Ишу клан умею делить эпик и А Ы шмот

Status
Not open for further replies.
COHbKA said:
ну все я захотел молока
Из 2-х бидончиков? :lol: :lol:
 
скареи из двух баночек девушки с 4-5 размером груди памогите голодаю катастрофически нехватает кальция недаите сфелится до открытия серва ваш котэ Василии
 
COHbKA said:
скареи из двух баночек девушки с 4-5 размером груди памогите голодаю катастрофически нехватает кальция недаите сфелится до открытия серва ваш котэ Василии
Ах ты хитрюга! Надо будет тебя проучить!!!!!!
Вот тебе баночки :lol:
pere5.jpg
 
а телка то мясно -молочнои пароды на куру гриль смахивает все теперь куру хочу девушки с 4-5 размером груди недаите сфелится пришлите что нить мне пажрать
 
TheNostromo said:
боже. фу! а если ночью приснится?
А прикинь если ЭТО приснится на пару с Кончитай?! :)

COHbKA said:
а телка то мясно -молочнои пароды на куру гриль смахивает все теперь куру хочу девушки с 4-5 размером груди недаите сфелится пришлите что нить мне пажрать
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
я гибну качусь на самое форумное дно
 
COHbKA said:
я гибну качусь на самое форумное дно
Совсем старый стал... Хватку потерял :(
 
СОНЬКА ТЫ МОЙ КУМИР
 
мде прочитал посты многих кп кланов играков я в шоке у меня сложилось впечатление что я один при старте сабираюсь крабить бабло на соски бегать па локам пешком с трех твинох сабирать бабло на профу одному а весь серв стартует сразу 78 ноблесами с 3 сабами и хиро пиками вобшем тема мая это стеб чистои воды невкакои клан до 40 лева я вступать несабирался да и предлов особо небыло

кароче так вазьму на васпитание нуба с хорошим онлаином и желанием чемуто научится я уже стар и немашен мне нужен ученик (праклятая стрела в замесе пад Аденом )без доната ибо я мудр и знаю все немного о себе

родился в 20 веке ник COHbKA он же- *ять одноглазая -сонька криваручка-гребаный кансел бот-крыса-

характер скверный неженат

в 2005 году продал даныи кланом мне бв л сет и пакатился

докатился до кл десперадос и замом многих других кланов

на х50 серваках бв пвп геим фирпоинт соло кантролил топ фарм локи

имел конфликты с БР Реборн Стрипклаб Хардскил Гоптим ХБ НьюЭидж Хорор алиRED алиVIP Малинки Ромашки с Воронежским военкоматом

особые приметы: вес 65 кг пол женскии волосы короткие черные прическа каре была одета черный дк сет в руках сумачка и тряпочка(пылюку вытирать )подозревается в связях с сатанои и занятием чернои магиеи знак ГТО на груди у нее больше незнаем о неи нечего

каму еше нид имфа пишите жду
 
COHbKA said:
мде прочитал посты многих кп кланов играков я в шоке у меня сложилось впечатление что я один при старте сабираюсь крабить бабло на соски бегать па локам пешком с трех твинох сабирать бабло на профу одному а весь серв стартует сразу 78 ноблесами с 3 сабами и хиро пиками вобшем тема мая это стеб чистои воды невкакои клан до 40 лева я вступать несабирался да и предлов особо небыло

кароче так вазьму на васпитание нуба с хорошим онлаином и желанием чемуто научится я уже стар и немашен мне нужен ученик (праклятая стрела в замесе пад Аденом )без доната ибо я мудр и знаю все немного о себе

родился в 20 веке ник COHbKA он же- *ять одноглазая -сонька криваручка-гребаный кансел бот-крыса-

характер скверный неженат

в 2005 году продал даныи кланом мне бв л сет и пакатился

докатился до кл десперадос и замом многих других кланов

на х50 серваках бв пвп геим фирпоинт соло кантролил топ фарм локи

имел конфликты с БР Реборн Стрипклаб Хардскил Гоптим ХБ НьюЭидж Хорор алиRED алиVIP Малинки Ромашки с Воронежским военкоматом

