Chaoslegions

Это потому, что они беспризорные и без денег. У нас на такое времени не будет.
 
Reyki said:
Вот это норм!
Всех заставим. А вы думали, вы в сказку попали? )))
 
Heretic said:
Всех заставим. А вы думали, вы в сказку попали? )))
Да! Мне казалось что я - красная шапочка :(
Ты разрушил мою сладкую иллюзию, НЕПРОЩУ!!!111
Грац меня с новой ачивкой:
9e1cd52fd74ea163d0e71fb6c70cdf77.jpg
 
Heretic said:
Нет! Мы тебя заставим трайхардить)))
Договорились, только ты идешь в реале ко мне нянькой :)
Levran said:
Что, как обычно - половину мдт столбить?
Не в этот раз столби все МДТ, половину мало будет
 
Roxy said:
Договорились, только ты идешь в реале ко мне нянькой :)
Я не хочу тебя огорчать, но нянька из меня... как бы лучше сказать ... "не очень?" ))

Это будет норм, если первой фразой ребенка будет фраза из песни Металики или Дистурбед ?)
Не думаю, что будет ок, если он ругаться матом и глушить вискарь начненет еще до похода в 1й класс)
 
Heretic said:
Я не хочу тебя огорчать, но нянька из меня... как бы лучше сказать ... "не очень?" ))

Это будет норм, если первой фразой ребенка будет фраза из песни Металики или Дистурбед ?)
Не думаю, что будет ок, если он ругаться матом и глушить вискарь начненет еще до похода в 1й класс)
думаешь лучше будет если сядет в линейку играть, как только сидеть научится?
 
Зато он может научить твою дочу с эпик-мамы колечки фармить в одно окно! :D
 
Lynch said:
Тебе сюда Ульва, Мадди, Ганжа, Тура, Зохана, Каста, Штурма, Грома, Сахара позвать? (слыш дружище рот свой офни делов не знаешь а базаришь и помело свое завяжи)
Я ничего не знаю?) Гл хавасей ничего о вас не знает, вы даже у него не спрашивали, на форуме нету раздела о представительстве.
Тут есть пацаны с R-сайда, но они не юзают таг =)
И больше агра, детка)
 
qParadox said:
Я ничего не знаю?) Гл хавасей ничего о вас не знает, вы даже у него не спрашивали, на форуме нету раздела о представительстве.
Тут есть пацаны с R-сайда, но они не юзают таг =)
И больше агра, детка)
Парадокс, успокойся. Ты, если бы действительно искал ответы на свои вопросы - нашел бы их, а так только какие-то неуклюжие попытки провоцировать ребят в теме.
Это не интересно и, по большей части, скучно =/
 
Ты определись о каком клане идет речь:
о клане, который образовался на руофе; или о клане, кторый образовался на лаге задолго до руофа?
 
http://www.chaos-online.ru/portal/
Я играл против хавасей будучи глом другой гильдии, в других играх, хорошо общаюсь с максятиной, и вы о чем-то втираете.
 
Это новоделы, проехали.
 
Roxy, я чуть не забыл... Левран прав - девушка, которая убивает соло в 10 окон АК... просится в "релакс-звено" ... Первая мысль "Какие же у вас тогда задроты??!!" )))
 
Ты еще спроси - какие у нас Недевушки?! :angry:
 
Какие новоделы, лоооол. Они созданы в 2003 году и названия тага не менялось :DDD
 
Heretic said:
Roxy, я чуть не забыл... Левран прав - девушка, которая убивает соло в 10 окон АК... просится в "релакс-звено" ... Перва,ая мысль "Какие же у вас тогда задроты??!!" )))
Ну были времена, я тогда молодая была... Хорошо еще Левран не вспомнил пк гному на мдт.
 
Начинаем как обычно с фармо-паков. Ядро клана есть, остальное - в процессе. Как уже сказано выше, основное требование - адекватность и нахождение в ТСе.

Зачем народ пугать?
 
Да ладно тебе, я же спокойная
 
Roxy said:
Да ладно тебе, я же спокойная
Так-то да, но ходят слухи, что в глубоком месте тихого озера... была замечена подозрительная активность мифических существ из славянской мифологии..
Для тех, кто не понял: В тихом омуте, черти водятся...
 
Back
Top Bottom