Как sumrack и iiiurmah на zakena ходят

Status
Not open for further replies.
Штурман зашел вместе Со мной легально, Но Вставал от реса извне и мешал фарму, так же помогал Сумраку пройти сквозь решетку
ты чо на приколе)) если не знаеш как ето роботает не надо тут писать бред
 
я чисто случайно ето вчера заметил вот и все
 
Миша ты несешь бред какой то, ты сам подтверждаешь что знал как работает баг и пользовался Им. По моему тут коментарии излишни совершенно.
 
Может лучше новые мозги ? свободные от алкоголя и наркотиков ?
Надь роскажи откуда траву берош што такое пишеш)
 
Миша ты несешь бред какой то, ты сам подтверждаешь что знал как работает баг и пользовался Им. По моему тут коментарии излишни совершенно.
если чесно ты сам мне ето подсказал вчера
 
Прихожу за час, Проверить если кто или нету, подхожу к решетке, в таргет не ловится Закен, жду час, захожу и смотрю что его нет, а следы фарма есть. Миша ты что тупого включил?
Скажу так, что не всегда закена можно взять в тиаргет у решётки. если он в дальних комнатах его не будет в таргете.
и где подтверждение что они так всегда заходят на фарм.
 
Скажу так, что не всегда закена можно взять в тиаргет у решётки. если он в дальних комнатах его не будет в таргете.
и где подтверждение что они так всегда заходят на фарм.
Да ты гений епта, Потому я и захожу внутрь и проверяю дополнительно....
 
Скажу так, что не всегда закена можно взять в тиаргет у решётки. если он в дальних комнатах его не будет в таргете.
и где подтверждение что они так всегда заходят на фарм.
Вот вот он немог проверить развешто токо зайти туда или ешо штото
 
Миша ты долбаеп? Написано же жду 00:00 и захожу, идиот ты или не?
 
А где видно что ты не зашел через прутья? Видимо эта часть обрезана. И судя по словам :
maxi4444 сказал(а):
Миша ты несешь бред какой то, ты сам подтверждаешь что знал как работает баг и пользовался Им. По моему тут коментарии излишни совершенно.
если чесно ты сам мне ето подсказал вчера
Именно РобинГуд науськивал Сумрака сделать это,тем самым запечатлев это на видео и скомпрометировав ни в чём не повинного игрока л2.
 
Миша ты долбаеп? Написано же жду 00:00 и захожу, идиот ты или не?
*Прихожу за час, Проверить если кто или нету, подхожу к решетке, в таргет не ловится Закен, жду час, захожу и смотрю что его нет, а следы фарма есть. Миша ты что тупого включил?*
 
Да ты гений епта, Потому я и захожу внутрь и проверяю дополнительно....
гений ты у нас посмотрю, а если нет подтверждений что на фарм они всегда так заходят и днём а не 00:00 не фиг обвинять людей.
и свои предположения ставить поэтому видио глупо. Тем более Сумрак написал что только вчера обнаружил этот баг. Кто с ним играет знает что во лжи он не был замечен. А вот по поводу тебя есть небольшие сомнения, причём возможно и сам мог пользоваться этим багом - (это так теория)
 
Да ты гений епта, Потому я и захожу внутрь и проверяю дополнительно....
и кем ты заходишь? основой, мм получается бд зайти и использовать шадов нельзя, а зайти ножом и заюзать свой скил чтоб мобы не агрелись можно? какие-то двойные стандарты, одним можно другим нет. Поэтому перед тем как обвинять игроков в нечестной игре подумай "а честно ли я играю". Думаю администрация разберётся сделает пометку и исправит данный баг. Бана тут не какого не должно быть, мне так кажется так как зака итим багом он не убивал. Ждём ответа, даже очень интересно что напишет администрация.
 
Я Тх под стелсом прохожу, я не фармлю Рб, я просто проверяю метки и где стоит Закен и все
 
гений ты у нас посмотрю, а если нет подтверждений что на фарм они всегда так заходят и днём а не 00:00 не фиг обвинять людей.
и свои предположения ставить поэтому видио глупо. Тем более Сумрак написал что только вчера обнаружил этот баг. Кто с ним играет знает что во лжи он не был замечен. А вот по поводу тебя есть небольшие сомнения, причём возможно и сам мог пользоваться этим багом - (это так теория)
Ты что свисттишь то? Вчера написал обнаружил. Ты ВСЕХ за идиотов держишь? Он так уверенно тыкал в текстуру, явно тут уже приноровился. Вы совсем уже заврались...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom