easyrarki const-party lf

ну кампот будеш ты вареньем зря признался что с нивенусов хана тебе родненькии помниш некра COHbKA на бае пиндос те я обешал что вас переловлю всех слов на ветер небросаю считаи черную метку ты палучил
 
COHbKA said:
ну кампот будеш ты вареньем зря признался что с нивенусов хана тебе родненькии помниш некра COHbKA на бае пиндос те я обешал что вас переловлю всех слов на ветер небросаю считаи черную метку ты палучил
Ну все, после такого заявления можно заказывать ему гробик :P
 
не гробик дорого для такого пса, жирно будет закапаю его после того как он 5 днеи пролежит на солнце
 
поигралбы бд!!
 
бд,слот занят
свободны бп и ее,только с опытом
 
рейка, я и есть твой новый хозяин!
врываюсь короче за крафтера. сломаю экономику сервера)
 
экономику сломает донат адены раньше чем крафтер сможет делать дк)
 
Dotaman said:
экономику сломает донат адены раньше чем крафтер сможет делать дк)
с какого перепуга адена которая уйдет к нпс сломает экономику сервера?

рам не смеши :)
 
+
рок ты наивен как сабирается админ вывадить адену неигровую с серва назави мне 3 способа падскажу 1 это аксесуар шоп а 2 других гораздо страшнее
 
COHbKA said:
+

рок ты наивен как сабирается админ вывадить адену неигровую с серва назави мне 3 способа падскажу 1 это аксесуар шоп а 2 других гораздо страшнее
интересно ,тогда почему ты тут завис,на этом форуме,если тут нечего делать?)
 
ведь если невывадить адену то товар будет стоить огромных денег и за дефецита вот второи способ вывода не игравои адены павысить шанс неудачного Крафта скажем не 60 % а 40% плюс на старте цена сосок Д ты думаеш гномы будут продовать их па норм ценам если при старте будут люди с кучеи бабла? ну я бывшии завхоз многих кланов паверь я наиду способы обобрать население серва так что я как наше правительство стал переживать за народ (каво мне обирать то)

сушествует тока 1 вариант антидоната шас раскажу про него, кто то пришел тока дверь открою


ВЫСТРЕЛ В КОРИДОРЕ звук падаюшего тела (падашел админ с дымяшимся писталетом и выключил компьютер)....
 
я согласен ,что это будет вредить экономике ,но не все так плохо,если цена на нее будет действительно как озвучено рутом и она будет неизменна,без теневой продажи.
в любом случае - любой мелкософт лучше лиру,даже с гораздо меньшим онлайном мне будет комфортнее играть тут,чем на "двухмесячном"
 
COHbKA said:
не гробик дорого для такого пса, жирно будет закапаю его после того как он 5 днеи пролежит на солнце
Ты слишком жесток... надо добрее относиться к людям, ибо как говорится: "Для хорошего человека и пули не жалко" :lol:

RAMelia said:
рейка, я и есть твой новый хозяин!
врываюсь короче за крафтера. сломаю экономику сервера)
Хозяин говорит что ты меня обманываешь! Надо сделать так, устроить смертельную битву между вами. Выживший по любому и есть мой истинный хозяин! :wub:
Надо создать КП из СвС (белоснежка), БД (принцБДСМ) и 7 гномов :P
 
да не слушай рама,ему в поле делать нечего,он тупо флудит,изирак
 
Rock said:
да не слушай рама,ему в поле делать нечего,он тупо флудит,изирак
Ну вот :(
Рам БАКА!
 
не вся же адена идет к нпсу, большая часть на рынок, с того же гирана 15% налога это куча бабла, судя по Арии х1, правда если это единственный катаклизм, то сервер всеравно будет лучше очередного лиру) Вопрос только в силе воли народа, много кто сфейлится на 2 профе или от неграмотного начала, что приведет в тупик в середине игры. Можно остатся воевать 3х3, как мы на Арии)
 
в любом случае,смысла идти на лиру не вижу,сюда иду за ощущениями,как и многие,хотя первый старт был хардкорнее намного ,но я даже не помню его название,руофа еще небыло и он был с рейтами меньше х1,возможно это и был мелк,тогда мне было все равно ),
а на лиру все закончится раньше чем тут начнется,кто останется получит истинное наслаждение от битв за епик,замки,а там это ничего не стоит,особенно когда запустят аук,все знают как он работает и это лишь часть проблем лиру,они хотят рубить бабки,а на людей им наплевать.
мне кажется ,что большинство людей любит стартовать,это спорт,достигнув результата или невозможность достичь его в короткие сроки принуждает их искать новый проект,такие люди это рак нынешнего комьюнити фри серверов

поэтому примем бп,ее без раковых клеток и будем играть в эту игру
 
ищем бп ее
 
Ишу готовую лук КП в наемники.
- Будете играть под моим флагом, использовать преимушество клана ( какие будут), учавствовать в замесах по вашему выбору и получать часть добычи с РБ и эпиков на которых вы учавствовали (фарм или замес за РБ/Эпик).
- Не перед кем в клане не будете отвечат не за какие действие, исключение замесы и действие которые портит репутацию клана, не будете принят участье во внутренной политике клана.
- Наказание за действие которые портит репутацию клана исключение всего КП.
 
нет)
 
Back
Top Bottom