7 печатей

Норм кароче, Чики твин мусора выходит ? кто-то скинул большее 300к камней за темных
Это я. В 7 утра примерно залил пару лямов АА. На работе все равно доступа к игре нет)
 
Это я. В 7 утра примерно залил пару лямов АА. На работе все равно доступа к игре нет)
Ты в черном списке )
ну не пару лямов, я вижу порядок цифр
 
Ты в черном списке )
ну не пару лямов, я вижу порядок цифр
Там 1.7кк где-то. А почему в черном списке?) Я сразу говорил, что буду за закат) Вот если бы я говорил, что буду за рассвет, а потом влил камни за закат - тогда да, есть за что ненавидеть xD
 
Проехали, эти каты мы ********, надеюсь никто не ливнет
 
Как бы это сказать.
Если на этой неделе пролюбились с Мамонами - значит, пролюбились.

Наиболее верный вариант не пролюбиться в следующий раз - вытянуть ту же сторону, что и в этот раз.
Смотрите механику Печатей - если победа стороны 2 раза и более - нужно не 35% рега на печать, а всего 10%.
Мамоны будут.
 
Я ещё не скидывал камни, надеюсь успею до 18:00. Регался за закат. Если 100% победа наша оставлю до сл. неделе.
 
Вообще собственно не очень понятно, какой смысл был за носатого регаться
 
Вообще собственно не очень понятно, какой смысл был за носатого регаться
В Глудине от ТП быстрее до него добежать, он прям на против.
 
Вообще собственно не очень понятно, какой смысл был за носатого регаться
На уровне рефлекса ) везде где начинал (не всегда со старта) всегда носатый был
Я даже не знаю где синий стоит
 
Я помню на сервере Альфа C4 лет 13 назад, наше Али смогла отбить печати у светлых. Ой как нас ненавидел весь сервер. После победы мы захватили Орен, нереальная была заруба человек 500 наверное участвовало, причем нас били не только 3 враждующих аллианса но и ещё какие то левые маленькие кланы. Но мы все же выстояли. Эх, были времена.
 
тоже пачкой профукались по печатям, но, собственно, изначально было странно вообще писаться за рассвет.
Хорошо, что в игре есть такая механика. Хоть интересной игру делает, борьба, идеи, все дела.
 
тоже пачкой профукались по печатям, но, собственно, изначально было странно вообще писаться за рассвет.
Хорошо, что в игре есть такая механика. Хоть интересной игру делает, борьба, идеи, все дела.
Пошли на фест, не вешай
 
хз о чем тут играет пластинка, но всегда регали за рассвет и гносис, от чего так - даже не задумывался, какая-то там канитель с замком и тд.

ну и о главном рассвет (красного приста) всю жизнь звали "НОСАТЫМ", а закат вообще никак не звали потому что за них никогда никто не регался сколько себя помню.
1635763118283.png
 
Как бы это сказать.
Если на этой неделе пролюбились с Мамонами - значит, пролюбились.

Наиболее верный вариант не пролюбиться в следующий раз - вытянуть ту же сторону, что и в этот раз.
Смотрите механику Печатей - если победа стороны 2 раза и более - нужно не 35% рега на печать, а всего 10%.
а че иметь мультов за обе стороны религия не позволяет?
 
Ну надо файт до конца, либо я хз с точки зрения игры те кто внес носатому свои деньги потеряли на всегда, с другой те кто внес сисястой свои проебут навсегда)
 
хз о чем тут играет пластинка, но всегда регали за рассвет и гносис, от чего так - даже не задумывался, какая-то там канитель с замком и тд.

ну и о главном рассвет (красного приста) всю жизнь звали "НОСАТЫМ", а закат вообще никак не звали потому что за них никогда никто не регался сколько себя помню.
View attachment 7757
Ну почитайте же информацию, ее очень много. Это же целая ветка разных политических возможностей. Конечно, если начать играть на сервере где все замки захвачены и ни как не участвовать в политике сервера, то есть, быть простым обывателем, разницы вообще никакой, что скажет КЛ то и делаем. Но если вникать в суть и вести политику, тогда каты играют большую роль на сервере.
 
Ну надо файт до конца, либо я хз с точки зрения игры те кто внес носатому свои деньги потеряли на всегда, с другой те кто внес сисястой свои проебут навсегда)
по этому всю дорогу регал носатого, и имел твина за закат, камни не сдавал, профит? профит.
 
а че иметь мультов за обе стороны религия не позволяет?
Чувак за 2 дня в катах апнул 39.9. Представь что половине сервера доступа туда нет, и будут там только народные*, у которых никогда не было денег регаться за красного) а все остальные кто привык к носатому неделю будут сосать бибу ( фак
 
Ну почитайте же информацию, ее очень много. Это же целая ветка разных политических возможностей. Конечно, если начать играть на сервере где все замки захвачены и ни как не участвовать в политике сервера, то есть, быть простым обывателем, разницы вообще никакой, что скажет КЛ то и делаем. Но если вникать в суть и вести политику, тогда каты играют большую роль на сервере.
я это... могу копать могу не копать.
я больше по ганкам, пвп, олику, политика-шмолитика ну ее, "вот там враг, его надо бить" мне хватит :)
 
Чувак за 2 дня в катах апнул 39.9. Представь что половине сервера доступа туда нет, и будут там только народные*, у которых никогда не было денег регаться за красного) а все остальные кто привык к носатому неделю будут сосать бибу ( фак
ну значит есть смысл подумать, зарегаться за закат на след этапе... и мусорок вольет АА за носатого которые накопит за 2 недели, норм?)

мне вообще катакомбы всегда не нравились, там мало места, мало спотов, вечная грызня, все это время и нервы. Я больше люблю колупать лица и мобов в поле)
 
Back
Top Bottom