7 печатей

Disturb

Caretaker - 26 Level
Хотелось бы провести небольшой ликбез по поводу 7 печатей, так как, к сожалению, столкнулся с тем, что люди в игре, которой уже скоро будет два десятка лет (многие игроки моложе), до сих пор не знают, что такое "темные" и "светлые", "красные" и "синие"

1635724754438.png


Вот такая ситуация на данный момент, Dawn (Рассвет=Светлые) , как видно - это СИНИЕ! А Dusk (Темные=Тьма), в пм писали несколько гениев, которые считают наоборот, так вот, учите матчасть, господа

ЗЫ: похоже темные побеждают, не знаю, что должно произойти для обратного
 
Хотелось бы провести небольшой ликбез по поводу 7 печатей, так как, к сожалению, столкнулся с тем, что люди в игре, которой уже скоро будет два десятка лет (многие игроки моложе), до сих пор не знают, что такое "темные" и "светлые", "красные" и "синие"

View attachment 7751

Вот такая ситуация на данный момент, Dawn (Рассвет=Светлые) , как видно - это СИНИЕ! А Dusk (Темные=Тьма), в пм писали несколько гениев, которые считают наоборот, так вот, учите матчасть, господа

ЗЫ: похоже темные побеждают, не знаю, что должно произойти для обратного
А зачем чему то происходить, все идёт нормально, нужны 3 печати за тьму по итогу. Это даст возможность бесплатно заходить в каты на второй профе, поможет избежать канители с сменой печати, когда кто то решат захватить замок.
P.s в первый раз слышу чтобы жрецов по полоске в свитке назвали синими и красными. Всегда были синими и красными по своему внешнему виду.
 
Опять не понятно ((((
На картинке какой прист побеждает?
 
Вот такая ситуация на данный момент, Dawn (Рассвет=Светлые) , как видно - это СИНИЕ! А Dusk (Темные=Тьма), в пм писали несколько гениев, которые считают наоборот, так вот, учите матчасть, господа
Что? Синий приест - синие. Красный/светлый приест - светлые. Кому мат часть то учить?
 
Опять не понятно ((((
На картинке какой прист побеждает?
я же создавал тему и картинку туда прикреплял.....
2021-10-24_15-20-03.png

в свитке полосы другого цвета у них
 
Писец, не дай бог фестили мои...
 
До первого замка везде все регались за Тьму (синий прист) после, как правило, клан владеющий замком регался за светлых (красный прист) так как. в период победы темных, снижается защита замков. Если пройтись по лору игры, то и там синие что то типа оппозиции и всегда те кто хотел отбить замок у другого клана по черному сдавали камни и фестили за тьму ну и соответственно владельцы замков топили за свет.
 
Не вкурсе ваших договорняков, если эти продуем. То след только красный прист. А так иду фестить. Мусор, это призыв к войне ?)
 
Не вкурсе ваших договорняков, если эти продуем. То след только красный прист. А так иду фестить. Мусор, это призыв к войне ?)
Ну и где логика? Формально, ты заставляешь платить свой клан и тех кто выберет пойти за тобой. за то что бы они вошли в каты. 40к аден это 4к Д сосок, которые пойдут на кач а не в ветер. Ты просто ставишь свои амбиции превыше своих людей.
 
Лорды Рассвета (Dawn) - это патриархальный мужик угнетатель - красный, носатый.
За них рега с 40 стоит 50к, если нет замка.

Революционная армия Заката (Dusk) - это толератная демократическая женщина - в синем балахоне.
За них рега всегда бесплатно.

Чтобы появились мамоны:
- Не важно, кто победит - нужен рег за первую и вторую печать победившей стороны.

 
Ну и где логика? Формально, ты заставляешь платить свой клан и тех кто выберет пойти за тобой. за то что бы они вошли в каты. 40к аден это 4к Д сосок, которые пойдут на кач а не в ветер. Ты просто ставишь свои амбиции превыше своих людей.
Это же все после второй профы только, два периода ее не будет, нет?
 
Хотелось бы провести небольшой ликбез по поводу 7 печатей, так как, к сожалению, столкнулся с тем, что люди в игре, которой уже скоро будет два десятка лет (многие игроки моложе), до сих пор не знают, что такое "темные" и "светлые", "красные" и "синие"

View attachment 7751

Вот такая ситуация на данный момент, Dawn (Рассвет=Светлые) , как видно - это СИНИЕ! А Dusk (Темные=Тьма), в пм писали несколько гениев, которые считают наоборот, так вот, учите матчасть, господа

ЗЫ: похоже темные побеждают, не знаю, что должно произойти для обратного
Ты случаем не Mazai? Такую же ахинею писал
 
Дело не только в этом. У рассвета мобы хуже
Я в глобале слышал что, не мало людей делали регу за рассвет, еще до того как я сказал что тоже за красных. Получаеться мусор и ко закрывают каты для большинства , ну или половины
 
Я в глобале слышал что, не мало людей делали регу за рассвет, еще до того как я сказал что тоже за красных. Получаеться мусор и ко закрывают каты для большинства , ну или половины
Я сразу со старта регнулся за закат, потому что на всех лоурейт серверах до взятия первых замков люди регаются именно за них, чтобы потом было в неделю победы удобнее фармить каты. Ну и потом за регу не платить. Так что никто тут ничего не закрывает. Если вы со старта регаетесь за рассвет, будьте готовы побегать с дебафом недельку
 
я же создавал тему и картинку туда прикреплял.....View attachment 7752
в свитке полосы другого цвета у них
смысл в свитке, а не внешнем виде НПС
 
Ты случаем не Mazai? Такую же ахинею писал
нет, с Мазаем я ничего общего не имею
 
Норм кароче, Чики твин мусора выходит ? кто-то скинул большее 300к камней за темных
 
Как бы это сказать.
Если на этой неделе пролюбились с Мамонами - значит, пролюбились.

Наиболее верный вариант не пролюбиться в следующий раз - вытянуть ту же сторону, что и в этот раз.
Смотрите механику Печатей - если победа стороны 2 раза и более - нужно не 35% рега на печать, а всего 10%.
 
Back
Top Bottom