Lineage 2 gracia final - shillien x1 - 25 декабря!

Status
Not open for further replies.
Лично я играю в игры через стим . И особо дорогие через торентЭдишен . И опыт показывает что по месячная оплата и оплата покупка игры это и есть та шара и комфорт игры . А шлак бесплатный то играют мажоры у которых времени наслаждаться нет купил и забыл . только держатели серверов забыли что много человек просто сойдет из игры . Пример этому майл,ру хосты вритуплей,4гамес вритуплей.
 
Лично я играю в игры через стим . И особо дорогие через торентЭдишен . И опыт показывает что по месячная оплата и оплата покупка игры это и есть та шара и комфорт игры . А шлак бесплатный то играют мажоры у которых времени наслаждаться нет купил и забыл . только держатели серверов забыли что много человек просто сойдет из игры . Пример этому майл,ру хосты вритуплей,4гамес вритуплей.
прости, но не доконца уловил сутть, твоих слов. ты за ф2п или все же за п2п?
да и что в твоем понимании слово "шара" в отношении л2? шара это когда у тебя 150 твинов, ты делаешь что хочешь, как хочешь и когда хочешь? или шара, это когда ты заплатил, и понимаешь что ты будешь играть пока у админов есть деньги на поддержание проэкта?
 
мне достаточно что у админов есть деньги и они колдуют над сервером .я за помесячный оплату . на форуме надо голосование функцию чтобы понимать кто какого мнения придерживается .
 
мне достаточно что у админов есть деньги и они колдуют над сервером .я за помесячный оплату . на форуме надо голосование функцию чтобы понимать кто какого мнения придерживается .
Сделайте. я апну ее в объявлениях.

я еще раз повторяю - я за п2п, но я боюсь таких как вы будет не так много как хотелось бы и вы сами же будете страдать от недостатка онлайна.
 
поддерживаю полностью, просто мы не привыкли к тому, что игры нужно покупать, мы не привыкли к тому, что за качество надо платить, я, как человек проработавший достаточно долго с различного рода клиентами, могу с уверенностью сказать, что если ты хочешь шары, то требовать высокого качества сервиса - глупо, но если ты хочешь получить качество и соответственный уровень поддержки - тебе прийдется за это платить и это вполне справедливо, абонка от 300-400 человек по 70 р. уже даст возможность оплачивать какую то часть аренды сервера, постоянно летящие комплектующие на оборудовании и прочие микромоменты, о которых мы даже не имеем представления, а внутренний итем молл позволит инвеститровать средства в рекламу и привлечение свежих сил на сервер для его дальнейшего существования и развития
Тут ты верно подметил, что наши люди не привыкли платить. Тут может получиться та же ситуация. Лично я не против р2р, но такового чтобы действительно учитывал интересы всех типов игроков. То есть одинаковую для тех, кто хочет играть в группе одним окном и тех, кто хочет играть соло в 5 окон. Ибо оплатить 200р одному и 1000 другому не очень справедливо, а оплата с ID это вполне оправдано.
Кроме того, для большего профита нужно проводить оплату не с лицевого счета в ЛК, а через коины внутри игры. Это позволит малоимущим играть за счёт фарма адены и буржуев, которые могут влить донат.
 
По поводу оплаты коинами абсолютно согласен, но можно ли это реализовать?
 
По поводу оплаты коинами абсолютно согласен, но можно ли это реализовать?
Можно.
 
Сделайте. я апну ее в объявлениях.

я еще раз повторяю - я за п2п, но я боюсь таких как вы будет не так много как хотелось бы и вы сами же будете страдать от недостатка онлайна.
Если станет совсем грустно сделай продажу виталили потов но чтоб дорого и раз в день
 
Еще я бы предложил дать возможность неделю или несколько дней поиграть бесплатно.
Если станет совсем грустно сделай продажу виталили потов но чтоб дорого и раз в день
Которые тратятся за 5 минут фарма.
 
обидно слышать что что те кто финансово поддерживают проект и не получают игровых преимуществ буржуи.
 
А ещё можно сделать пожертвования, как на каком-то сервере. У кого денег много и кто не жадный - подкинут на доброе дело, а на сайте счетчик поставить... Как-то так.
 
А ещё можно сделать пожертвования, как на каком-то сервере. У кого денег много и кто не жадный - подкинут на доброе дело, а на сайте счетчик поставить... Как-то так.
Эти добровольные пожертвования... Сама идея то не плоха, но большинство же как рассуждает - зачем платить,если можно не платить?) И в результате - пожертвований ноль.
(За себя скажу,что если у меня есть желание и лишние деньги - я жертвую их, но не на серв л2, а на котиков или ребятишек)
 
я где то слышал идею первые 10 дней халява чтобы понять,посмотреть онлайн и потом такса .
 
я где то слышал идею первые 10 дней халява чтобы понять,посмотреть онлайн и потом такса .
мысль хорошая, но процентов 40% игроков, которые зайдут, потом начнут скатывать на то, что они впервые слышат о данной фишке, и начнут требовать полной халявы и как результат мы получим либо массовый слив, либо админу пойти на уступки и на ходу пересматривать вариации для сбора средств для содержания уже не имея запаса времени, а очень спонтанно.
 
Почему все так прицепились к платному серверу) Сделайте более расширенный игровой магазин(оффлайн магазин).
Не хочешь платить не плати, у кого есть возможность купит себе то, что захочет в магазине, а терять 100-200 онлайна, только из-за того что часть людей, принципиально не донит, и оплачивать аккаунты они так-же, не будут.
 
Решение принято.
Будет сервер бесплатный.
в личном кабинете магазин.
Бонусы за голосование. За бонусы офф трейд и шапки. так же будут виталки за голосование!!!! Чтобы мы не теряли позиции в рейтинге.
Уже сейчас можете создать чаров и начинать голосовать.
Чистый х1.
Все руками - и профы и дроп и т.п. Никаких автолутов.
Это ПТС сервер. Если нужны пруфы - мы готовы их предоставить.

Рекламная компания начнется сегодня
 
Решение принято.
Будет сервер бесплатный.
в личном кабинете магазин.
Бонусы за голосование. За бонусы офф трейд и шапки. так же будут виталки за голосование!!!! Чтобы мы не теряли позиции в рейтинге.
Уже сейчас можете создать чаров и начинать голосовать.
Чистый х1.
Все руками - и профы и дроп и т.п. Никаких автолутов.
Это ПТС сервер. Если нужны пруфы - мы готовы их предоставить.

Рекламная компания начнется сегодня
Вива ля Root! Мудрое решение, но нужно добавить множество вещей в магазин. Больше доната.
 
Решение принято.
Будет сервер бесплатный.
в личном кабинете магазин.
Бонусы за голосование. За бонусы офф трейд и шапки. так же будут виталки за голосование!!!! Чтобы мы не теряли позиции в рейтинге.
Уже сейчас можете создать чаров и начинать голосовать.
Чистый х1.
Все руками - и профы и дроп и т.п. Никаких автолутов.
Это ПТС сервер. Если нужны пруфы - мы готовы их предоставить.

Рекламная компания начнется сегодня
вот и отличненько!
 
А Рун или ПА за донат не будет?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom