Grand Crusade Награда за голосование | Vote reward

Ровно как и проведение Ивентов не привлекает новых игроков и онлайн.
Новых, но при ивентах возвращаются старые. Особенно если есть рассылка.
 
-Я не выпрашиваю, я знаю что цены менять нельзя и никто не будет, пища для размышления насчет акций.
-Акции не увеличивают прибыль ? Ну тут с вами никто не согласиться, тем более на товар ,который делается из воздуха .
-А пухи Дракона есть на сервере в дропе ? За 3 года вибили хоть одну?
О акциях написали вы, я их не упоминал.

Товар не делается из воздуха, ровно как и аренда оборудования, услуги кодеров сайта, лаунчера, сборок и выполненных работ по серверу.
Если будет скучно, попробуйте оперировать цифрами и все поймёте (дохода здесь нет и очень давно).

Оружие Дракона в дропе с момента запуска сервера.
За 2* года (отсчёт с весны 2021), по поводу есть ли у кого-нибудь, не смотрел.
Да и нет смысла с первого уровня.

Голосуйте за сервер!
А лучше советуйте друзьям, делайте репосты Ивентов, Акций.
Ведите Набор в клан и не распускайте его во время критических ситуаций. ;)
 
Новых, но при ивентах возвращаются старые. Особенно если есть рассылка.
Что знать если есть?
Она есть и всегда была.

Вы не получаете письма или не смотрите туда?)))
 
Что знать если есть?
Она есть и всегда была.

Вы не получаете письма или не смотрите туда?)))
01.11.22 последний раз приходило
 
Что знать если есть?
Она есть и всегда была.

Вы не получаете письма или не смотрите туда?)))
Акции = снижение цены, одно и тоже, просто акция - это временно.
Ну вот прошлая акция например на Драгоценные Ларцы, 3000 р - 200шт и 1500р -100шт, почему бы не сделать еще ларец 50 штук и ларец 25 шт , ни каждый готов платить 3 косаря, но 50 или 25 штучек купили бы. Такими акциями с ограниченным выбор, как раз и делаете пропасть между игроками, и еще королевский билет в коробку за 3 косаря влепили. Ассортимент шире должен быть.
 
А лучше советуйте друзьям, делайте репосты Ивентов, Акций.
Ведите Набор в клан и не распускайте его во время критических ситуаций. ;)
Про роспуск клана я не понял, это точно ко мне?)
 
Все согласно оффа)
 
Сейчас под либру самое то сделать Награды вернувшимся героям. И в рассылку дискорд/почта /вк
 
Товар не делается из воздуха, ровно как и аренда оборудования, услуги кодеров сайта, лаунчера, сборок и выполненных работ по серверу.
Если будет скучно, попробуйте оперировать цифрами и все поймёте (дохода здесь нет и очень давно).
Я без негатива пишу, но у нас тоже ситуация не просто ногами в магазин сходить, надо оплатить интернет , платить за свет и обновлять железо и NCSOFT вы проценты не платите за франшизу, поэтому такие высказывания про аренду серверов и тд тут не работают. Я же не прошу дать всем всё бесплатно, а задуматься о ассортименте в акциях и скидках , которые будут доступны всем категориям игроков. И серверу прибыль и нам приятно будет. Ну не могут сейчас люди по 3к рублей швырять в монитор, обстановка экономическая в мире напряженная, а пару сотен за удовольствие поддержать сервак и лутануть что нибудь.
 
Сейчас под либру самое то сделать Награды вернувшимся героям. И в рассылку дискорд/почта /вк
Рассылка Либры началась с Воскресенья на Понедельник (судя по почтам многие получили, может у вас на форуме не актуальная почта?).
Награды Вернувшимся Героям уже разработаны и скрипт описан.

NCSOFT вы проценты не платите за франшизу
Мы не пользуемся их продуктом или наработками, а разрабатываем свой который лишь эмулирует игру для ознакомления.
а задуматься о ассортименте в акциях и скидках ,
Я не буду и не планирую вводить то, чего не существовало.
Вы своё мнение озвучили и теперь услышали моё.

Если был Ивент - он будет реализован и запущен.
Если был Товар в ИМ - он будет реализован и запущен.
Если была Акция - она будет реализована и запущена.

В противном случае, как уже писал выше, будут Пухи Дракона и +20 сеты.
 
20 сет не нужен а вот от пухи дракона не отказался бы 🤪😀😀
 
Рассылка Либры началась с Воскресенья на Понедельник (судя по почтам многие получили, может у вас на форуме не актуальная почта?).
Награды Вернувшимся Героям уже разработаны и скрипт описан.


Мы не пользуемся их продуктом или наработками, а разрабатываем свой который лишь эмулирует игру для ознакомления.

Я не буду и не планирую вводить то, чего не существовало.
Вы своё мнение озвучили и теперь услышали моё.

Если был Ивент - он будет реализован и запущен.
Если был Товар в ИМ - он будет реализован и запущен.
Если была Акция - она будет реализована и запущена.

В противном случае, как уже писал выше, будут Пухи Дракона и +20 сеты.
Недопонимание некоторое, откуда возьмутся пухи дракона и +20 сета, если вы просто в акции будете добавлять коробки с меньшем количеством итемов, помимо 200 ларцов за 3к, будут ещё 20 ларцов за 350р и тд. К примеру.
 
Недопонимание некоторое, откуда возьмутся пухи дракона и +20 сета, если вы просто в акции будете добавлять коробки с меньшем количеством итемов, помимо 200 ларцов за 3к, будут ещё 20 ларцов за 350р и тд. К примеру.
Если вы внимательно следили за Акциями (нет), то такие есть.
И да, очередная в обозримом будущем.
1680604804692.png
 
Блин я лошина за классик кинул 50 голосов, с этим можно что-нибудь сделать? Награду на GC перенести?
1680612501024.png
 
Мы же не просим опять 8000 голосов, 1000 голосов вполне хватит для выдвижения на 1-ю страницу, 400р - 5$ на ваши) Или это оптовая цена?
Доллары не принимают. нужны рубли. в этом проблема
 
Доллары не принимают. нужны рубли. в этом проблема
Присылайте мне реквизиты и пополняйте мой ЛК на нужную сумму , я оплачу рублями)
Погуглил, у вас там реально 1 рубль = 1 цент? Я думал только Apple так думает , что доллар 100рублей и поэтому Айфоны так стоят в России)
Steam в этом плане очень радует, почти каждый месяц проводит аналитику и цены своих игр и магазинов, балансит по курсу региональному.
 
Back
Top Bottom