easyrarki const-party lf

Ыыыы оке, со старта сервера прайм будет от 12+ часов т.к. я в отпуске до 25 числа.
После буду на работе с 8 до 5-6 (по разному выбивать время от 4+ часов) и после работы с 10 и до ....т.е. в савокупе онлайн от 4 до 10 часов в день. По возможности каждый день. Вы меня знаете, я Вас знаю. Про то, что слабый я не согласен - но каждое мнение имеет право на жизнь. Гномом играть не буду.
 
ну как думаешь,есть в тебе сила чтоб стать самым лучшим свсом/бп/ее на этом сервере? есть какие-то амбиции и стремление? :)
давай поговорим в вк/тс,вечером
 
хочу рейку в кп, я знаю он сильный боец)
дабл, дружище... все хорошо, мы уже давно простили тебе те драк боты на 13тои) и не слушай этого питуха с гламурной авой.. последнее слово все равно за мной)
 
RAMelia said:
хочу рейку в кп, я знаю он сильный боец)
дабл, дружище... все хорошо, мы уже давно простили тебе те драк боты на 13тои) и не слушай этого питуха с гламурной авой.. последнее слово все равно за мной)
забыл он)))))))) Зачем напомнил?))))) Рамка привет, как дела?)
 
ни?уя ты вбросил,не подумав о последствиях,вот это прикол
все ливаю,бдо ру,ла2к еу ждет меня :D
 
господи этот рок еще тут что-то отписывает, слейся плиз с форума твой пак на этом сервере будет лишь мясом))))000
какой бы ты набор многое зависит от пла а когда бл такой отбитый как ты ничего не будет + еще и краб в л2
 
RAMelia said:
хочу рейку в кп, я знаю он сильный боец)
дабл, дружище... все хорошо, мы уже давно простили тебе те драк боты на 13тои) и не слушай этого питуха с гламурной авой.. последнее слово все равно за мной)
Ураааа, хозяин похвалил рейки!!! Рейки теперь может умереть с улыбкой на лице
a2a851fec465d04be8d7a34825a9be01.gif
 
AngeLofDarknesS said:
господи этот рок еще тут что-то отписывает, слейся плиз с форума твой пак на этом сервере будет лишь мясом))))000
какой бы ты набор многое зависит от пла а когда бл такой отбитый как ты ничего не будет + еще и краб в л2
однозначно краб! :lol:
ты я так понимаю клоун который любит делать врывы в каждую тему
 
upd.
 
Reyki said:
Ураааа, хозяин похвалил рейки!!! Рейки теперь может умереть с улыбкой на лице
a2a851fec465d04be8d7a34825a9be01.gif
а кто ж флудить то еще будет?:(
 
Мой мятежный дух на вечно поселится на просторах этого форума!
Смерть - это не достаточно веская причина для остановки флуда!!!!!
 
Reyki said:
Мой мятежный дух на вечно поселится на просторах этого форума!
Смерть - это не достаточно веская причина для остановки флуда!!!!!
го к нам за сапорта,будешь в ТСе анекдоты травить и флудерить на ночном фане\фарме B)
 
эххх, я с радостью, но мой новый хозяин запрещает мне иметь связи на стороне... попка с прошлого раза до сих пор болит :(
 
мы найдем тебе самое сильное обезболивающее=)
 
Правда? Неужели? Не верю! Вы действительно найдете для меня фотки двп в душе? Это будет самое лучшее обезболивающее :lol:
 
я в нивенусах играл на кристалле ))) ник SuperAudio гномкой бегал)
 
KaMnoT said:
я в нивенусах играл на кристалле ))) ник SuperAudio гномкой бегал)
не со старта,вы перешли своим недопаком туда ,я помню ваш клан который не смог :)
 
Rock said:
не со старта,вы перешли своим недопаком туда ,я помню ваш клан который не смог :)
было дельце) но потом же сыгрались с ними) они нас на мегу звали ,но мы не пошли
мы тут кстати собираем кп, правда наверное не фулл, будем соло розвиватся сначала
 
удачи конечно
 
KaMnoT said:
было дельце) но потом же сыгрались с ними) они нас на мегу звали ,но мы не пошли

мы тут кстати собираем кп, правда наверное не фулл, будем соло розвиватся сначала
А я что-то не помню вас :(
 
Back
Top Bottom