Lineage 2 gracia final - shillien x1 - 25 декабря!

Status
Not open for further replies.
А Рун или ПА за донат не будет?
О рунах идет разговор (+10%) но не более.
ПА не будет.
 
О рунах идет разговор (+10%) но не более.
ПА не будет.
Нужно хотя бы 30% ибо 10% никто покупать не будет.
 
Они же вроде суммируются до 5 штук?
 
Они же вроде суммируются до 5 штук?
Если так, то нормально. Я подумал Root говорит, что вообще максимум 10% бонус.
 
Если так, то нормально. Я подумал Root говорит, что вообще максимум 10% бонус.
на х1 даже 10% руны лучше чем ничего, а так да. Стакаются
 
Да лучшеб сделали ПА 50% и убрали эти руны по 10%.Имхо проще и понятнее
 
ну тогда играть буду на шару
 
правдо долго ждать это беда до 25 числа там нг на носу не до игр
 
Да лучшеб сделали ПА 50% и убрали эти руны по 10%.Имхо проще и понятнее
если руны и будут, то сокрее всего на 1/3/7/14/30 дней, как я полагаю, так что это полная альтернатива привычного премиума, которую может адаптировать под себя каждый игрок, в зависимости от того, хочет ли он что бы его чар мог быстрее добирать опыт под уровень пачки или же хочет он что бы его оконный сапорт типо пп или вк быстрее добирал % до нужных ему скилов
 
более того система рун не вносит дисбаланса в игровой процесс, а вот о типах виталити рестора хотелось бы больше информации(будет то печенье для фул ресторов, или постепенно регенящие торты, или же просто бутылки регена и поддержания виталки? или вообще все вместе?)
 
если руны и будут, то сокрее всего на 1/3/7/14/30 дней, как я полагаю, так что это полная альтернатива привычного премиума, которую может адаптировать под себя каждый игрок, в зависимости от того, хочет ли он что бы его чар мог быстрее добирать опыт под уровень пачки или же хочет он что бы его оконный сапорт типо пп или вк быстрее добирал % до нужных ему скилов
это не премиум. рейты дроп\адена не меняются.
 
это не премиум. рейты дроп\адена не меняются.
я в курсе) я же не из дерева зделан:D
 
более того система рун не вносит дисбаланса в игровой процесс, а вот о типах виталити рестора хотелось бы больше информации(будет то печенье для фул ресторов, или постепенно регенящие торты, или же просто бутылки регена и поддержания виталки? или вообще все вместе?)
После 40 лвла виталити тратится очень быстро.
 
да, но присутствие банок поддержания виталы, и торты которые всей пачке виталку регенят - может быть достаточно жестко.
 
более того система рун не вносит дисбаланса в игровой процесс, а вот о типах виталити рестора хотелось бы больше информации(будет то печенье для фул ресторов, или постепенно регенящие торты, или же просто бутылки регена и поддержания виталки? или вообще все вместе?)
На данный момент в личном кабинете есть в продаже печеньки, бутылки поддержания виталки и торт
 
На данный момент в личном кабинете есть в продаже печеньки, бутылки поддержания виталки и торт
спасибо за подсказку
 
правдо долго ждать это беда до 25 числа там нг на носу не до игр
мм, времени не будет??? А что лучше бухать все праздники?!?!?
 
толку от х1 ? будет то,что и с прошлым сервером
сделайте х3 или х5,устройте в конце концов голосование за рейтинги сервера
отпишите КЛов кланов,заплатите им опроделенное кол-во рубасиков и сервер наберет онлайн
 
толку от х1 ? будет то,что и с прошлым сервером
сделайте х3 или х5,устройте в конце концов голосование за рейтинги сервера
отпишите КЛов кланов,заплатите им опроделенное кол-во рубасиков и сервер наберет онлайн
С прошлым сервером все было отлично.
Онлайн был хороший.
ДДоС атаки разогнали всех.
Никаких проблем у нас с онлайном Грации небыло.
 
толку от х1 ? будет то,что и с прошлым сервером
сделайте х3 или х5,устройте в конце концов голосование за рейтинги сервера
отпишите КЛов кланов,заплатите им опроделенное кол-во рубасиков и сервер наберет онлайн
Платить за онлайн КЛанов я не буду.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom