Valkyrie Обсуждение по магам

1) Первый чар который уперся в кап 2й стадии был маг.
2) Сейчас в капе равное количество магов и мили
3) Маг Fabel достиг капа 2й стадии, но даже нет в топ100 по онлайну сервера.
4) Маг Hashimiku почти достиг капа 2й стадии, но тоже нет в топ100 по онлайну сервера.

Вам все еще кажется что маги "унижены" на этом сервере? Сервер сложнее чем стандартный - это факт. Но выше уже говорили, все знали куда шли.

Усиление мобов изменять не будем, но добавим небольшой бонус магам в ПВЕ. Подробности позже.
Спасибо за ответ. Просто пару комментариев по всем пунктам.

1. Соло маги всегда быстрее вкачивается, это просто данность игры, но если брать того самого первого, то даже по онлайну у него в 2 раза выше чем у тех же ВЛов, и вкачивался он один, а ВЛы целый пак 15 персонажей. Можно еще обратить внимение на варлока с ником Cat и как быстро он вкачался до 56+ уровня и попробовать повторить такой же подвиг магами.
2. Если считать вкачавшихся и остановившихся то да, но есть еще те кто целенаправленно не вкачиваются или уже докачались и сливают уровень, для фарма РБ/эпиков.
3. Докачался до капа только благодаря слаженным действиям КП, высокому онлайну и эффективному качу. Время онлайна практически не тратилось на просто посидеть. Или на офф трейд. При этом докачался до капа только позавчера.
4. Аналогично с п3. Если сравниваете с мили и онлайну то сравнивайте полностью. Те же ВЛы и весь их сапорт из капа тоже далеко не в топе по онлайну, но до капа докачались уже 2 недели как.

Ждем с нетерпением подробности по апдейту.

P.S. Уберите из онлайна учет офф трейда, и увидете реальный топ по онлайну
 
Last edited:
Спасибо! Можно ещё подробнее рассказать о работе Скила дарк веапон.
Дает +20% к п атаке по мобам ангелам , имеющим уязвимость к атаке тьмой
 
Дает +20% к п атаке по мобам ангелам , имеющим уязвимость к атаке тьмой
Я бы не торопился с предположениями. Это не верный ответ.
Поясню чуть позже, уточняю пару моментов у разработчиков.
 
Я бы не торопился с предположениями. Это не верный ответ.
Поясню чуть позже, уточняю пару моментов у разработчиков.
Маг атака тоже чтоли? Протестю
Но физ атака +20% замерял
 
Тоже очень жду ответа насчет Дарк Веапона.
 
Тоже очень жду ответа насчет Дарк Веапона.
А что вы хотите услышать? Давай бафну еали нет этого бафа
 
Маги наныли на тогл урон... ноем остальные, помогает)
 
ты намекаешь на упущенный урон с пики, которого лишили дестров убрав скилл полеарм мастери ?)
 
Ну чо, теперь саппортам можно ныть, они же тоже почти маги, тоже дайте урон. Суммонерам повысьте дпс, они и так не могут соло качаться, особенно коневоды, которые раньше могли только 1\2 мобах качаться, а теперь и на них не могут и т.д.)
 
Все норм живем дальше ) у нас есть конь, вроде живой, кач как физ правда, но в этом же и есть фишка сервера)
 
Физам дали рубашку Олафа, а это почти 30 П-дефа, что тоже очень приятно)
 
Физам дали рубашку Олафа, а это почти 30 П-дефа, что тоже очень приятно)
12% к 1500М.атк или 30п.деф? )
 
