Grand Crusade Награда за голосование | Vote reward

Присылайте мне реквизиты и пополняйте мой ЛК на нужную сумму , я оплачу рублями)
Погуглил, у вас там реально 1 рубль = 1 цент? Я думал только Apple так думает , что доллар 100рублей и поэтому Айфоны так стоят в России)
Steam в этом плане очень радует, почти каждый месяц проводит аналитику и цены своих игр и магазинов, балансит по курсу региональному.
Нет. у нас обмен 1 доллар - 70 монет (рублей)

По поводу реквизитов - мы делаем заказ голосов через человека.
Можно в личной переписке это решить. я дам киви счет/визу РФ и ты даёшь рубли. Я пополняю МА.
С этих денег я закажу голоса. У нас в плане заказать 8к голосов и делать это стабильно каждый месяц либо больше.
Это только что касается mmotop . есть еще ряд сайтов, где я планировал покупать голоса, но донат рублёвый месяца расстроил.
 
Нет. у нас обмен 1 доллар - 70 монет (рублей)

По поводу реквизитов - мы делаем заказ голосов через человека.
Можно в личной переписке это решить. я дам киви счет/визу РФ и ты даёшь рубли. Я пополняю МА.
С этих денег я закажу голоса. У нас в плане заказать 8к голосов и делать это стабильно каждый месяц либо больше.
Это только что касается mmotop . есть еще ряд сайтов, где я планировал покупать голоса, но донат рублёвый месяца расстроил.
1 - 70? Странно, мне всё переводило по курсу 1 - 60. Вопрос: где остаток?)))
 
1 - 70? Странно, мне всё переводило по курсу 1 - 60. Вопрос: где остаток?)))
Перепроверю
 
Когда окупился сервак, ROOT 👇

Я запишу такой ролик. Обещаю. Если сервера начнут окупаться :D

В прошлом году мои инвестиции составили 10к$ на поддержание работы проекта и команды =) Но я ни о чем не жалею.
 
Перепроверю
При выборе "пополнить счёт" - пишет курс 1 - 60, а при нажатии знака вопроса, 1 - 70. Могу скрины скинуть, если нужно, пополнений тоже.
 
При выборе "пополнить счёт" - пишет курс 1 - 60, а при нажатии знака вопроса, 1 - 70. Могу скрины скинуть, если нужно, пополнений тоже.
Поправил. Выставил 70 за доллар.
 
Поправил. Выставил 70 за доллар.
Так, а разницу докинут или это так не работает?)))
 
Так, а разницу докинут или это так не работает?)))
Будем считать что курс резко вырос именно сегодня. 60 было выставлено по той же причине оч давно.
 
Ну и ладно)
Хотя, жалко... 2500 кодов пропали...
 
Last edited:
но донат рублёвый месяца расстроил.
Март унылый месяц, пришлось все деньги потратить на 8мартаshock
 
Купил 8к голосов. с 10 числа пойдут
 
Второй день не приходит награда за голосование
 
Второй день не приходит награда за голосование
Да, сегодня доработаем. вывели из МА, чтобы МА кабинет не лагал при загрузке голосов. Сегодня все будет доставлено.
 
При покупке голосов через "смс" 10/50/100 сколько засчитывает голосов?
 
Если проголосовать в день на всех рейтингах, то награда придет со всех то же или только единоразово с одного из рейтингов?
 
Если проголосовать в день на всех рейтингах, то награда придет со всех то же или только единоразово с одного из рейтингов?
Вроде только с MMOTOP, но это не точно)
 
Вроде только с MMOTOP, но это не точно)
а за колы что можно получить?

и как вызвать меню настроек через чат? ну типа команды .info или как там.
 
Back
Top Bottom