Lineage 2 gracia final - shillien x1 - 25 декабря!

Status
Not open for further replies.
Смех, сервера нет в анонсах открытия, а уже обт закрыли, рут не меняется..
 
Смех, сервера нет в анонсах открытия, а уже обт закрыли, рут не меняется..
В анонсах он есть.
там где нет будут выкупаться випы. анонсом тысячи и все хотят 100 рублей. результат - пустое вложение 100 000 рублей только в анонсы.

А за "рут не меняется" пошел ты вон с форума.
Услышу извинения - сниму блокировку.
 
В анонсах он есть.
там где нет будут выкупаться випы. анонсом тысячи и все хотят 100 рублей. результат - пустое вложение 100 000 рублей только в анонсы.

А за "рут не меняется" пошел ты вон с форума.
Услышу извинения - сниму блокировку.
Я уже и забыл каков Рут в гневеlol
 
а я бы все равно побегал бы перед открытием . а то совсем все забыл как это .
 
а я бы все равно побегал бы перед открытием . а то совсем все забыл как это .
Побегаете на релизе. будет немного аденалинчик. А то так все спланируете и будет скучно.
 
а что продаваться из влияющего на игру собрались ? покупки будут влиять на нагибаторство ?
 
а что продаваться из влияющего на игру собрались ? покупки будут влиять на нагибаторство ?
Создай аккаунт, зайди в лк там все показано, что будет продаваться
 
тогда без абонки там нечего покупать просто
 
да и тем кто держит сервер не на чем жить . Так что это точно верный ход
 
имхо обанентка не вариант
 
сейчас народ не станет платить за фри л2 сервер абонентку
 
Можно продавать шапки, можно продавать петов, можно продавать профы, можно продавать квест итемы саб и нобл - онли за донат. Много чего можно продавать.
 
2 вопроса:
1)у сервера будет бесплатный доступ или с подпиской?
2)Юудут ли продаватся 1 и 2 профессии(Если да то почем?)

Увж.адм ответь на эти вопросы очень интересуют
 
Увж.адм ответь на эти вопросы очень интересуют
На данный момент нет ответа на эти вопросы.
 
кто хочет нормальной игры платить будут и таких наберуться минимум больше 500+ а кто хочет нормально играть на шару пусть идут на 4гаме там тоже фри онлайн. а играть бесплатно сейчас а потом абонементну плату вводить это глупо
и 200р не большие деньги
 
наивно.сейчас на х1 и безабонентки фиг онлайн собереш.чего стоит вспомнить прошлый старт. думаю вводить абонентку нестоит
 
Увж.адм ответь на эти вопросы очень интересуют
На счёт подписки ещё нету ответа,так как этот вопрос ещё обсуждается!
Профы продаваться не БУДУТ! Только руками,только ХАРДКОР!shock
 
наивно.сейчас на х1 и безабонентки фиг онлайн собереш.чего стоит вспомнить прошлый старт. думаю вводить абонентку нестоит
какой был прошлый старт ? расскажи мне 500 собралось ?
 
имхо обанентка не вариант
ну был вариант от Рута на разовый платеж при создании, сервер надо содержать и платить за рейтинги и рекламы, дать привычный всем прем 100% и привычные плюхи фришек, недоживших и до месяца, значит дать шилену ту же перспективу, а шапки и прочая хрень - не даст дост аточного количества средств, продажа адены придаст некий дискомфорт игрокам, которые не сочтут за необходимое инвестировать свои средства в вещи, которые влияют на игровой процесс... когда ты заявляешь что за фришку не станут платить, потому что это фришка - предложи ту альтернативу на которую подпишутся люди различных возрастных категорий и люди с разными финансовыми возможностями, но при этом учти на сколько твое предложение будет влиять на сам процесс игры.
 
кто хочет нормальной игры платить будут и таких наберуться минимум больше 500+ а кто хочет нормально играть на шару пусть идут на 4гаме там тоже фри онлайн. а играть бесплатно сейчас а потом абонементну плату вводить это глупо
и 200р не большие деньги
поддерживаю полностью, просто мы не привыкли к тому, что игры нужно покупать, мы не привыкли к тому, что за качество надо платить, я, как человек проработавший достаточно долго с различного рода клиентами, могу с уверенностью сказать, что если ты хочешь шары, то требовать высокого качества сервиса - глупо, но если ты хочешь получить качество и соответственный уровень поддержки - тебе прийдется за это платить и это вполне справедливо, абонка от 300-400 человек по 70 р. уже даст возможность оплачивать какую то часть аренды сервера, постоянно летящие комплектующие на оборудовании и прочие микромоменты, о которых мы даже не имеем представления, а внутренний итем молл позволит инвеститровать средства в рекламу и привлечение свежих сил на сервер для его дальнейшего существования и развития
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom