Как sumrack и iiiurmah на zakena ходят

Status
Not open for further replies.
Ты обратись в психиатрическую клинику. Там тебе помогут.
это хамство. нельзя так. ты теряешь контроль над собой. остановись и признай,что бой проигран
 
а как мобі оказались снаружи а робин под шд с салом внутри привходе))
упс, оказывается тут не так все как нам преподносят)). Я ж говорю с начало надо следить за собой)
 
Я же говорю,что видео обрезано! Поэтому он и агриться
 
упс, оказывается тут не так все как нам преподносят)). Я ж говорю с начало надо следить за собой)
Так он там был уже, я респа ждал, зашел 4 часами ранее... Миша ОМГ
 
это хамство. нельзя так. ты теряешь контроль над собой. остановись и признай,что бой проигран
Бой у тебя в голове проигран, потому что там отсутствует мозг напрочь.....
 
Я же говорю,что видео обрезано! Поэтому он и агриться
Извини нет места снимать 2 часовой триллер и конвертировать его потом.
 
И почему у старых кошатниц весь молодняк: либо наркоманы, либо алкоголики
 
Бой у тебя в голове проигран, потому что там отсутствует мозг напрочь.....
опять хамство. Парень-ты не воспитанный. С моей стороны не было ни одного грубого или оскорбительного слова в твою сторону.
 
опять хамство. Парень-ты не воспитанный. С моей стороны не было ни одного грубого или оскорбительного слова в твою сторону.
С твоей стороны клевета идете ничем не доказанная. Так что свои домыслы оставь при себе. Я предоставил неопровержимое доказательство использования бага.
 
хорошо клевета,но до я же тебя не оскорбляю,не хамлю в твою сторону,не называю тебя грубыми словами
 
С твоей стороны клевета идете ничем не доказанная. Так что свои домыслы оставь при себе. Я предоставил неопровержимое доказательство использования бага.
Но это не повод хамить! или я не прав?
 
Ларису и Александру подставляешь, да к тому же путаешь инфу ..... Девочки делятся с тобой а ты вот так ...
Со сторонними ничем не делилась.
 
хорошо клевета,но до я же тебя не оскорбляю,не хамлю в твою сторону,не называю тебя грубыми словами
Так ты признаешь что клевещешь? Ну нормально. за клевету такое и отношение к тебе.
 
это называется построение защиты в адрес обвиняемого
 
Первое сообщение Миши было написано что Макс Шестерка .. кто кого начал оскорблять?
И почему у старых кошатниц весь молодняк: либо наркоманы, либо алкоголики
Мне вообще всё равно 10 лет тебе или 50, я даже узнавать не хочу, я сужу только по тому как человек себя ведёт ...
 
Коты это у меня, но мне 28 лет и я активна и причисляю себя к молоднику) У Нади котов нет, и старости тоже. Вообще эта тема очень задрала, либо вам всем по 12 и человек за 30 для вас мамонт, либо вы ханжа и невоспитанные люди. С женщинами про возраст вообще как то не принято, а уж на игру в ла возраст не влияет ни как, да и как не крути Надя и близко не стара..адска глупость какае то, комплексы у вас просто.
 
это называется построение защиты в адрес обвиняемого
Это называется заведомая ложь о человеке, при чем и я и ты сама прекрасно знаем об этом. По этому нет ничего удивительного в таком отношении к тебе.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom