easyrarki const-party lf

отсек )
 
ночной ап)
 
summon reyki :)
найди нам сильных
 
Rock said:
summon reyki :)
найди нам сильных
Щас позвоню знакомому работорговцу (который меня в свое время продал), полюбому у него должна быть новая поставка...
Как второй вариант можно к Стингеру обратится, у него много всякого добра в клане тусуется, мб кого и выкупим :lol:
 
Reyki said:
Щас позвоню знакомому работорговцу (который меня в свое время продал), полюбому у него должна быть новая поставка...
Как второй вариант можно к Стингеру обратится, у него много всякого добра в клане тусуется, мб кого и выкупим :lol:
нет,такие варианты не подойдут ,этих ты себе добирай :)
сорри за грубость,а может эти ракалы которые оставляют свои скапы и ждут пока их подберут,одуплятся и начнут шевелится,старт уже за поворотом
меня удивляет как одиночка идет на х1 и умудряется пафосно оставить свой скайп,какая-то завышенная самооценка у этих людей )
 
Rock said:
нет,такие варианты не подойдут ,этих ты себе добирай :)
сорри за грубость,а может эти ракалы которые оставляют свои скапы и ждут пока их подберут,одуплятся и начнут шевелится,старт уже за поворотом
меня удивляет как одиночка идет на х1 и умудряется пафосно оставить свой скайп,какая-то завышенная самооценка у этих людей )
фу как грубо пафосно с твоей стороны
 
AndreiPK said:
фу как грубо пафосно с твоей стороны
ни капли пафоса,все четко по делу,старичек
 
Rock said:
ни капли пафоса,все четко по делу,старичек
ты не прав, на своем примере скажу мне удобней общаться у себя в личке или в скайпе потому что это мое личное общение а не писать в теме которую я создал
 
Rock said:
нет,такие варианты не подойдут ,этих ты себе добирай :)
сорри за грубость,а может эти ракалы которые оставляют свои скапы и ждут пока их подберут,одуплятся и начнут шевелится,старт уже за поворотом
меня удивляет как одиночка идет на х1 и умудряется пафосно оставить свой скайп,какая-то завышенная самооценка у этих людей )
Не, спасибо. Мы твердо решили не добирать никого с форума! Онли проверенные задроты, онли хардкор!
Тоже заметил такую хню. Ну ничего, раз у них мозгов не хватает, то и ждать от них хорошей игры не приходится, пускай где-нибудь в мидл варе тусуются...
AndreiPK said:
ты не прав, на своем примере скажу мне удобней общаться у себя в личке или в скайпе потому что это мое личное общение а не писать в теме которую я создал
Раньше помнится люди, желающие найти КП (и я был таким) сами отписывались ПЛам и КЛам в поисках пачки и там уже подробно распинались кто они и что от них ожидать, а не как тут 80% соло игроков, которые создают темку, оставляют 2 предложения о себе и ждут, что их прямо таки засыпят предложениями...
 
Reyki said:
Не, спасибо. Мы твердо решили не добирать никого с форума! Онли проверенные задроты, онли хардкор!
Лучшая страта, имхо. На форуме тут 2 типа людей сидят сейчас: Те, кто уже все собрал и оттестил, что было интересно(и тупо страдает фигней). И те, кто едва ли будет хоть чуть-чуть полезен в пати)
Остальное - исключения.
 
Heretic said:
Лучшая страта, имхо. На форуме тут 2 типа людей сидят сейчас: Те, кто уже все собрал и оттестил, что было интересно(и тупо страдает фигней). И те, кто едва ли будет хоть чуть-чуть полезен в пати)
Остальное - исключения.
Вот и мы так думаем... Не внушают мне доверия эти форумные солорандомы :lol:
 
флудерасты)
 
up
 
дайте сюда комплект ее+бп.
 
до старта 20 часов ты ищешь ее и бп просто какой смысл вам стартовать
 
Q го я на еещку..
 
The last slots - Bishop / spoil
 
Back
Top Bottom