Флуд

****** в теме ни о чем. Видно же к чему клонят провокаторы, давно пора прикрыть их рты, они не умеют общаться. Видимо они у них под другое.
 
Развивают,ага,но ты ее апнула,тоесть развила. По факту,даже не мы эту тему начали... Не мы развиваем,но как же неприятно когда кто то смеет говорить ,отвечать,спорить,да?
Я не против флуда, просто ты с подругой развиваешь неуместную тему. Но я уверена что вы продолжите, и не забудьте друга друга лайкнуть)
 
Проведут беседы, отправят на исправительные работы.
Тут у нас двое выпендриваются. Пора на исправительные работы отправить.
 
Проведут беседы, отправят на исправительные работы.
Это в каком законе написано?
 
Тут у нас двое выпендриваются. Пора на исправительные работы отправить.
Отправляйте!
 
Я не против флуда, просто ты с подругой развиваешь неуместную тему. Но я уверена что вы продолжите, и не забудьте друга друга лайкнуть)
Что значит развиваем? Не мы ее подняли,мы ответили,точно так же как ответила ты,тоесть точно так же ее развиваешь. Что с логикой?
 
Это в каком законе написано?
Ч ты докапался? Ты такой умный? Поедь покачай права . А я потом позадаю вопросы.
 
Ч ты докапался? Ты такой умный? Поедь покачай права . А я потом позадаю вопросы.
Да умный,да качаю права,это плохо?
Всегда качал. Но чел ты же сам сказал что в купянске было хорошо...
 
@Veter @Лень @Kosoff2016 @Rullezq выходите на красную площадь и там высказывайте свое мнение! А то в реале его в жопу засунули, так на форуме решили выссказать, при том что с вами вообще диалог не начинал
 
Да умный,да качаю права,это плохо?
Всегда качал. Но чел ты же сам сказал что в купянске было хорошо...
Ключевое слово было
 
Не чего.
 
"Черт с хохла голову снял да приставил ему индюшечью" Пословицы врать не будут, вон как гребнем машет(hey)
 
"Черт с хохла голову снял да приставил ему индюшечью" Пословицы врать не будут, вон как гребнем машет(hey)
Хохлы - запорожские казаки, при чем тут это? И видимо цэтатка еще с годов екатерины 2, которой казаки поперек горла стояли🤡
Пытаешься задеть(?), а выглядишь украинофобом, который терминами не владеет 😂
 
Хохлы - запорожские казаки, при чем тут это? И видимо цэтатка еще с годов екатерины 2, которой казаки поперек горла стояли🤡
Пытаешься задеть(?), а выглядишь украинофобом, который терминами не владеет 😂
У нас разные понятия просто этого слова. Где пруфы то, скинь в личку ссылочку, фото, видео , а то только языком чесать умеешь. Открою секрет я сам хохол, но ничего общего с этой страной не имею, уехал оттуда и не зря.
 
Back
Top Bottom