12% к 1500М.атк или 30п.деф? )
12% к урону, а не М-атаке, что есть много лучше. Вернее к урону в ПВЕ. И да, важно и то и другое, поэтому я выбираю оба варианта). + рубашку, вероятно, можно будет точить в будущем и это сильно поможет миликам, которые жопой вытанковывают урон. Особенно миликам без фулбаффа и клановых скиллов.
А вот насчет бонуса магам, ну смотри, с их шансом Фейла, на КДЛе даже так особо не покачаешься. Моб с 1300 П-атакой подойдет, стукнет и нет тебя. А это мобы около 70-го лвла. Будет тот же некр костью разбирать не с 4-х, а с 3-х плюх. Окей, но это не иксового моба. Представь, сколько маны ты убьешь на иксового.
Теперь 12% на РБ. Это тоже не сильно повлияет в плане дисбаланса. Я видел как маги колупали одного из слабейших РБ 50+ лвла в цеметри. Поверь, там до дестропаков, как до луны. А ведь дестры на 55м очень сильно бустятся. Я уж не говорю про специфические баффы по типу холли или дарк веапон.
 
Last edited:
Выше уже развеяли миф о файле скиллов... бедные, несчастные маги, так плохо качаются...
 
Так чо где отзывы по тоглу?
 
немного лучше стало, но хоть так и то спасибо=-O
 
Так чо где отзывы по тоглу?
Я отсутствую до завтра, протестил вчера после рестарта 5мин. Первое впечатление огонь. Боевой маг стал боевым магом хотябы способным убивать мобов своего уровня, а не хер пойми что. Если интересует более детальный отзыв, опишу позже, после тестов.

Админам спасибо за понимание и реагирование на проблему, и отличное решение. Некоторым игрокам конечно претит что, кроме физов еще и маги могут кач на уровне, кроме дестров и ВЛ. Но надеюсь они в конечном итоге осознают что все профессии нужны, все профессии важны и баланс тоже важен, чтобы маги не качались сидя на попе в катах, пока ВЛ потеет, но и сами чтото могли сделать.

По поводу сапа качающегося через might of haven и самонов тоже подумал, но я ими не играю и представлял проблему класса которым играю, никто не запрещалось принимать участие в обсуждение, и до сих пор не запрещает. Например можно было бы сделать работу холи по hf дающим +20 аттрибут прибавку и физ и маг атаке святой атакой. На текущий момент называют это аттрбут, но в ил не было аттрибутов и непонятно на что ориентироваться, на аттрибут как в hf или на работу как в ил, дающим % против тех у кого уязвимость, а не просто повышающий в % атаку холи аттр против всех.

П.С. И прошу опять не сравнивать, как выше, скорость кача соло игрока 1 персом + 2-3 окна и пак в 15 персов, при том что целый пак вкачивается судя по онлайнчасам быстрее.
 
Я отсутствую до завтра, протестил вчера после рестарта 5мин. Первое впечатление огонь. Боевой маг стал боевым магом хотябы способным убивать мобов своего уровня, а не хер пойми что. Если интересует более детальный отзыв, опишу позже, после тестов.

Админам спасибо за понимание и реагирование на проблему, и отличное решение. Некоторым игрокам конечно претит что, кроме физов еще и маги могут кач на уровне, кроме дестров и ВЛ. Но надеюсь они в конечном итоге осознают что все профессии нужны, все профессии важны и баланс тоже важен, чтобы маги не качались сидя на попе в катах, пока ВЛ потеет, но и сами чтото могли сделать.

По поводу сапа качающегося через might of haven и самонов тоже подумал, но я ими не играю и представлял проблему класса которым играю, никто не запрещалось принимать участие в обсуждение, и до сих пор не запрещает. Например можно было бы сделать работу холи по hf дающим +20 аттрибут прибавку и физ и маг атаке святой атакой. На текущий момент называют это аттрбут, но в ил не было аттрибутов и непонятно на что ориентироваться, на аттрибут как в hf или на работу как в ил, дающим % против тех у кого уязвимость, а не просто повышающий в % атаку холи аттр против всех.

П.С. И прошу опять не сравнивать, как выше, скорость кача соло игрока 1 персом + 2-3 окна и пак в 15 персов, при том что целый пак вкачивается судя по онлайнчасам быстрее.
Сделай замер экспы за баф, сравним
Было бы интересно за все класы на 50+ посмотреть средний эксп за баф в пачках или как кто качает
 
Back
Top Bottom