Как sumrack и iiiurmah на zakena ходят

Status
Not open for further replies.
Штурман зашел вместе Со мной легально, Но Вставал от реса извне и мешал фарму, так же помогал Сумраку пройти сквозь решетку
если через решетку возможен рес, почему не встать? где написано что через решётку нельзя ресать? Тем более там можно судя по видио из лука стрелять, я так понял благодаря этому его туда и закинуло он и сам походу офигел)))).
р.с. Уважайте друг друга) и играйте в удовольствие.;)gamak
 
А где видно что ты не зашел через прутья? Видимо эта часть обрезана. И судя по словам :
maxi4444 сказал(а):
Миша ты несешь бред какой то, ты сам подтверждаешь что знал как работает баг и пользовался Им. По моему тут коментарии излишни совершенно.
если чесно ты сам мне ето подсказал вчера
Именно РобинГуд науськивал Сумрака сделать это,тем самым запечатлев это на видео и скомпрометировав ни в чём не повинного игрока л2.
С головой у тебя все нормально?
 
если через решетку возможен рес, почему не встать? где написано что через решётку нельзя ресать? Тем более там можно судя по видио из лука стрелять, я так понял благодаря этому его туда и закинуло он и сам походу офигел)))).
р.с. Уважайте друг друга) и играйте в удовольствие.;)gamak
Ну друг ты тут дал, а на БАюме можно ресать сквозь ворота?
 
если через решетку возможен рес, почему не встать? где написано что через решётку нельзя ресать? Тем более там можно судя по видио из лука стрелять, я так понял благодаря этому его туда и закинуло он и сам походу офигел)))).
р.с. Уважайте друг друга) и играйте в удовольствие.;)gamak
Луком стрелял? Так он тебя кинжалом сначала бил через решетку, потом ты его вытащил внутрь отбегая... Ты всех за идиотов опять держишь?
 
Ты что свисттишь то? Вчера написал обнаружил. Ты ВСЕХ за идиотов держишь? Он так уверенно тыкал в текстуру, явно тут уже приноровился. Вы совсем уже заврались...
Ты сразу снял видио как он туда зашёл? или эта была 2,3... попытка?
я думаю он обнаружил случайно а потом стал летать тебе мешать вот и тыкал так -как не знал как у него это получилось, это просто предположение.
 
Ты сразу снял видио как он туда зашёл? или эта была 2,3... попытка?
я думаю он обнаружил случайно а потом стал летать тебе мешать вот и тыкал так -как не знал как у него это получилось, это просто предположение.
Ты читаешь описание видео не? ЭТО БЫЛА УЖЕ ХЗ КАКАЯ попытка, я 2 раза предупредил что не мешайте фармить, иначе обращусь к администрации, на что мне был ответ - Нам пофигу, мы не дадим тебе зафармить.
 
И не надо тут писать про только что обнаруженное, Сумрак сам признался что знает механику проникновения. О чем написал выше, сам себя сдав с потрохами...
 
Это все только твои слова. Михаил уверяет,что этот баг именно ты ему показал.
И проход под стелзом через ворота также не законна,-получается ты тоже нарушаешь правила?
 
Странные делам какие то, на видео четко записано использование 2х багов, рес через текстуры и прохождение через стену таргетом. Я бы еще согласилась с "чисто русской" воровской теорией (ну лежало без присмотра, я и взял), типа стена дырявая, ее не правят..по этому хожу через стену, заделайте и ходить перестану... Логика есть, проблема админская. Но, выдвигать теории что в том, что Миша багоюзер из - за Макса это сильно конечно. Миша, ну тогда тебе совет..не будь ведомым, крепчай как то, мужик!
 
Ну друг ты тут дал, а на БАюме можно ресать сквозь ворота?
на баюме нет решетки, думаю если бы была решётка и персонаж лежал бы у неё рес бы проходил)) Макс ты какой-то агрессивный. Ладно заканчиваю флуд ждём админа.) и с чего ты решил что я был на штурмане?
 
на баюме нет решетки, думаю если бы была решётка и персонаж лежал бы у неё рес бы проходил)) Макс ты какой-то агрессивный. Ладно заканчиваю флуд ждём админа.) и с чего ты решил что я был на штурмане?
Мне так то все равно кто был на персе. Этот перс использовал баг как и Sumrack. Не ну вы ребята совсем уже просто окуели. Я легально иду бить Эпика, а вы имеете наглость пользуясь багами заходить и мешать хай Лвл чарами. На предупреждения не реагируете, вы опоздали на Закена, я первый зашел, решетка закрылась перед носом у Sumracka. Эпик мой. Но нет вы решили доказать что вам все дозволено? В итоге и эпик был зафармлен и вы в дураках благодаря Sumrackу пользующемуся багом.
 
И вообще я то тут при чем??? Я понятия не имею как Sumrack проходит насквозь, по видео могу тока догадываться что он знает место какое то где текстуры забагованы. Мне сам Sumrack и сказал о том что я понятия не имею про механику, как это работает. Читайте выше епта.
 
Он говорил,только что ты его науськивал. И видать специально снял видео этого момента
 
Мне так то все равно кто был на персе. Этот перс использовал баг как и Sumrack. Не ну вы ребята совсем уже просто окуели. Я легально иду бить Эпика, а вы имеете наглость пользуясь багами заходить и мешать хай Лвл чарами. На предупреждения не реагируете, вы опоздали на Закена, я первый зашел, решетка закрылась перед носом у Sumracka. Эпик мой. Но нет вы решили доказать что вам все дозволено? В итоге и эпик был зафармлен и вы в дураках благодаря Sumrackу пользующемуся багом.
а почему я не успел зайти напомни ка?))) почему не смог добить гному
 
Он говорил,только что ты его науськивал. И видать специально снял видео этого момента
Ты обратись в психиатрическую клинику. Там тебе помогут.
 
а почему я не успел зайти напомни ка?))) почему не смог добить гному
Потому что возле Закена мобы стоят и камень вам дали.
 
а почему я не успел зайти напомни ка?))) почему не смог добить гному
К твоему несчастью Закен был очень рядом с выходом и оставил там гуляющих мобов на входе почти что.
 
Потому что возле Закена мобы стоят и камень вам дали.
а как мобі оказались снаружи а робин под шд с салом внутри привходе))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom