Жизнь лучника на х1

Да и с такими темпами можно сразу тх кач, раз до 55 с дагером)
 
Вот мне интересно, А на Корее в Классик тоже нубы играют? на лоу левелах с луками бегают?)
 
С даггером на первых порах реально легче кач в условиях х1, ибо ВР.
Да и лук раскрывается как класс ,как мне кажется,, только с бд и свс в паке :)
 
Sioba said:
С даггером на первых порах реально легче кач в условиях х1, ибо ВР.

Да и лук раскрывается как класс ,как мне кажется,, только с бд и свс в паке :)
Простите ВР это вампирик? Если да, то обсуждение велось про кач лука с дуалбоксом пп!
 
да ВР, не знаю как вы , но я не получаю кайфа от кача лука без бд свс пп , критов нет нифига и сосок расход ***** , как то с ножом поприятнее до 52~
 
Да без свс и бд кач не настолько приятен, но качать ебе этих сапов тоже не очень приятно, долго. Да и еще и профы проходить за 4-5 чаров , проще консту найти под свой прайм.
А дагером в соло с пп можно до 55-58 кач легко, а в пати так вообще до 65, ну или до появления бопов.
 
Очень очень очень и еще раз очень сложно удается качаться луку с оконным ПП. Как уже говорилось раннее, до 55-60 лвла лук - это не лук, а недоделаный дагерщик с мортал блоу. По соскам (если не ошибаюсь) люксоровский лук хавает 7 или 8, что очень накладно. Самый выгодный кач будет - найти еще 1 лука в пати (на хай лвле), т.к. даже к 55-60 лвлу у Вас не будет даже Б эквипа (дай Бог чтобы был хотя бы фул Ц эквип), а с таким лоу эквипом мобы будут долго убиваться, любым лукарем. Так что соло прокачка лука, если раньше за него на лоу рейтах не играл, мне кажется довольно глупой.
ЗЫ Но если хочется, то до 40-50 хавк очень даже неплохо гнет в пвп.
 
kisylka said:
Очень очень очень и еще раз очень сложно удается качаться луку с оконным ПП. Как уже говорилось раннее, до 55-60 лвла лук - это не лук, а недоделаный дагерщик с мортал блоу. По соскам (если не ошибаюсь) люксоровский лук хавает 7 или 8, что очень накладно. Самый выгодный кач будет - найти еще 1 лука в пати (на хай лвле), т.к. даже к 55-60 лвлу у Вас не будет даже Б эквипа (дай Бог чтобы был хотя бы фул Ц эквип), а с таким лоу эквипом мобы будут долго убиваться, любым лукарем. Так что соло прокачка лука, если раньше за него на лоу рейтах не играл, мне кажется довольно глупой.

ЗЫ Но если хочется, то до 40-50 хавк очень даже неплохо гнет в пвп.
Спорить или вести беседу по прокачки лука можно бесконечно, знаю одно, что качать лука до 55+ лвл надо исключительно на ДС фокус, будь то соло прокачка или прокачка в консте. До 60 уровня по-любому появится ПЛ сет, а там можно и с ДЕЛБом побегать (шадоу). Если это конста то должны появится первые бопы, с которыми можно пробегать до ДБ. А если играешь соло, то нужно в любом случае находить пати до 60 лвла, либо потом придется подкупать адену. Проверено на евроофе.
 
А в пвп лук гнет всегда, очнь не плохо. Дабл очень не плохо критует, по робе это практически фатально:) Имеется ввиду пвп до по
 
Arro said:
Очень очень очень и еще раз очень сложно удается качаться луку с оконным ПП. Как уже говорилось раннее, до 55-60 лвла лук - это не лук, а недоделаный дагерщик с мортал блоу. По соскам (если не ошибаюсь) люксоровский лук хавает 7 или 8, что очень накладно. Самый выгодный кач будет - найти еще 1 лука в пати (на хай лвле), т.к. даже к 55-60 лвлу у Вас не будет даже Б эквипа (дай Бог чтобы был хотя бы фул Ц эквип), а с таким лоу эквипом мобы будут долго убиваться, любым лукарем. Так что соло прокачка лука, если раньше за него на лоу рейтах не играл, мне кажется довольно глупой.

ЗЫ Но если хочется, то до 40-50 хавк очень даже неплохо гнет в пвп.
Спорить или вести беседу по прокачки лука можно бесконечно, знаю одно, что качать лука до 55+ лвл надо исключительно на ДС фокус, будь то соло прокачка или прокачка в консте. До 60 уровня по-любому появится ПЛ сет, а там можно и с ДЕЛБом побегать (шадоу). Если это конста то должны появится первые бопы, с которыми можно пробегать до ДБ. А если играешь соло, то нужно в любом случае находить пати до 60 лвла, либо потом придется подкупать адену. Проверено на евроофе.
ПЛ сеты, Бопы... Ты о чем? Ты про х10 говоришь? Ты знаешь, что для ПЛ сета нужен как минимум 49 лвл спойлер и не 1 час спойла? А если это соло игрок, то где ему взять спойла такого лвла или адену?
 
Дружище читай внимательней и вдумывайся в то, что читаешь. Какие х10? И я не вижу никаких проблем одеть ПЛ сет к 60 уровню в соло. И я не вижу проблемы собрать 1-2 бопа для сыгранной консты к 60 лвл.
 
m1coR said:
Решил играть не тем кем выгодно на х1 а тем кем хочеться. Хочу стартануть луком +пп. так как я в армии то больше не потяну. сыр отпал так как не нравятьс светлые по виду. фр та же проблема. буду хавком. как жить луку на х1 в условиях пожирания тонны сосок и стрел. возможно ли уходить в плюс?
Друг, сделай туранта. Очень хорошь в соло каче и в пвп.
Пож-ста не делай лука, ибо не хочу что сервер через 2-3 недели потерял игрока :)
Даже на х10 мало кто решается делать лука на старте, это сложно качать и дорого одевать, так и еще соски себя разорят! Для сабы лук актуален, на старте, только гномов порадуешь ;)
И вот по этому - только гномиусы. Только сосочечки :3
 
вот.... ай, ладно) промолчу))))
Хотя нет, скажу)
Для ПЛа нужен не спойлер, а куски) Коих на рынке, в своё время, будет достаточно даже для того, что бы заточить его себе на +6)
 
Хоть один здравомыслящий человек тут появился:)
 
Блин, вы когда последний раз спойлили эти куски или выбивали?
 
ох давно, на самом деле. А что это меняет?
 
У тебя такие проблемы вызывает скрафтить пл:) что же будет с тобой , когда подойдет время драк крафтить:) а там надо целых 5 уровней алли поднять:)))
 
Back
Top Bottom