один серв х1. На нем играл туркой:)
Уходя в салент валли, я брал допустим 3к сосок, когда пару тыс. уминал, срочно говорил пати, чтоб скинулись :)
Времена были другие, а люди охотно делились
 
Парень хочет гонять с 1 лвла с луком, ппц, значит играть ты не умеешь на х1, а при таких раскладах это 100% фейл, сколько бы у тебя выдержки не было это фейл. Ну или донь аденку, тогда и проблем не будет.
 
С луком с первых лвлов бегаю действительно нубы:) я так бегал на первом сервере ла2 , где выбрал сыра за основу:)) смешно вспоминать, что ближе лвл к 30 было первое знакомство с сосками:)
А по поводу шмота для лука, ему хватит пла и бопа до 3 профы. А если одета пачка так, то спокойно можно стоять в L-roome в ИТе, лвл так с 72. А тиру будет сложнее на порядок.
 
Важней не как правильно, а как нравиться) но советы учту на старте)
 
Back
Top Bottom