Chaoslegions

Если в этом "тихом месте" в настоящий момент нет ничего ценного, то ей под хорошее настроение проще рб фармо-пак какой-нибудь перепкшить в одно лицо.
 
Levran said:
Если в этом "тихом месте" в настоящий момент нет ничего ценного, то ей под хорошее настроение проще рб фармо-пак какой-нибудь перепкшить в одно лицо.
Тссс.. не пали все наши козыри сразу )
 
киньте уже хоть 1 видео, я помню был такой клан на офе ***** короче все время без единой победы за всю игру на сервере, ну мб крепу там у нпц захватили
или я не прав?
 
AngeLofDarknesS said:
киньте уже хоть 1 видео, я помню был такой клан на офе ###### короче все время без единой победы за всю игру на сервере, ну мб крепу там у нпц захватили
или я не прав?
Они до кадмуса фактически не играли в ла2, кроме отдельных людей. Пришли с другой игры, где тащил именно зерг и собирали зерг в ла2, практически таргет-инвайт. Потом пачку максятины забанили за ботоводство и они разошлись.
 
ЭЙ ПЁС не дерзи тут
 
Вообще, честно говоря, не врубаюсь в чем суть вопросов и претензий Парадокса. :mellow:
Пачке, в которой я играю, вообще фиолетово на название клана. Хоть "ЕнотыДетиСатаны" ( так даже круче, имхо) Хуже или лучше мы от этого играть не будем.

Развели тут непонятно что)
 
Сатана, возьми мои вены

Когда я в грусти, когда скучаю

Не помогает даже героин,
Тогда о тебе я вспоминаю,
Мой Чёрный Властелин

Сатана, возьми мои вены!
Сатана, возьми мои вены, возьми! х2

Весь день гряжу, попирая святыни,
Всем причиняю боль,
И даже несмотря на свою гордыню,
Я горд, что дружу с тобой.
А ночь придёт - в притонах тёмных
С такими же, как я
Займёмся сексом в извращённых формах,
Восславляя тебя!

Сатана, возьми мои вены!
Сатана, возьми мои вены, возьми! х2
 
behelf said:
Сатана, возьми мои вены
ТЭЧ!!! Зачем ты гимн КП спалил? )
[media]https://www.youtube.com/watch?v=4XH7fFZoytk[/media]
 
Зачем нужно кому-то старое видео, если на этом проекте играть будет 90% нового состава?
Будет новое.
 
Levran said:
Зачем нужно кому-то старое видео, если на этом проекте играть будет 90% нового состава?
Будет новое.
Мы, конечно же, все исправим, будет даже лучше, чем прежде ...
Только мнится - смотрюсь я старше лет на двести, когда седой
 
А я так вообще не храню скрины и видео. Хотя скрин с красной Roxy надо было наверно сохранить.
 
qParadox said:
Какие новоделы, лоооол. Они созданы в 2003 году и названия тага не менялось :DDD
а где они были созданы?
 
Bondik said:
а где они были созданы?
в рагнарьке
 
qParadox said:
в рагнарьке
дак может ты тогда пойдешь на форумы рагнарока искать название этого клана и там пытаться что-то комуто объяснить?
 
Bondik said:
дак может ты тогда пойдешь на форумы рагнарока искать название этого клана и там пытаться что-то комуто объяснить?
***** чтоли? После они играли на кадмусе под этим тагом.
 
qParadox said:
ы те люди что тебя воспитали, кадмус открылся в конце 2009го.
тем не менее на рейде в 2005(6) году точно существовал клан с таким же названием ("хозяев" не знаю), мы им дион помогали брать, так что сдуй свои высеры отсюда, пожалуйста.
 
Понятно, плаигаты галимые.
Че не РОА или Трибунал?
 
qParadox said:
Понятно, плаигаты галимые.
Че не РОА или Трибунал?
Заклинило? Тебе уже отвечали в самом начале, что в клане есть люди, которые играли на лаге в клане с таким названием.
Дубль 3: Проблемы с названием не вижу(если не считать занудства Парадокса).
 
Heretic said:
Заклинило? Тебе уже отвечали в самом начале, что в клане есть люди, которые играли на лаге в клане с таким названием.
Дубль 3: Проблемы с названием не вижу(если не считать занудства Парадокса).
дак он

qParadox said:
 
Back
Top Bottom