особые приметы: вес 65 кг пол женскии волосы короткие черные прическа каре была одета черный дк сет в руках сумачка и тряпочка(пылюку вытирать )подозревается в связях с сатанои и занятием чернои магиеи знак ГТО на груди у нее больше незнаем о неи нечего

каму еше нид имфа пишите жду
ты реально не понимаешь , что тут будет донат адены и в каждом среднем паке будет человек который задонит лямов 5 которого хватит за глаза для идеального кача и прохождение 2 профы, а на 40+ там уже в + идешь
кстати все выше перечисленные кланы просто нереально слабы и я бы постеснялся писать их как конкуренцию, видимо ты не дальше ушел их разряда
как апнешь 40 пиши на AngeLofDarknesS покачаю мб в фоге
 
ловлю на слове все тому свидетели но фог я нелюблю актуальнеи паганка
 
прекрасный мир тихие саседи куча некем непасешаемых комнат где можно спрятать твои трупик ну прелесть просто а не склеп
 
COHbKA said:
прекрасный мир тихие саседи куча некем непасешаемых комнат где можно спрятать твои трупик ну прелесть просто а не склеп
фарм ее/бп отпадает из-за шанса, ты будешь убивать 1 моба за 1 д/с крафтером и норм экспиться?
 
COHbKA said:
ловлю на слове все тому свидетели но фог я нелюблю актуальнеи паганка
Залеты по сп к 78 не смущают?
 
хм а никто неходил к 70 рб в глубины паганки там довольно сносно можно кач сс лошадками под бп но ладно кстати ангел ты меня недооцениваеш когда ты будеш в фоге кач я буду 42 лева

знаеш я знаю одну тру историю про старого некра и молодого горячего сорка

падходит сорк к старому некру и смеется

Сорк: а некры че тоже маги пипец незнал!
Некр:да маги мы
Сорк :епт у меня криты па мане непроседаю я уже 72 лева а ты 64!
Некр :ну чтож грац тебя
Сорк:паходу некры лошары я скоро уже наверно саб вазьму а ты тока 70 будеш ******!
Некр :слыш ты меня заипал флаг!
Сорк флагается ,палучает стан от тряпки + сало и лежит молча
Некр :знаеш сорк когда ты прокачаеш первый саб я буду 78 ты будеш палучать пинды .Когда ты прокачаш второи саб а я буду 78 ты будеш палучать пинды.даже когда ты пракачаеш 3 саб а я буду 78 ты все равно будеш палучать пинды ибо сало дум анчер и фир некто неотменял!
 
вобшем все всем спс на форуме пачти делать нечего тут шас друг перед другом будут панты заумные речи и тд вобшем все решит игра так что я пака умываю руки делать тут шас нех встретимся в игре
 
Пля опять на старте остался без соц. пакета ну не берут меня в клан эх а я все так ясно себе представлял сижу такои в кресле в кх у камина в годварде дрова так патрескивают в камине читаю Хеменгуэя бах открываюся двери кх и радостная вататага эльфов оркав гномаф врывается радостные такие ноги у всех грязные рожицы чумазые в саже гарью за километр несет
а орк с рожеи Овечкина чето держит в руках .Я так неспешно снемаю очки отлаживаю книгу и строго так говарю :ну и что за шум тут у нас ?А они Ваше Величество мы дк робу в бс выбили вот она прими непабрезгуи ! Я так ох ребята какая гадость эта ваша дк роба лутше я в аркане пахажу отдаите робу КЛу чтоли ато досихпор он в кармеане ходит ну что у вас все на сегодня?Ну тогда досвидание и это палы вымоите а то наследили в кх.И это парни идите ка в фог паиграите а то мне 7 арка нид я с неи в воскресение бегать буду !

слыш кланы падумаите мб нужен будет такои игрок в клан так пишите скареи и это руки вымаите
 
  • Нравится
Reactions: Rey
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom