7 печатей

Чувак за 2 дня в катах апнул 39.9. Представь что половине сервера доступа туда нет, и будут там только народные*, у которых никогда не было денег регаться за красного) а все остальные кто привык к носатому неделю будут сосать бибу ( фак
Этот человек все сделал очень грамотно, играл бы я сам и было бы у меня больше времени (работа, реал) так же поступил. По поводу половины сервера, очень сомневаюсь, почти все с кем сталкивался в катах из гномов, регались за темных, кстати с вашего клана никого не встречал. Зачем вам вообще каты? Ну случилось что не за того зарегались, давайте дальше регатся за тьму и не создавать конфликты на пустом месте. По-любому выгоднее регатся за тьму , тем более кланам которые хотят захватывать замок.
 
Этот человек все сделал очень грамотно, играл бы я сам и было бы у меня больше времени (работа, реал) так же поступил. По поводу половины сервера, очень сомневаюсь, почти все с кем сталкивался в катах из гномов, регались за темных, кстати с вашего клана никого не встречал. Зачем вам вообще каты? Ну случилось что не за того зарегались, давайте дальше регатся за тьму и не создавать конфликты на пустом месте. По-любому выгоднее регатся за тьму , тем более кланам которые хотят захватывать замок.
Было бы граммотно со старта сервера 2 раза в день кричать за кого рега. А сейчас выходит эту неделю просрали, хотя я могу отфестить , а на следующей вдруг опять подстава ) в катах мало места, слышал там и в пк льют. Тем более мне нужны каты для свитков сп, продадите свитки ? Вобще похер на эти каты будет
 
думаешь это реально в ближайшее время?
Замок можно захватить и в 40 рыл, не вижу проблем, даже в д грейде какой-нить глудио
 
Было бы граммотно со старта сервера 2 раза в день кричать за кого рега. А сейчас выходит эту неделю просрали, хотя я могу отфестить , а на следующей вдруг опять подстава ) в катах мало места, слышал там и в пк льют. Тем более мне нужны каты для свитков сп, продадите свитки ? Вобще похер на эти каты будет
Лично наш пак будет регаться за тьму и на сл. неделе. По поводу ПК, я не в курсе, все с кем сталкивался и общался были адекватными, в конце концов, можно всегда договорится или уступить комнату если ты фармишь 3-4. В катах у мобов больше П.деф и дроп на камни урезан, не многие могут водить несколько комнат.
 
думаешь это реально в ближайшее время?
С порезанным манором, не думаю стоит ли. Толку от замка если нет манора, просто для того что бы подтвердить статус? Может, но соглашусь что рано, очень.
 
Интересует только 1 вопрос-когда конец РЕГИ на этом сервере? Везде по-разному, где играл
 
С порезанным манором, не думаю стоит ли. Толку от замка если нет манора, просто для того что бы подтвердить статус? Может, но соглашусь что рано, очень.
Ты точно читал описание бонусов замков ?
 
Ты точно читал описание бонусов замков ?
Я по классике сужу, а так, не читал, но обещаю почитать.
 
хз о чем тут играет пластинка, но всегда регали за рассвет и гносис, от чего так - даже не задумывался, какая-то там канитель с замком и тд.

ну и о главном рассвет (красного приста) всю жизнь звали "НОСАТЫМ", а закат вообще никак не звали потому что за них никогда никто не регался сколько себя помню.
View attachment 7757
Вот я тоже об этом подумал. Сколько вспоминаю, всегда за рассвет регались, ну вот вообще всегда.
 
Большинство игроков никогда не играли на лоу рейтах с открытия. Поэтому регнулись автоматом за красных (рассвет). Рядовой игрок не задумывается о какой-то политике, печатях, че они дают. Для людей каты это локи где падают камни вот и все. И какой ***** вообще додумался поменять местами цвета нпц в свитке)) Видимо это было сделано специально для путаницы
 
Чувак за 2 дня в катах апнул 39.9
Не за 2. Я видел, как он качался. Он всю неделю там сидел. Тупо топил одного чара
 
Интересует только 1 вопрос-когда конец РЕГИ на этом сервере? Везде по-разному, где играл
На ПТС сервере конец реги примерно в 17:30 по мск после чего примерно полчаса идёт "подсчёт", а с 18:00 начинается неделя победы.
 
Все верно, только 18.00 и 18.30 новый период. Если в игре время не сбито игровое...
 
Back
Top Bottom