Lineage 2 gracia final - shillien x1 - 25 декабря!

Status
Not open for further replies.
Нет, автолут не нужен. Он дает преимущество в фарме магам и лучникам. Сам буду играть магом, но я за честную игру.
 
Предлагаю выключить грацию и запустить создание чаров.
Сервер будет все это время стоять в рабочем состоянии и игроки смогут уже создавать чаров.

Начать голосовать за сервер для получения бонусов в ЛК и при необходимости купить что то до старта уже на своего чара.

Как вам идея?

Я считаю что можно уже это сделать.
 
Зачем запускалось обт? просто не понятно. А так вобще- хозяин барин
 
Зачем запускалось обт? просто не понятно. А так вобще- хозяин барин
По просьбе игроков. в общем то без необходимости.
 
Зачем запускалось обт? просто не понятно. А так вобще- хозяин барин
Да ну как это зачем, чтобы посмотреть, проверить, а для некоторых понять кем лучше играть, чтобы потом не было разговоров типа: "Б....я ножей порезали!" и т.д.
 
Да ну как это зачем, чтобы посмотреть, проверить, а для некоторых понять кем лучше играть, чтобы потом не было разговоров типа: "Б....я ножей порезали!" и т.д.
В любом случае о всех косяках можно будет узнать только в течении игрыlol
 
Да ну как это зачем, чтобы посмотреть, проверить, а для некоторых понять кем лучше играть, чтобы потом не было разговоров типа: "Б....я ножей порезали!" и т.д.
Обт запустили позавчера, а уже сегодня предлагается запустить создание персов. Много можно натестить на 3 дня?)
 
Открыто создание чаров!
 
Я правильно понял до 25 декабря играем как есть потом **** и понеслась ?
 
Я правильно понял до 25 декабря играем как есть потом **** и понеслась ?
Нет, сейчас ты можешь только создать чара, а не играть. А понеслась будет 25 декабря
 
2 вопроса:
1)у сервера будет бесплатный доступ или с подпиской?
2)Юудут ли продаватся 1 и 2 профессии(Если да то почем?)
 
Скачал торрент игры с этого сайта , разархивировал ,скачал патч игры с этого сервера , разархивировал в папку с игрой и нажал патч ,установилось запустил и выдало ошибку cannot run in this locale что это значит ?
 
Вопрос решил удалением папки систем и перестановкой патча .
То есть я правильно понял я могу зайти и создать перса то есть забить никнейм так сказать а когда наживаю на старт игры оно загружает в игру я появляюсь и дисконект ?Так и должно быть ?
 
Вопрос решил удалением папки систем и перестановкой патча .
То есть я правильно понял я могу зайти и создать перса то есть забить никнейм так сказать а когда наживаю на старт игры оно загружает в игру я появляюсь и дисконект ?Так и должно быть ?
Ага
 
даль бы просто побегать серв та работает я так понял
 
Было мини-обт, можно было побегать. Кто не успел-тот опоздал)
 
просто серв простаивает . А будит подписка или как ?
 
Судя по анонсам-не простаивает:

"В данный момент команда тестирует конфигурацию сервера, выставляет время 7 печатей и осад замков."

А на счет платной подписки - нигде нет четкого ответа, возможно не донца определились.

 
Подписка 200р месяц и адекватное ведение сервера , бан скотоводов и так далее . я дума фанаты игры х1 все захотят просто получить кайф за небольшу плату . Возьмите на заметку держатели сервера.
 
Подписка 200р месяц и адекватное ведение сервера , бан скотоводов и так далее . я дума фанаты игры х1 все захотят просто получить кайф за небольшу плату . Возьмите на заметку держатели сервера.
ещо типо функции камолка или както там она должна входить в подписку как на ру офе
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom